Общие вопросы по приворотам на вольт

Список разделов Приворотная магия Чёрные привороты На вольт

#41 Anastasi » 30.08.2017, 12:56

Добрый день! Дорогие практики, подскажите пожалуйста, нужна ли делать откуп после обряда на вольт? если я не ошибаюсь, то это работа с астральным телом без вызова духов, по крайней мере в моем случае.(духов не призывала)
Делала так: Вольт по всем правилам, из натурального воска, органика - только сперма в салфетке(вложила в вольт), окрестила 4 стихиями, нарекла и на 4 стороны представила.
1 игла в голову: Ума- разума тебя навсегда лишаю, только на сильную любовь ко мне заклинаю.Будешь черной думкой томиться и больше ни с кем никогда ты не будешь водиться.
2 игла в сердце:В сердце твое помещаю страсть неугомонную, в твою душу тоску- сухоту непреодолимую.Без меня ни сна ни покоя тебе не будет.
3 игла в чресла: От всего земного мира тебя отнимаю, к себе без остатка забираю.Только ко мне любовь навек и насквозь.С этой минуты ты являешься рабом тела моего.Аминь.

Нужен ли здесь откуп и можно ли брать вольт после обряда и просто шептать заговоры на иглы, не вытаскивая их для усиления или спрятать вольт и больше его не трогать и ждать результата?

[ Отправлено с Android ] Изображение
С Уважением, Аnastasi
Anastasi
Аватара
Темы: 3
С нами: 9 месяцев 27 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: &

#42 Чёрная Леди » 30.08.2017, 13:13

Anastasi писал(а):нужна ли делать откуп после обряда на вольт?
Давайте рассуждать логически: что есть откуп?

Anastasi писал(а):если я не ошибаюсь, то это работа с астральным телом
Ошибаетесь. Сильно.

Anastasi писал(а):без вызова духов
В зависимости от выбранного нами метода.

Anastasi писал(а):Делала так: Вольт по всем правилам, из натурального воска, органика - только сперма в салфетке(вложила в вольт), окрестила 4 стихиями, нарекла и на 4 стороны представила.
Либо "окрестила", либо - работа со стихиями. У нас крещение к какой Традиции относится? А как эта Традиция относится к языческой приверженности стихиями? О викканстве молчим вообще.. :vot:

Anastasi писал(а):1 игла в голову: Ума- разума тебя навсегда лишаю, только на сильную любовь ко мне заклинаю.Будешь черной думкой томиться и больше ни с кем никогда ты не будешь водиться.
2 игла в сердце:В сердце твое помещаю страсть неугомонную, в твою душу тоску- сухоту непреодолимую.Без меня ни сна ни покоя тебе не будет.
3 игла в чресла: От всего земного мира тебя отнимаю, к себе без остатка забираю.Только ко мне любовь навек и насквозь.С этой минуты ты являешься рабом тела моего.Аминь.
Этот кусок откуда выбран и к чему он здесь?

Anastasi писал(а):Нужен ли здесь откуп
Где "здесь"?
Девушки, неужели сами не понимаете, что без ссылки на обряд, который Вы проводили, его НЕВОЗМОЖНО не только обсудить и посоветовать что бы то ни было, но и догадаться, о чём в нём речь - даже при наличии нескольких колод Таро, тазика рунических наборов, многолетнего диагностического стажа и "опытного" Третьего глаза??..

Anastasi писал(а):можно ли брать вольт после обряда и просто шептать заговоры на иглы,
Что значит "просто"? :ne_vi_del: Шёпот как способ произношения заговора применим в трёх случаях - деструктивные обряды (разрушение), излечение от хворей (разрешение болезни) и подражание иномирному языку - при обращении или уповании на кого-либо из его представителей, преимущественно - "гадам ползучим"..

Смысл наговаривать на иглу, если она не активирована? Сама по себе игла ничего не "делает" - делают наши руки, держа иглу и передавая её саккумулированный В НАС заряд. Выпустили из рук или перестали транслировать энергию - хоть с бубном пляшите вокруг этой иглы - она только кусок металла.. :1_raz:

Anastasi писал(а):или спрятать вольт и больше его не трогать и ждать результата?
В обряде должно быть указание. Если не явное, то косвенное. Первое и втрое всегда логичны, при этом логика не современно-мегаполисно-прогрессная, а магически-деревенско-природная :e-h:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#43 Anastasi » 30.08.2017, 17:55

Нужен откуп в этом случае? Подскажите пожалуйста Черная Леди :ro_za:
С Уважением, Аnastasi
Anastasi
Аватара

#44 Чёрная Леди » 30.08.2017, 18:02

Anastasi писал(а):Нужен откуп в этом случае?
Чёрная Леди писал(а):Где "здесь"?
Ещё раз: в каком "этом"? Сам "случай" в его магическо-актовом смысле не описан :vot:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара

#45 Anastasi » 30.08.2017, 19:34

Все сообщения слетели(( Дублирую.
Чёрная Леди писал(а):Давайте рассуждать логически: что есть откуп?
Откуп- плата темным силам за помощь в обряде.

Anastasi писал(а):если я не ошибаюсь, то это работа с астральным телом
Ошибаетесь. Сильно.
Поясните, пожалуйста :ny_tik:

Anastasi писал(а):Делала так: Вольт по всем правилам, из натурального воска, органика - только сперма в салфетке (вложила в вольт), окрестила 4 стихиями, нарекла и на 4 стороны представила.
Либо "окрестила", либо - работа со стихиями. У нас крещение к какой Традиции относится? А как эта Традиция относится к языческой приверженности стихиями? О викканстве молчим вообще.. :vot:
Извините, опечаталась. Вольт не крестила, а осветила 4-я стихиями.

Благодарю Вас, Черная Леди, что терпеливы к моим может быть и глупым вопросам. Очень нужны советы опытных специалистов. Я Вам очень признательна :son-ce: :ro_za:

Обсуждаемый обряд размещён здесь - прим. Чёрной Леди.
С Уважением, Аnastasi
Anastasi
Аватара

#46 elenuchka » 08.09.2017, 09:40

Здравствуйте уважаемые , подскажите пожалуйста , может не в той теме пишу , но где можно узнать о привороте по Вуду ? Благодарю!
elenuchka
Аватара
Темы: 4
С нами: 10 месяцев 25 дней
Статус: ---alena

#47 Чёрная Леди » 08.09.2017, 13:00

elenuchka писал(а):где можно узнать о привороте по Вуду ? Благодарю!
Что именно узнать?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара

#48 elenuchka » 09.09.2017, 12:14

Я хотела узнать сроки исполнения и сроки наступления результата , на сколько он сильный. Благодарю.

elenuchka
Аватара
Темы: 4
С нами: 10 месяцев 25 дней
Статус: ---alena

#49 Чёрная Леди » 09.09.2017, 12:30

elenuchka писал(а):на сколько он сильный
Кто "он"?

Если Вы упоминаете конкретный обряд из другой темы Фоурма, обязательно проставляете на него ссылку. Об этом прямым текстом сказано в Правилах.

Если Вы желаете обсудить конкретный обряд, отсутствующий на Форуме, размещаете его в разделе "непроверенные обряды" и задаёте там все интересующие Вас вопросы. Об этом прямым текстом сказано в Правилах.

Если Вы желаете, чтобы МЫ нашли и разместили обряд интересующей Вас тематики, сообщаете об этом в раздел "ищу обряд", и в теме с обрядом задаёте все интересующие Вас вопросы. Об этом прямым текстом сказано в Правилах.

Если Вы желаете обсудить специфику воздействий определённого магического направления, например, вуду, размещаете свои вопросы в раздел "вопрос-ответ". Об этом прямым текстом сказано в Правилах.

Вывод сделан?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара

Пред.