Приворот по чакрам (классический вариант)

Algamed

Статьи: 0
Статус: present ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 22 окт 2017, 10:30

Elizabetta писал(а):Забыла добавить, что сработал как вызов, но я так и задумывала :om_m:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Elizabetta, хотела у вас уточнить: как долго у вас заняла техника? Сколько примерно нужно времени, чтобы настроится на человека? У меня, ещё нет распечатанной фотографии, только в телефоне. Иногда могу представить человека в той же комнате, после того, как на фото долго посмотрю. Понимаю, что у всех все по-своему, ещё и энергетика важна. Больше всего, наверное.
Как быстро результат появляется? Как часто можно повторять? Когда можно считать, что не удалось ? Сразу получилось?
Вопроса у меня, как всегда тьма.

0 x

Elizabetta
Ученик

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Elizabetta » 22 окт 2017, 19:32

Algsmed, по времени техника занимает по разному, здесь нет конкретного ограничения, всё зависит от настроя и желания. Если вам сильно "припекло" то и на человека легче настроиться, практически сразу, да и результат быстро увидите.
У меня на разных людей по разному срабатывает, всё зависит от ваших отношений, на сегодняшний день. Результат проявлялся в течение суток, иногда даже через несколько минут.
Для повторения техники препятствий нет, я думаю.
Техника не зависит от времени суток и фаз луны :-):

Описанная здесь техника, это приворот, а у меня срабатывала как вызов, только мне этого и надо было. Если эту технику проводить в течении нескольких дней, то и результат сильнее будет :co_ol:

Фотографию не использовала, только визуализация вместе с желаемым результатом.
Если техника не удалась, то человек не проявит себя.

0 x
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 23 окт 2017, 05:26

Algamed писал(а):У меня, ещё нет распечатанной фотографии, только в телефоне.
Фотография необходима для чёткой визуализации, однако, телефонная не подходит по причине помех, испускаемых телефоном как тех.устройством.

Если
Algamed писал(а):Иногда могу представить человека в той же комнате, после того, как на фото долго посмотрю.
то оптимально "насмотреться" на телефонное изображение, и отключить аппарат, и уже после приступать к выполнению.
Algamed писал(а):Как быстро результат появляется?
Индивидуально. Процесс, как и ВСЕ биоэнергетические процессы, оказывает действие в "режиме настоящего времени, в прямом эфире", а как быстро человек проявит себя в своих действиях, зависит от а) его энергетической готовности принимать вливания Вашей энергетики, б) от обстоятельств, внешних событий и в) разумеется, правильности выполнения техники Вами. включая все нюансы, о которых вряд ли кто-либо когда-либо расскажет в открытом доступе. То есть либо опыт, либо везение/интуиция, либо учимся ан спец.курсах, либо методом набивания шишек :vot:
Algamed писал(а):Как часто можно повторять?
По мере необходимости. Необходимости у каждого свои.
Важно при повторении с одной и той же целью: выполнять ТОЛЬКО по фото.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Algamed

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 23 окт 2017, 09:18

Чёрная леди, благодарю Вам за ответы! Распечатаю уже фотографии.. Энерегетика, я и сама понимаю, самое главное здесь. Кстати,, как по диагностике получилось, что закрыты верхние чакры, то у меня в какой-то момент на них был туман, лицо тоже в тумане. Но удалось через него «прорваться» и увидеть лицо. Вы даже срокам все точно сказали, как и по тому, что это уже не первое воздействие. Конец августа-начало сентября, когда Мадам вернулась в город. Человека как подменили. Сейчас на связи не выходил все выходные. Считаю, надо и самой что-то делать. Но и над собой важно мне работать.

0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 23 окт 2017, 09:25

Algamed,
При наличии проблем со здоровьем подобные вещи лучше не пытаться даже выполнять: в первую очередь, они требуют высоких энергозатрат, в которых больше нуждается организм; к тому же, если имело место закрытие - а мы выяснили, что имело.. до сегодняшнего утра.. :smu:sche_nie: - значит, будет и наличие программы, которая автоматически ударит сагрессирует на Ваше.. "подсоединение".
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Algamed

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 23 окт 2017, 11:20

Тогда мне надо угомониться. А какие проблемы со здоровьем? У меня есть хронические вещи, например. Но живу с этим. Удар не знаю как выглядел, но вчера очень плохо себя чувствовала и горло болело, может и температура была. Объект не отвечает, а у меня навязчивые мысли написать и позвонить. Написать написала.. ответа, естественно, нет. Но мне казалось, что нажитой чакре не было закривите, вот и взялась... :e-h:

0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 2

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 23 окт 2017, 12:54

:om_m:
Чёрная Леди писал(а):При наличии проблем со здоровьем подобные вещи лучше не пытаться даже выполнять
Algamed писал(а):Тогда мне надо угомониться.
Даже на уровне вызова, который в данной теме описывала Elizabetta, очень энергоемкий процесс, к тому же он предполагает изначально, что Ваша личная энергетика на момент проведения работает стабильно!
А если предположить, что мы вернемся все вместе к изначальной теме - Приворот по чакрам (классический вариант), то в состоянии разбалансировки организма нечего и пытаться, как на мой неискушенный взгляд.
0 x
Per aspera ad astra ))

LorenZa

Статус: ---
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение LorenZa » 23 янв 2018, 00:30

Сейчас эта тема попалась на глаза, и я вспомнила такую ситуацию (примерно года полтора-два назад было). Тогда забыла отписаться :-): .
Я посылала объекту в солнечное сплетение информацию о звонке (как я ему звоню). Когда тянула поток обратно на себя, то он оказался тёмным, прямо грязным. И ещё с какими-то "кусками" чего-то непонятного (визуально очень было похоже на маленькие спинеры :du_ma_et: ). Попробовала ещё - то же самое. В итоге я сразу закончила и больше с этим объектом работать не пыталась.
Это не моя буйная фантазия. До этого делала на разных объектах: не с первого раза, но вполне удачно всё выходило, и всё было чисто. С подобным столкнулась впервые :vot: .
Так что на момент выполнения любых энерговоздействий обязательно нужно пребывать в здоровом состоянии и быть уверенным в силе собственной энергии, а то можно "подцепить" от объекта что-нибудь "трудноперевариваемое".
0 x

Ответить

Вернуться в «Энергетические»