Замки для обрядов

Список разделов Сопутствующие обряды Дополнительные обряды Стяжи, обретение силы

#1 Мадам Марго » 19.09.2012, 14:50

Альтернативы аминям:

1)Слова мои крепки, ныне и довеку! Ключ крепкий, замок лепкий.
2)Век по веки, аминь довеки.
3)По сей час, по сей день — аминь мои приговоры!
4)Нет словам ни недоговору , ни переговору — сказано впору
Тем словам и речам — ключенныя слова.
5)Недоговорены, переговорены, прострелите, мои слова, пуще вострого ножа и рысьего когтя.
Слово верное, слово крепкое. Без довеску, без доверху, век от веку.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Замещаю Чёрную Леди

Re: Замки для обрядов

#2 Patricia » 01.10.2012, 14:00

Это обязательно после каждого обряда?? Как закрепление и защита???
Patricia
Аватара
Статус:

Re: Замки для обрядов

#3 Мадам Марго » 05.10.2012, 13:10

Заговор нужно замыкать чтобы он возымел силу , это достигается использованием слова Аминь. У многих свои закрывающие слова , они приходят сами интуитивно , держатся в тайне. Пока нет своих можно взять и эти альтернативны. Закреп и защита это другое , в сложных обрядах обязательны.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#4 Любомира » 10.08.2013, 19:21

Вот Мансуровские ключи, читаются после проведения обряда для так называемого закрепа:
иже чего сохранить надобно то дело. слово. сотворина или мысль или житие. то есть ключь особый. то через него ведьмак то сохран творит. дело свое стережит да слово оберегает. то вот оно како творитсья.
надобно приметить камень в чистом поле. тако над сим камнем надобно курь белу, курь черну и петуха одним днем и одним разом жития лишить. коль творено. то телеса возле камня. да сами головы на камне. Коль творено то сказать.
,,,три кровушки. три норовушки. три почетины. три стрельцовые мерины. то полем разойдутсья. да на мое дело укрепиной. на мою мысль лепиной. на мою молитву шепотиной. да на вратину ключиной.. то чего тамо повидают. то от лютости поберегают. то от праха откидают. да от иного сокрывают. да от чужого скрывают. да на веки вечные то сохраном окинетсья. да приложитсья. аминь,,,
то и уходь. да подсчитывай. коль девять шагов сотворишь. то изреки словами то дело или помысел на что сохран надобен

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Если что-то не получается и кажется, что сил не хватит, есть такой ключ, после которого пойдет и любой обряд и любое дело наладится:
,,,рыком. криком. лаем. хаем. да иди псина ключом. да верти хвостом. да греми гремыком, отводи худоком. хорони свербежником. да на путь мой шагом. да с путя моего худо криком. да супостат скидом. да аспид камнем. да яд росой. да душегуб хворотой. да стрелец мориной. да мне все ходиной. да путиной. да ключиной. да дельной исходиной. аминь

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
А вот этот замок для тех, кто собирается заняться остудами да отворотами.
Нужно раскалить докрасна топор, а потом остудить его в холодной воде, после того, как прочтете над ним заговор, а также проведете запланированные Вами обряды, захороните его на одноименной с остужаемым могиле.
матушка черница. матушка сыра землица. ты крепка. да верна. да сия твоя руда. то кровушка. то рябинушка. то по почести твоей силушка. красом дышитсья. жаром режетсья. да острием сотворитсья. да что мерено. то отворено. ключом через яро делано. аминь,,,
Опосля надобно остудой вершить. да тако в чан с водой надобно по усмотру переднему то крови козлиной слить. Коль кинешь да шипит. то пусть молва твоя твердит.
,,,не железо хладом. а сердца людовы разладом. то властю рекаетсья. да на кровь грехоотводную зарекаетсья. по кому скажетсья. тому непостережитсья. несохранитсья. иже то уза крепкая. уза лепка. то порубитсья. то почернитсья. то ярь охладитсья. любость испаритсья. да врагами сделаютсья. да козлами разбегутсья. коль ключи по слову моему в ключнице хладной повернутсья. аминь,,,

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Чтобы беспрепятственно чинить порчи и гадости всякие:
Надо на семи могилах безымянных по ножу закопать.
Кто сделает тому власть дана портить люд семь лет. Да чтоб заручится силой, то перед любым скверным делом сказати.
,,не я делаю. не я сказываю. то семь мертвецов. то семь гробов. то семь ножей. то семь смертей. да одна подсчитана. да тебе *имя* отдана. аминь
Обидеть ведьму - не самый лучший способ позаботиться о своем светлом будущем
Любомира
Практик
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#5 Чёрная Леди » 10.08.2013, 23:57

Любомира,
мать, ну не крачным же ж..
правлю..
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#6 Любомира » 11.08.2013, 00:18

:ki_ss:
Обидеть ведьму - не самый лучший способ позаботиться о своем светлом будущем
Любомира
Практик
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#7 Чёрная Леди » 11.08.2013, 00:23

В остальном всё рабочее,
Не забывайте, что работая с "ключами" абстрактными, заговорными - свои - от дома, крватиры нельзя давать в руки другим людям.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#8 Гелиния » 01.10.2013, 18:20

1.Слова мои крепки, дела лепки.
2. По сей день, по сей час, по мой выговор.
Встречала и по отдельности и два в одном :-):
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.
Гелиния F
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#9 Чёрная Леди » 17.10.2013, 02:16

Brigitta писал(а):1.Слова мои крепки, дела лепки.
2. По сей день, по сей час, по мой выговор.
Встречала и по отдельности и два в одном

Можно смело добавлять в копилку, всё верно, всё дейтсвенно )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#10 Imperor » 21.10.2016, 20:49

Чёрная Леди писал(а):работая с "ключами" абстрактными, заговорными - свои - от дома, крватиры нельзя давать в руки другим людям.
А если у меня квартиранты живут и пользуются ключами? Могут быть последствия?
Imperor
Аватара
С нами: 1 месяц 28 дней
Статус: ---

#11 Чёрная Леди » 21.10.2016, 21:04

Imperor писал(а):если у меня квартиранты живут и пользуются ключами? Могут быть последствия?
Ваш замок, в котором упоминается ключ теряет силу. Значит, нужно выбирать другой замок.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

Вернуться в Стяжи, обретение силы