Черная молитовка Бесу Енаха

Список разделов Сопутствующие обряды Дополнительные обряды Стяжи, обретение силы

#1 Svitlana » 05.01.2014, 08:34

Черная Молитовка Бесу Енаха
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Беса Енаха на похоть дюже проворного как он ядрен да до любой Бесовицы да бабицы денно и нощно охоч так и я горяч на похоть буду да ею с годами воспять не убуду буду век свой за каждым подолом гоняться за бабу ядряну каждый день да ночь держаться ее пи…. да телесом услаждаться. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй. Нима! Нима! Нима!

Эту молитовку нашла в интернете, можно ли их применять для замола Беса Енаха перед вызовом и приворотом? :-):
/viewtopic.php?f=26&t=763
/viewtopic.php?f=13&t=394
Мало иметь цель в жизни, надо уметь метко стрелять.
Svitlana
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Любомира » 05.01.2014, 10:38

Заговоры на повышение мужской силы, смысла их зачитывать не вижу. Перед приворотом или вызовом проще использовать ключи , мне нравятся Мансуровские.
Обидеть ведьму - не самый лучший способ позаботиться о своем светлом будущем
Любомира
Практик
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#3 Svitlana » 05.01.2014, 21:25

Любомира писал(а):Перед приворотом или вызовом проще использовать ключи , мне нравятся Мансуровские.
А где их найти?
Svitlana
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Любомира » 06.01.2014, 00:50

,,,сестрицы удалицы. то самого черта родинушки. то вы сердца хомутайте. то ярь пылкую напускайте. то морочите. то мирите. то пылом окружите. да кто попадетсья. тот потужитсья. яко безумным станетсья. да по каждому слову поклонитсья. да ума разума лишитсья. ни когда неумудритсья. иже то пеленой окутаетсья. то словами тайными да устами вашими зашептаетсья. да то сии слова пекловые. то сии слова громные. да по симу дню так делаетсья. что сии слова мной ведаютсья. да ваши дела мной знаютсья. да ваши сотворины отныне и мной делаютсья. пеклом отпущено. сделано. аминь,,,
3 раза читать. Это пятничный ключ
Любомира
Практик
Аватара
Статус:

#5 Svitlana » 06.01.2014, 07:28

Любомира благодарю... но мне кажется, что этот вариант к Енахе не подойдет, к другим может быть... но я искала замол Енахи, а здесь к сестрицам обращаемся, пусть даже чертовым, при чем здесь Енаха и почему он послушаться должен и прийти?
Извините, это мое личное мнение.
Svitlana
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Любомира » 06.01.2014, 07:56

Приношу свои извинения, так была занята рождественскими гаданиями, что недостаточно внимательно прочла замолы. Вторая вполне подойдет. Поясню почему мое вторичное сознание так прореагировало. ??!! Я довольно часто сталкивалась именно с Енахой, работа отлично ложится без замола, просто всегда для закрепа использую его печать. Но с бесами работать очень тягостно и подчас весьма затратно. Следует помнить, что как бы не откупился, они все равно берут то, что им нужно на тот момент. А ключи... я хотела выложить все приворотные ключи подряд, но сон вырубил бойца в самом начале)))) потому и остановилась на "сестрицах." Молитовки хорошие, их можно использовать, как самостоятельные обряды
Любомира
Практик
Аватара
Статус:

#7 Чёрная Леди » 06.01.2014, 10:42

Девочки, Вы организовали общество садистов-админоненавистников??
Какой лысой бабушки несколько заговоров влеплены в одну тему?
Сейчас трачу время а разгребание по разным темам, и этого времени не хватит для чьего-то просмотра.. Ай как славно..
Значит, поступаем следующим образом: вижу, извиняюсь, срач в теме - вопросы остаются без ответов.
Данную тему закрываю.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Стяжи, обретение силы