Приворот по чакрам(классический вариант)

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Энергетические

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 08:01

Возьмите фото объекта, вспоминайте как можно больше деталей о человеке.
Теперь представьте , как ВЫ объекту звоните или пишите ЕМУ письмо ( любое действие ), направьте эти "фантазии" ему в зону солнечного сплетения и тут же тяните из объекта поток информации с вашими мыслями и представлениями через его солнечное сплетение обратно к ВАМ .

Таким образом вы моделируете определенные действия , отзеркаливаете их на объект, (объект их воспринимает как сценарий собственных действий ) и задаете вектор обратного потока - круг замкнулся. ( последнее действие с обратным потоком обязательно и является решающим ).

В НЛП , например, аналогичным образом выполняется "подстройка".
Или , поясняю по простому - если в коллективе , кто то один, вдруг начинает сильно и часто зевать, то через короткое время , наблюдая за ним - начинают зевать и остальные. Только "зевающего" окружающие видят и действие работает на прямую , а в вышеизложенном эксперименте , вы контактируете с объектом через энергетический поток.

И в том и в другом случае, "действия" не навязываются жестко, а как бы "предлагается" повторить за вами.

P.S. Не нужно стремиться в обязательном порядке , к примеру , увидеть цвет потока соответствующий чакре. Дело в том , что у каждого человека наиболее развита , как правило , какая то одна сенсорная система представлений. Либо это - визуальная , либо аудиальная ( звук ) , либо кинестетическая. По этому не у всех получается ИМЕННО визуализировать, кто то прекрасно справится с задачей на уровне ощущений ( кинестетика ) или "услышит" , как человек поднимается по лестнице , звонит в дверь или общается с вами по телефону.
Работайте с потоком по той системе , которая вам ближе и наиболее свойственна для вас индивидуально.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Blackwoman » 18.09.2012, 00:38

Кстати, а как такое снимать. Я однажды на Таро смотрела девушку. Ну понимаю что у нее какая то воздействие, вмешательство,энергетика, но нет там обрядности. НЕ могла понять, наверное день на второй, до меня дошло, что там привязка молодого человека чисто смсловая и энергетическая. Как оказалось ну нравится она ему,а это не взаимно.Он как пикапер (у них там какие то свои тренинги типа НЛП, как уговорить девушку за три минуты на интим и так далее) их кстати там так и учат этому. хотя не называют это приворотом. Так что бывает и такое. Не поверила, не попав бы в такую ситуацию
Blackwoman
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Мадам Марго » 19.09.2012, 01:18

Предлагаю администратору форума открыть отдельную тему Тарологии. сугубо мое мнение , долгий разговор в области диагностирования чакральных влияний Таротом.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#4 Blackwoman » 19.09.2012, 02:39

Поддерживаю. Тема очень актуальна и взаимосвязанна и с чакрами и магией
Blackwoman
Аватара
Статус:

#5 Luciana » 08.08.2013, 07:43

Эта техника мне нравится очень. Иногда похожее внушение мыслей/идей получается непроизвольно.
А это именно как приворот можно охарактеризовать? Вроде бы выглядит достаточно мягким воздействие?
Как регулярно эти визуализации желательно проводить, чтобы именно как приворот легло?
Вот для одноразового внушения мыслей на какое-то действие более эффективно, мне кажется, сделать раз и забыть.

Я заметила, что вдруг средь бела дня может найти какое-то полуоцепенение (даже не дремота,,,а что-то странное) + довольно необычные фантазии возникают, с очень яркими ощущениями,,Как будто наблюдаю кого-то со стороны, но при этом пропускаю все эмоции/ощущения через себя.. И вот недавно так получилось, что мой МЧ повторил действия и даже слова - слово в слово до точности,, которые мне в таком трансе явились. Я конкретно МЧ даже не представляла при этом,, даже не знала, что можно этим состоянием управлять. Поэтому и забыла совсем про этот транс, про слова и действия в нём (довольно необычные, чтобы быть просто совпадением),,,уехала в отпуск на 3 недели, а по возвращении мой товарисч выдаёт мне эти фантазии в реальности. :sh_ok:
Причём для него подобные действия абсолютно нехарактерны были.
Luciana
Аватара
С нами: 4 года
Статус:

#6 Чёрная Леди » 28.08.2013, 01:09

Luciana писал(а):это именно как приворот можно охарактеризовать?
Именно :a_g_a:
Luciana писал(а):выглядит достаточно мягким воздействие?
Описано мягко )
Luciana писал(а):Как регулярно эти визуализации желательно проводить, чтобы именно как приворот легло?
При хорошо развитой энергетике достаточно провести несколько "сеансов". Впрочем, думаю Александр Васильевич нам лучше ответит ) Сан Васильич, просим :chir_lider:
Luciana писал(а):мой МЧ повторил действия и даже слова - слово в слово до точности
:-) у нас с Николенькой такое случается частенько )))
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#7 mila » 20.01.2014, 20:47

может будет вопрос глупым но спрошу все-таки... а как расшифровывается НЛП?
mila
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#8 Чёрная Леди » 20.01.2014, 20:52

mila писал(а):как расшифровывается НЛП
Нейро-лингвистическое программирование. Психология. Раздел психологии, как манипулировать людьми, грубо говоря, посредством своего голоса, жестов и формулированием фраз.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#9 Милена » 05.04.2014, 17:43

Чёрная Леди, во время сегодняшней бессоной ночи опробовала на своём объекте. Была установка ему явиться в выходные. Так как сделала только 1 раз объект только позвонил. И у меня в Манипуре, прям в районе пупка такое приятное щекотание. Так и должно быть? :du_ma_et:
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#10 Чёрная Леди » 05.04.2014, 17:45

Милена писал(а):у меня в Манипуре, прям в районе пупка такое приятное щекотание. Так и должно быть?
Вкусно ей ))))
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#11 Милена » 05.04.2014, 17:48

Чёрная Леди, значит и этот обряд беру в арсенал! :a_g_a:
Чёрная Леди писал(а):Вкусно ей ))))
От объекта не убудет вкусненьким поделиться! :-)
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#12 ALIKA » 30.04.2014, 16:26

Очень интересненький обряд!!! Прямо-таки руки зачесались. Особенно нравится, что связано с психологией. Это у меня более или менее получается. Попробую.
ALIKA
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#13 Милена » 30.04.2014, 16:27

ALIKA, отпишитесь потом по результату! :-):
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#14 Галина » 30.04.2014, 16:32

ALIKA, это не психология. Это энергетика. И я смотрю вы мечетесь туда сюда. Психология здесь тоже коссвено должна быть задействована в плане приведения своего состояния в уравновешенное и постановки цели.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#15 Jana Sharbono » 17.05.2014, 23:03

А я такой способ, непонятно откуда взявшийся в моей голове, пять лет назад применяла, но только на Аджне. Я тогда даже не знала названия чакр, можно сказать только слышала об их существовании. Отношения были. Чего добивалась получала. Хотелось бы узнать мнение профессионалов, что происходит в случае воздействия не через Манипуру, а через Аджну...Если можно. :smu:sche_nie:
Ничего нельзя вернуть...но можно просто смотреть на море.
Jana Sharbono
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#16 Галина » 18.05.2014, 07:58

Jana Sharbono, это тема закрытого раздела, скажу только, что привязывая канал к определенной чакре. получаем то за что эта чакра отвечает. В данном случае воздейству на манипуру, получаем волевой акт (звонок, приход). Насчет анахаты все немножечко сложнее, другой тип энергии, более тонкий. Заставить любить невозможно.
Галина
Аватара
Статус:

#17 Jana Sharbono » 18.05.2014, 08:11

Тихенькая Галина, я писала не об Анахате, а об Аджне.
Jana Sharbono
Аватара
Статус:

#18 Галина » 18.05.2014, 08:12

Jana Sharbono, по аджне передаете мысли, все ведь просто, и не только любовные. Все что хотите внушить)))
Галина
Аватара
Статус:

#19 Jana Sharbono » 18.05.2014, 08:25

Тихенькая Галина, Благодарю. Я про закрытый раздел все понимаю, и уже в одной из тем написала о том, что в будущем хочу пройти обучение ))
Jana Sharbono
Аватара
Статус:

#20 Галина » 18.05.2014, 10:34

Jana Sharbono, присоединяйтесь, не пожалеете. Я тоже очень хотела, пришлось кое что отложить на потом и наколдовать немного денег на обучение :mi_ga_et:
Галина
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Энергетические