Закуп черный

Список разделов Сопутствующие обряды Дополнительные обряды Стяжи, обретение силы

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 09:02

Чтобы воплотить в жизнь своё сокровенное желание, на убыльной луне взять:
черного петуха, перо, 3 одинаковых ровных куска бересты, глиняную миску, 2 веревочки(толстые нитки), нож.
Идти на перекрёсток. Петуху отрубить голову, кровь частично сцедить в миску.
Петуха оставить на перекрестке.
Макать перо в кровь из миски, писать справа налево на бересте:

«Сатана-хозяин, мой Черный княже, божьему петуху, птице ангельской голову отрубила для тебя и помощников твоих! А теперь пишу – прошу помощи твоей: помоги моё заветное желание исполнить (изложить желание).
Как прошу, так и будет!»

На втором куске бересты писать:

«Янарей, черный князь, лесной покровитель мой, божьему петуху, птице ангельской голову отрубила для Сатаны, для Тебя и Аспида, а теперь пишу – прошу помощи твоей: помоги моё заветное желание исполнить (изложить желание).
Как прошу, так и будет!»

НА третьем куске бересты писать:

«Аспид, черный княже водяной, божьему петуху, птице ангельской голову отрубила для Сатаны, Янарей да для тебя, а теперь пишу – прошу помощи твоей: помоги моё заветное желание исполнить (изложить желание).
Как прошу, так и будет!»

Когда кровь на бересте высохнет, закопать на перекрестке первую.
Затем идти в лес, второй кусок бересты примотать к дереву.
Затем идти на берег реки, найти камень размером с кулак, примотать третий кусок бересты, бросить в воду.

Источник - Тетрадь Серафимы.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 maricha » 07.06.2014, 18:59

Чёрная Леди, а петух обязательно чёрным должен быть? А можно вместо петуха кровь с печени сцедить и её вылить? И где взять бересту?
maricha
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Мадам Марго » 07.06.2014, 20:49

maricha писал(а):Чёрная Леди, а петух обязательно чёрным должен быть? А можно вместо петуха кровь с печени сцедить и её вылить? И где взять бересту?
Позволю себе ответить за Леди на правах ее наставницы в давние годы, петух птица-символ светлых сил, противовес темным. Даже самая свежая кровь печени другой птицы или зверя не станет равноценной заменой такой высокой жертве как петух.
maricha писал(а):И где взять бересту?
оторвите от березы :-)
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#4 Fenixs » 08.06.2014, 05:38

maricha, береста - березовая кора. найдите березку и кусочки коры что уже отходят от ствола, и осторожно снимите. будет вам береста. с деревце по осторожнее, без вредительства.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#5 Чёрная Леди » 08.06.2014, 15:13

Мадам Марго писал(а):maricha писал(а):
И где взять бересту?
оторвите от березы

ЕСли что-то берём у природы, у дерева в том числе, значит и оставляем что-то взамен.
Можете ленточку повязать на ветку или же оставить под деревом мёд, пшено..
К дереву, прежде, чем брать жаде кору - обратиться, для чего берёте и попросить позволить. В общем, не отнимаете у дерева, а берёте на условиях "взаимной договорённости" :-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Стяжи, обретение силы