Сон после обряда «Избавиться от долгов»

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения Сны после практики (проведения обрядов)

#1 Viteya » 04.04.2018, 19:02

После проведения данного обряда [избавиться от долгов] вечером после заката, следом в эту же ночь приснился очень чёткий сон следующего содержания:

-окружающая обстановка - где-то в лесу, время было похоже что день, из-за деревьев проглядывало солнце, 2 женские фигуры в черных плащах с капюшонами, лиц не было видно, провели меня в шатёр, стоящий посреди поляны. Внутри шатра они указали мне на корзину, которая стояла на земле, я присела и увидела, что у неё внутри находились не совсем округлой формы плоды зеленого цвета, с выраженными чёрными пятнышками и ползающими непонятными насекомыми на них. Одна женщина произнесла фразу: «Бери, выбирай самые хорошие». И сон закончился.

Я могу предположить, что от долгов мне предложили избавляться только самой, т.к. плоды зелёного цвета, символизируют мои доходы, а во сне они странной формы и с насекомыми, что как раз вероятно и означает какие-то помехи в доходах, только не понятна фраза: "Выбирай хорошие".

Уважаемые практики и форумчане, что по Вашему мнению такой сон может означать?

Благодарю заранее!
Viteya F
Автор темы
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 ruby » 04.04.2018, 20:03

Я учусь интерпретировать сны по ассоциациямт которые они во мне вызывают, поэтому на точное трактование не претендую.
После вашего описания сна у меня возникли ощущения сто долг ваш будет отдан с помощью посторонних лиц и их влияния на должника.

[ Отправлено с Android ] Изображение
ruby F В сети
Ученик
Аватара
Темы: 32
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

Вернуться в Сны после практики (проведения обрядов)