Лада — июль-липень (червень) (7 июля — 31 июля)

Список разделов Славянское язычество Гороскопы Славянский гороскоп

#1 Чёрная Леди » 02.05.2014, 23:09

Июль — месяц цветения липы, поэтому он и носит такое название. В этом месяце особенно яркое и жаркое солнце, поэтому ещё одно название июля — червень.

Те, кто родился в этот период, находятся под покровительством богини Лады. Лада — мать богов, воплотившая в себе образ любви, гармонии и красоты. Не только любовью ведала она, но и всей жизнью человека, и если благосклонна была к кому-то великая богиня, все дела у счастливчика того шли «на лад», да и с людьми он ладил. Лада была защитницей брака, любви и семейных уз, и именно её любящие просили даровать им счастье. Она, согласно древнеславянским поверьям, была покровительницей женщин, родов, брака, людей, детей, урожая и плодородия. Её также называют богиней уюта и любви.

Чтобы у молодых в семье был лад и любовь, они приносили в дар Ладе живых птиц, цветы, ягоды и мёд. Еще Лада была символом весны и новой, возрождающейся жизни.

Под покровительством прекрасной богини Лады рождается человек-подарок. Вокруг него всегда царит атмосфера праздника и веселья. Они светлы и открыты для других людей.

Человек-Лада очень трудолюбив, красив и приятен в общении. Можно сказать, что Лада создаёт вокруг себя настоящий рай, в котором живётся легко и приятно. Для людей этого знака характерны чувственность, задушевность, бережное отношение ко всему окружающему.

Они хорошие ученики и постоянно стремятся к познанию чего-то нового, причем знания даются им легко.

Стать другом Лады не так просто, к этому человеку не так легко найти подход. Ещё сложнее завоевать его любовь. Но тот, кому это удастся, будет очень счастлив, так как Лада способна отдать всего себя любимому человеку и даже, если потребуется, пожертвовать жизнью! Встреча с человеком-Ладой может стать роковой, если не удалось добиться его любви, но если он любит, то это, как правило, навсегда.

Они — хорошие семьянины. Их дом всегда будет полной чашей. Человек-Лада стремится к созданию уюта, дружной семье, большому количеству детей. И это ему удается — как правило, у него хозяйство в полном порядке, дом — уютный, дети спокойны и ухожены. В любви он страстен.

Часто люди Лады бывают капризны, надменны и самоуверенны. Они весьма артистичны, чем часто поражают окружающих. Лада любит искусство, неплохо поёт и танцует, ей присущи любовь к окружающему миру, всему красивому.

У людей этого знака золотые руки: женщины — прекрасные рукодельницы и кулинарки, мужчины — мастера на все руки, садоводы.

Украшения: Лада одинаково ценит как классические украшения, так и нетрадиционные. Единственное но: любое украшение должно нести в себе какой-то смысл, идею.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1490
С нами: 5 лет 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#2 vasilevsky » 02.05.2014, 23:35

ну давайте же,берите меня полностью,ну я же подарок!!! :ar_ti_st:
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
Темы: 46
С нами: 4 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 02.05.2014, 23:40

vasilevsky,
Бантиком повяжись, что ли.. :hi_hi_hi:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1490
С нами: 5 лет 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#4 vikusik2323 » 03.05.2014, 21:47

безумно инцересни почетат, спосибо :ya_hoo_oo:
vikusik2323
Темы: 2
С нами: 4 года
Статус:

#5 Страус » 17.05.2014, 12:26

Сходится на 100% невероятно !!!!!!!
Замечательная идея поместить этот гороскоп на наш форум !!!!!

благодарю, Черная Леди :)
Страус
С нами: 4 года 5 месяцев
Статус:

#6 Tanya » 10.01.2015, 21:57

Если полюбила, то это навсегда!!! Точно обо мне, но увы, не всегда это ценно... В целом всё так и есть, люблю готовить и вышивать бисером люблю очень. Хороший гороскоп и негатива мало в нём, такое впечатление, что люди родившиеся под этим знаком очень положительные. :co_ol:
І все на світі треба пережити ..
І кожен фініш це по суті, старт
І на перед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт... Ліна Костенко
Tanya F
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#7 nerpa » 13.03.2015, 12:27

да мы хорошие и рукодельницы я люблю готовить и вязать :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
nerpa F
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года 2 месяца
Статус: nerpa

#8 Alleshtina » 15.05.2015, 10:11

Чёрная Леди писал(а):защитницей брака,
100%, иногда хочеться всех загрызть - если лезут в семью... :-)
Чёрная Леди писал(а):человек-подарок.
да...да .. ух и подарок.... :smu:sche_nie:
Чёрная Леди писал(а):бережное отношение ко всему окружающему
иногда, уж слишком бережное....
Чёрная Леди писал(а):Они хорошие ученики и постоянно стремятся к познанию чего-то нового, причем знания даются им легко
а я то думаю - что ж это так меня тянет на всежизненное обучение во всех сферах :-)
Чёрная Леди писал(а):к этому человеку не так легко найти подход. Ещё сложнее завоевать его любовь.
в точку... есть тень недоверия и настороженности в общении с чужими ...
Чёрная Леди писал(а):золотые руки: женщины — прекрасные рукодельницы и кулинарки
ах .. вот оно откуда -то... яж уже себе устала вопросы задавать - откуда это все у меня..
Чёрная Леди писал(а):украшение должно нести в себе какой-то смысл, идею.
и не только украшение - но абсолютно все , что окружает - должно нести смысл и идею
Чёрная Леди, я удивляюсь Вашему потоку знаний.... !!!!!!!
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Alleshtina
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#9 АРИАДНА777 » 10.07.2015, 11:13

Да! Все сходится! Полюбила раз и навсегда. Что только с этой любовью делать, если любимого увели? :ne_vi_del:
АРИАДНА777 F
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус: -

Вернуться в Славянский гороскоп