Приворот по чакрам(классический вариант)

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Энергетические

#21 Fenixs » 18.05.2014, 10:39

Тихенькая Галина писал(а):Jana Sharbono, присоединяйтесь, не пожалеете. Я тоже очень хотела, пришлось кое что отложить на потом и наколдовать немного денег на обучение :mi_ga_et:
я вот решила присоединиться, наколдую нужную сумму и приду :-): учиться
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Галина » 18.05.2014, 10:44

Fenixs, тебя дорогуша мы давно ждем))))
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#23 Jana Sharbono » 18.05.2014, 10:48

Вот-вот, и мне надо наколдовать нужную сумму на обучение))
А вообще за флуд в теме можно и по кепке получить..))
Ничего нельзя вернуть...но можно просто смотреть на море.
Jana Sharbono
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#24 Галина » 18.05.2014, 10:51

Jana Sharbono, :mi_ga_et: легко, поэтому во флудилку))))
Галина
Аватара
Статус:

#25 Ольга З » 15.06.2014, 09:26

Чёрная Леди писал(а):Возьмите фото объекта, вспоминайте как можно больше деталей о человеке.
Теперь представьте , как ВЫ объекту звоните или пишите ЕМУ письмо ( любое действие ), направьте эти "фантазии" ему в зону солнечного сплетения и тут же тяните из объекта поток информации с вашими мыслями и представлениями через его солнечное сплетение обратно к ВАМ .

Таким образом вы моделируете определенные действия , отзеркаливаете их на объект, (объект их воспринимает как сценарий собственных действий ) и задаете вектор обратного потока - круг замкнулся. ( последнее действие с обратным потоком обязательно и является решающим ).

В НЛП , например, аналогичным образом выполняется "подстройка".
Или , поясняю по простому - если в коллективе , кто то один, вдруг начинает сильно и часто зевать, то через короткое время , наблюдая за ним - начинают зевать и остальные. Только "зевающего" окружающие видят и действие работает на прямую , а в вышеизложенном эксперименте , вы контактируете с объектом через энергетический поток.

И в том и в другом случае, "действия" не навязываются жестко, а как бы "предлагается" повторить за вами.

P.S. Не нужно стремиться в обязательном порядке , к примеру , увидеть цвет потока соответствующий чакре. Дело в том , что у каждого человека наиболее развита , как правило , какая то одна сенсорная система представлений. Либо это - визуальная , либо аудиальная ( звук ) , либо кинестетическая. По этому не у всех получается ИМЕННО визуализировать, кто то прекрасно справится с задачей на уровне ощущений ( кинестетика ) или "услышит" , как человек поднимается по лестнице , звонит в дверь или общается с вами по телефону.
Работайте с потоком по той системе , которая вам ближе и наиболее свойственна для вас индивидуально.
Вроде прост в исполнении, надо попробовать! :-):
Ольга З
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#26 Галина » 15.06.2014, 12:00

Ольга З, при одном условии, и только при нем. Если ваша энергетика в порядке и с менталикой порядок. Иначе вы не только не приворожите человека но и поделитесь с ним своими тараканами. Прежде чем работать с чужой энергетикой займитесь своей, на самом деле это видимая простота и я вижу что вы не занимались энергетическими практиками никогда.
Галина
Аватара
Статус:

#27 Ольга З » 15.06.2014, 15:01

Тихенькая Галина писал(а):Ольга З, при одном условии, и только при нем. Если ваша энергетика в порядке и с менталикой порядок. Иначе вы не только не приворожите человека но и поделитесь с ним своими тараканами. Прежде чем работать с чужой энергетикой займитесь своей, на самом деле это видимая простота и я вижу что вы не занимались энергетическими практиками никогда.
да, вы правы я попробовала, но у меня ничего не получается.
Будем учиться.
Ольга З
Статус:

#28 Галина » 15.06.2014, 18:07

Ольга З писал(а):я попробовала, но у меня ничего не получается
А что именно вы пробовали??? Энергетические практики? Или данный конкретный приворот?
Галина
Аватара
Статус:

#29 Ольга З » 22.06.2014, 11:01

Тихенькая Галина писал(а):
Ольга З писал(а):я попробовала, но у меня ничего не получается
А что именно вы пробовали??? Энергетические практики? Или данный конкретный приворот?
данный приворот. но увы у меня ничего не получилось
Ольга З
Статус:

#30 Мадам Марго » 22.06.2014, 23:57

Ольга З, отследите каждый из созданных каналов отдельно, найдите где программа не прошла и поработайте с ним.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#31 satka19 » 17.09.2014, 17:42

Уважаемые практики, оцените приворот по чакрам, что я делаю не так?
Представляю объект во всех деталях, настраиваюсь так сказать на него и представляю как из его анахаты в мою идет поток зеленого тумана струйкой, при этом чувствую как бы его чувства (что он меня любит, трепет, тоску что меня нет рядом и т.д), при этом только принимаю его энергию, свою не отдаю. Также по свадхистане, только чувствую ко мне желание (вспоминая, как это было раньше) и по аджне-мысли, что я самая-самая.
Плохо ли что я свою энергию к нему не пускаю? Но когда я пускала по каналу свою, больше было похоже на самоприворот...
Раскритикуйте пожалуйста, заранее Благодарю.
satka19
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#32 Nata » 17.09.2014, 18:47

Отвечу с позиции Ученика, если что не то меня поправят))
не работает приворот потому что вы не выполняете одно из главных условий:
Чёрная Леди писал(а):ВЫ объекту звоните или пишите ЕМУ письмо ( любое действие ), направьте эти "фантазии" ему в зону солнечного сплетения и тут же тяните из объекта поток информации с вашими мыслями и представлениями через его солнечное сплетение обратно к ВАМ .
т.е. должен получиться круговорот энергии между Вами и объектом воздействия, а у вас все односторонне)
satka19 писал(а):при этом только принимаю его энергию, свою не отдаю
Nata
Аватара
Статус:

#33 satka19 » 17.09.2014, 18:56

Nata, Благодарю за ваше мнение :ro_za: По моему весьма не профессиональному мнению, техника, которую дала Леди, это больше побуждение к действию, как вызов или телефонный звонок, т.е. озеркаливание по волевой чакре.
satka19
Аватара
Статус:

#34 Nata » 17.09.2014, 19:51

satka19, Как подействует на объекта - зависит от Вашей энергетики, степени ее развития, т.к. это приворот, основанный на Вашей личной силе. Конечно, при слабой неразвитой энергетике приворот результата не даст.
Данный обряд опубликован в разделе приворотов, значит - приворот. Просто несколько отличающийся по технике проведения.
Nata
Аватара
Статус:

#35 Чёрная Леди » 19.09.2014, 23:04

Nata писал(а):satka19, Как подействует на объекта - зависит от Вашей энергетики, степени ее развития, т.к. это приворот, основанный на Вашей личной силе. Конечно, при слабой неразвитой энергетике приворот результата не даст.
Данный обряд опубликован в разделе приворотов, значит - приворот. Просто несколько отличающийся по технике проведения.
Подписываюсь под ответом ))
Nata писал(а):Отвечу с позиции Ученика, если что не то меня поправят))
не работает приворот потому что вы не выполняете одно из главных условий:
Чёрная Леди писал(а):ВЫ объекту звоните или пишите ЕМУ письмо ( любое действие ), направьте эти "фантазии" ему в зону солнечного сплетения и тут же тяните из объекта поток информации с вашими мыслями и представлениями через его солнечное сплетение обратно к ВАМ .
т.е. должен получиться круговорот энергии между Вами и объектом воздействия, а у вас все односторонне)
И под этим тоже.
:a_g_a:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#36 satka19 » 20.09.2014, 10:54

Черная Леди, благодарю, учту!
satka19
Аватара
Статус:

#37 Dana » 10.10.2014, 16:07

А вот что интересно. Если допустим нежелательно проводить обрядовые и ритуальные привороты, то подходит ли такой энергетический приворот, если редактировано :du_ma_et:
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#38 Чёрная Леди » 10.10.2014, 16:12

Dana,
Ну не здесь же обсуждать детали техник изх Закрытого :hi_hi_hi:
Находка для шпиона.. Убрала часть информации из Вашего поста, берите обряд(ссылкой) и идите в "Перемену" Закрытого.
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#39 VINNI » 02.12.2014, 21:37

А допускается работа с видеоизображением в этом конкретном случае?
VINNI F
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#40 Чёрная Леди » 02.12.2014, 21:51

VINNI,
Работа ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ. На тонком плане, и не на одном.
Видео разве вписывается сюда? :-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Энергетические