На вольт и 3 иглы, 1 способ

Список разделов Приворотная магия Чёрные привороты На вольт

#1 Татьна Коркина » 08.07.2013, 16:34

Второй способ этого приворота обсуждается здесь: Приворот на вольт и три иглы, 2 способ

Зажгите чёрную свечу. Вылепите вольт точно обозначив половую принадлежность объекта, добавив в него ногти, волосы объекта, заверните вольт в клочок одежды объекта или работайте с фотографией объекта. Окрестите и нареките вольт именем объекта.

Приготовьте заранее три новых иглы.
Над вольтом прочтите первый наговор:

«Заговариваю своим крепким словом раба (имя мч) на тоску по мне рабе(имя). Пусть плачет та тоска, белого света дожидается, как белый свет всегда Солнца дожидается, радуется и веселится. Так пусть и меня раб(имя мч) радуется, дожидается и веселится, жить без меня ни может, ни есть ни пить без меня ни может, ни на утренней заре ни на вечерней заре. Как младенец без материнского молока, без материнского чрева ни может жить, так бы и он ни мог бы жить, ни пить, ни есть , ни на утренней заре , ни на вечерней заре, ни в день, ни в полдень, ни при частых звёздах, ни при буйных ветрах, ни в день при Солнце, ни в ночь при месяце. Вливайся тоска в его голову, в его сердце, в его похотное место, разрастись, разродись по всем его жилам, по всем его костям, маетой и сухотой по мне рабе ( имя). Как без хлеба и соли никакой человек ни быть, ни жить ни может, так он без меня ни мог бы ни быть, ни жить. Как ни может лежать мертвец без земли, а рыба жить без воды, так бы и раб (имя мч) без меня ни мог жить, ни быть отныне и довеку. Сколь тошно, сколь горько рыбе без воды, так бы и рабу (имя мч) стало тошно по мне рабе (имя), каждый день и полдень, каждый час и получас, недели и полунедели, год и полугод. Чтоб тосковали горевал под собой места не согревал, а сох и чах во всякий день, во всякий час, во всякую минуту, как моя слюна высыхает так бы и он сох Как освещается от Солнца небо и земля, так и пускай страсть у раба (имя мч) по мне разгоралась. Чтоб он рассудком мутнел, сердцем горел, похотным местом кипел, чтоб не жить ему ни пить, ни есть, ни спать, ни лежать, а всё на уме меня держать. Наговариваю я на раба (имя мч) тоску, в 70 жил его в 70 суставов его в голову, в сердце, в место похотное. Будут мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок, а замок никому ни отпереть, а станет отпирать начнёт подыхать. Да будет так!».

Далее раскалите одну из игл на пламени свечи и с наговором проткните голову объекта:

«Батюшка ты царь огонь, всем царям царь, над всеми ты огнями огонь. Будь ты кроток, будь ты милостив. Как ты жарок и кроток, как ты жжёшь и палишь в чистом поле травы-муравы и трущобы, а у сырого дуба подземельные коренья, так и у раба (имя мч) зажги страсть и любовь по мне рабе (имя) в голове его. Будьте мои слова, вострей острого ножа, вострей копья, войди тоска по мне с иглой этой в голову раба (имя мч). Да будет так!».

Далее раскалите вторую иглу и проткните с наговором сердце объекты воздействия:

«Как игла пронзает сердце раба (имя мч) в сердце твоё входит,
Так любовь до меня рабы (имя) к тебе приходит. В сердце твоё раб (имя мч) я страсть впущу так будет оно ныть тоской по мне рабе (имя). Да будет так!».

Далее накалите третью иглу и проткните ей полое место объекты воздействия с наговором:

«Заговариваю крепко, накрепко чтобы раб (имя мч) без меня ни мог ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал, обо мне рабе(имя) бы вздыхал, ни с кем другим думы ни думал, мысли ни мыслил, ни на Луну полную, ни на новые месяца, ни в меженные дни. Как месяц май мается, так бы и раб (имя мч) за мной ходил и маялся. Ни мог бы без меня ни пить, ни есть, ни быть, ни жить свои век. Как эта игла в полое место раба (имя мч) войдёт, так и лютая страсть на него по мне рабе (имя) найдёт. Мои слова наговорены, переговорены, тверды, крепки и вовек нерушимы. Да будет так!».

Иголки не вынимайте. Вольт заверните в льняную материю и спрячьте в укромном месте. Можно усиливать действие приворота, т.е. раз в месяц повторять обряд, начитывая наговоры
Татьна Коркина
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Татьна Коркина » 08.07.2013, 17:13

Все сделала по написанному,но почему то результата не заметно,с его стороны холодность,такт и просто общение.Подскажите пожалуйста что не так?Чем и как еще можно воспользоваться для получения результата?Очень сильно его люблю,хочу быть с ним!!!Подскажите пожалуйста.
Татьна Коркина
Автор темы
Аватара
Статус:

#3 Татьна Коркина » 11.07.2013, 20:03

Уважаемая Леди,прошу прошу Вас обьясните,почему нет с его стороны действий?Что еще можно сделать что бы вернуть?Очень хочу быть с ним,люблю его,а он с другой...
Татьна Коркина
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Слезинка » 11.07.2013, 20:14

А Вы давно его делали? Результат же не сразу проявляется) Минимум через лунный цикл)
Не ждите чудо!!!....Чудите сами!!!
Слезинка
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#5 Татьна Коркина » 11.07.2013, 20:20

Делала в июне,перед полнолунием в пятнуцу,21 числа.На убыльной луне делала рассорки с соперницей,а они все равно общаются,у них как бы "любовь".Схожу сума без него...Сколько еще ждать?
Татьна Коркина
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Мадам Марго » 11.07.2013, 20:41

Сколько еще ждать?
отпустите ситуацию , не держите в голове что делали
Схожу сума без него
все магические воздействия должно выполнять в отрешенном состоянии.
На убыльной луне делала рассорки с соперницей
очень хорошо. как давно делали? возможно еще рано.
Сроки срабатывания обрядов на вольт здесь
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#7 Татьна Коркина » 14.07.2013, 09:51

Рассорки делала весь период убыльной луны.А они продолжают любовное общение по телефону,т.к.он в данное время в командировки.Похоже даже и не ссорятся :?: :?: :?: А свои эмоции я пытаюсь сдерживать,но с трудом.Постоянно говорю ему о своей любви к нему,а он "гад"отмалчивается...Как часто,что можно,и нужно делать подскажите :cry: :cry: :cry:
Татьна Коркина
Автор темы
Аватара
Статус:

#8 Чёрная Леди » 14.07.2013, 17:40

Татьна Коркина писал(а):Постоянно говорю ему о своей любви к нему

Здесь нам отвечает на вопросы ментальная магия.
На время проведения работы магического характера любые излияния в адрес объекта воздействия исключаются. Почему - потому что мы "заказываем" себе желаемую реальность; заказываем так, что она обязательна должна "материализоваться". То есть начать происходить. Заказали между вами двоими тоску, скучание, например. И тоскуете после этого сама, "пережёвываете" тот заряд, который вчера ночью во время обряда старательно создавали. Получается, что эмоция тоски, факт её - реализовался. Кто его ухватил - другой вопрос. Готовили эту "вкусняшечку" для него, а "съели" сама. Готовили для него - для него и оставьте.
Далее, когда воздействие ещё не успело воплотиться в реальность, только в проекте, то - заказываем ту же тоску. Чтоб она была между вами. И скучаете, локти кусаете, тоскуете сами. Тоска между вами есть? есть. Кто её испытывает - вопрос десятый. Она же есть? Ваш "запрос" просто не будет воспринят в лучшем случае. В худшем - усугубите своё состояние.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#9 Татьна Коркина » 14.07.2013, 19:04

Я так понимаю что все эмоции в сторону,и в здравом уме и чистой памяти на "амбразуру,т.е.слов и мыслей к нему не вкоем случае не допускать и неговорить ему о своей любви вообще?А разговаривать с ним по телефону на отвлеченные темы можно?Как часто,что можно,и нужно делать подскажите :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Татьна Коркина
Автор темы
Аватара
Статус:

#10 Чёрная Леди » 14.07.2013, 19:25

Татьна Коркина писал(а):Я так понимаю что все эмоции в сторону,и в здравом уме и чистой памяти на "амбразуру,т.е.слов и мыслей к нему не вкоем случае не допускать и неговорить ему о своей любви вообще?
Совершенно верно )
Татьна Коркина писал(а):А разговаривать с ним по телефону на отвлеченные темы можно?
Конечно, можно. Главное помнить, какой "сюрприз" его ждёт по Вашей "доброте" ) И контролируя свои эмоции, действия, понимать, зачем конкретно Вы совершаете то или иное, произносите то-то и сё-то.

Это называется - взять ситуацию в свои руки. Если мы вознамерились решить за него, сделать за него выбор, прежде всего нам необходимо начать управлять происходящим. Согласитесь, когда наши эмоции зависят от других - точно не мы управляем, а нами.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#11 Татьна Коркина » 15.07.2013, 12:11

Чёрная Леди писал(а):Совершенно верно )
Как же я Вам благодарна :lo_ve:
Чёрная Леди писал(а):Конечно, можно. Главное помнить, какой "сюрприз" его ждёт по Вашей "доброте" ) И контролируя свои эмоции, действия, понимать, зачем конкретно Вы совершаете то или иное, произносите то-то и сё-то.
Тут Вы правы,сюрприз хочу ему сделать"офигенный",так чтобы и дня без меня не мог прожить,Очень этого хочу... :-ok-: :-ok-: :-ok-:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Знаете,уважаемая Леди,ваши слова,советы,разьяснения очень просты,доходчивы,вразумительны!!!Благодарю огромное за все :hea_rt:
Татьна Коркина
Автор темы
Аватара
Статус:

#12 Татьна Коркина » 15.07.2013, 20:56

У меня возник такой вопрос,после этого приворота на вольт,рассорок нужно ждать какое-то время,или можно еще что то добавить,что бы вернуть его?Сейчас луна растет,может что добавить?А на убывающей,хочу продолжить рассорки и отвороты.Что Вы скажите о моих желаниях-планах?Подскажите,если что то не так я задумала... :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:
Татьна Коркина
Автор темы
Аватара
Статус:

#13 Чёрная Леди » 15.07.2013, 21:20

Татьна Коркина писал(а):после этого приворота на вольт,рассорок нужно ждать какое-то время,или можно еще что то добавить,что бы вернуть его

ЧТОБЫ ЕГО ВЕРНУТЬ, необходимо
1) определиться вернуть в КАКОМ СОСТОЯНИИ
2) подобрать для этого ряд воздействий, учитывая Ваши возможности, как магические, так и технические, бытовые
3) распределить все выбранные обряды согласно свойствам дней лунных и недельных - по датам: сегодня, "15.17. понедельник - делаю то-то и сё-то в такое-то время"
4) периодически между воздействием и воздействием просматривать, как легло предыдущее, исходя из чего вносить коррективы по необходимости.

PS У меня лично возникает глобальный вопрос: КАК вас с объектом смотреть, если в данный момент на него ведутся работы магического толка? Любой сторонний просмотр сметёт всё подчистую.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#14 Татьна Коркина » 16.07.2013, 13:16

Мне хотелось бы уточнить,пока растет луна,можно ли проделывать другие привороты?Если нет,то сколько ждать для следующих действий?
Чёрная Леди писал(а):1) определиться вернуть в КАКОМ СОСТОЯНИИ
В человеческом,мужском...
Чёрная Леди писал(а):PS У меня лично возникает глобальный вопрос: КАК вас с объектом смотреть, если в данный момент на него ведутся работы магического толка? Любой сторонний просмотр сметёт всё подчистую.
Понятно уважаемая Леди, Благодарю,тогда, пока не надо.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Очень хочется, что бы он уже как то проявлял ко мне те чувства,которых я жду.А сидеть сложа руки,понимая что можно на рост луны делать важные вещи,не очень хочется...
А по телефону я с ним стала говорить ни о чем,т.е.как погода,как здоровье,как спалось,как покушал,как работа.Сдерживаю себя в любовных излияниях и просьбах говорить мне о его любви.Вы знаете Леди,получается!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Татьна Коркина
Автор темы
Аватара
Статус:

#15 Чёрная Леди » 16.07.2013, 15:21

Татьна Коркина писал(а):по телефону я с ним стала говорить ни о чем,т.е.как погода,как здоровье,как спалось,как покушал,как работа.Сдерживаю себя в любовных излияниях и просьбах говорить мне о его любви.Вы знаете Леди,получается!!!
А вот это здорово! :bra_vo:

С просмотра временно удалю Ваши фото, чтобы любопытными глазами не помешали Вашим воздействиям приживаться.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#16 Ekaterina » 23.08.2013, 21:34

Чёрная Леди, не нашла как процитировать сообщение. Касаемо заряда, который мы отправили и сами и съели... А как отличить бинарность от того, что мы эмоции, адресуемые объекту, сами и поглотили? Или все же бинарности не существует? Это всего лишь мы на себя все поймали, а той стороне ничего не осталось?
Ekaterina F
Практик
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#17 Чёрная Леди » 28.08.2013, 00:12

Katerina писал(а):А как отличить бинарность от того, что мы эмоции, адресуемые объекту, сами и поглотили
Это одно и то же. Отличается только при диагностировании по источнику - откуда эмоции: свои или внедрённые магически. Если второе, то кем, какими методами и т.д.

Katerina писал(а):Или все же бинарности не существует?
))) существует, и не только в магии. Обряд называют бинарным, когда одному и тому же воздействию подвергаются оба. То же венчание, церковное(о чёрном в открытой части форума мы никогда не будем говорить) и многие другие вещи.

Katerina писал(а):Это всего лишь мы на себя все поймали, а той стороне ничего не осталось?
Еу чтобы "ВСЁ" поймать, это надо совсем уж сильно постараться запоганить работу )) Прямо очччень постараться :mi_ga_et:

Благодарю за вопрос - очень полезный многим )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#18 Коркина Татьяна » 16.01.2014, 13:46

Уважаема Леди,подскажите пожалуйста,можно сегодня,т.е. в мужской день-четверг+полнолуние,сделать повторно все по этому обряду? Уже прошло пол года.Вольт уж больно хорошо получился :: :-) :a_g_a: :-) Так и храню его с июля, в красной ткани,но только иголочку оставила 1-у,в сердце.
Немного предыстории,почему хочу повторить! Перед декабрем с ним начались изменения,т.е.,он стал избегать встреч приезжая из командировок.Я случайно узнавала от знакомых что приехал,а на мой телефон он не отвечает.Я обманными путями как бы,случайно находила встречи.И он соглашался провести со мной время,но после ухода опять "тарился" как страус"головой в песок" А вот теперь,он совсем не хочет со мной общаться :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Наляпала вызов,31 декабря,звонила к ним на домашний телефон поздравить его родных, трубку взял он!А я,от неожиданности, бросила рубку,растерялась и не сказала ни слова.Так и не поговорили.Уже скоро месяц с последнего разговора,22 декабря виделись последний раз.Просила его позвонить.А он до сегодняшнего дня не разу не звонил и не звонит!!!Сегодня сделала"Подавление воли(фото в обуви) "И хочу сделать обряд "Закрыть от всех женщин (отвернуть от всех баб, кроме себя)" Можно ли так все сделать?Хочу его вернуть!!!!!!!Я прям чувствую,что он еще до конца не остыл ко мне,во мне очень,очень,очень серьезная уверенность,что он будет со мной до конц своих дней!!!Я как будто прочитываю в мыслях утверждение"ты будешь со мной до конца своих дней!и только со мной!"[u]Уверенности[/u] столько как сейчас,в том что он буде со мной, не было ни когда!Пойду до победного!И он будет мой,и только со мной.УВЕРЕННА!!!Извините распылилась :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Леди,подскажите пожалуйста,можно повторить этот обряд?
Коркина Татьяна
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#19 Коркина Татьяна » 21.01.2014, 12:31

Уважаемые маги,подскажите пожалуйста,16 января,в мужской день-четверг+полнолуние,я повторила обряд. :smu:sche_nie: После первого проведения были хорошие результаты.Прошло больше 6 месяцев.Будет ли результат?Сейчас у меня фото в носочке,хочу сделать вызов,можно? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Коркина Татьяна
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#20 Larky » 22.01.2014, 22:47

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

След.

Вернуться в На вольт