На пол ребенка

Список разделов Мантика (предсказательные системы) Гадания и предсказания Новогодние, рождественские и святочные

#1 Любомира » 06.01.2014, 08:52

Используем иглу с ниткой в качестве маятника, над ладонью гадающего держим иглу и задумываем пол будущего ребенка. Если игла вертится по кругу - будет девочка, раскачивается в стороны - мальчик
Обидеть ведьму - не самый лучший способ позаботиться о своем светлом будущем
Любомира
Автор темы, Практик
Аватара
Темы: 50
С нами: 5 лет
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 mila » 28.05.2014, 04:38

разве на беременных можно гадать? в беременной мамочке, ведь живет еще человечек, а значит две судьбы
Чёрная Леди » 28.05.2014, 04:45 Предупреждение на 30 дней
Что мешает ПРОЧИТАТЬ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО путеводитель по разделам форума???? Ну не надо лепить сообщения куда попало, уборщиц нет на форуме.
mila
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#3 Чёрная Леди » 28.05.2014, 04:46

mila,
Вопрос морали и этики?
Отправились в раздел морали и этики и там на эту тему высказались!!
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1492
С нами: 5 лет 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#4 Лелик » 25.12.2014, 21:10

Этот метод используется также, когда хотят узнать сколько будет детей всего и какого пола. Работает безотказно. Рука обязательно должна быть без колец.
Сначала по часовой стрелке проводим круг над ладонью (как бы настраиваясь), затем направляем иголку в центр ладони- показывает кто будет первый ребенок. Повторяем круг и в центр... И так пока иголка в центре не остановится.
Один раз так "протестировала" девушку, не зная что у нее диагноз был "бездетная" врачами поставлен. Я увидела у нее дочку, в ответ услышала, что написала выше. Не прошло и года, она родила девочку:)
Кстати, по опыту могу сказать, что выкидыши (не ранние) тоже показывает (так как поочередность детей просматривается). Если детей не будет, то игла будет стоять на месте.
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Лелик
Аватара
Темы: 14
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#5 Диана-Охотница » 25.12.2014, 21:40

Да, и у меня работает данный метод- очерёдность детей по всем родственникам и знакомым подтвердилась. И выкидыши даже ранние показывало, просто там люди не могли подтвердить пол, но то что очерёдность верная была- 100%
- А где вы успели нажить себе так много врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.©
В. Пикуль.
Диана-Охотница F
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#6 Dilite » 06.01.2017, 15:23

У меня было 100% - ное совпадение на маленьком сроке беременности и по полу ребёнка и по количеству :-ok-: .
Как нагадали 27 лет назад одного сыночка, так при всех стараниях больше и нет никого.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Dilite
Ученик
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: ---

#7 Мельдика » 06.01.2017, 16:37

Гадала своему брату, но только по кольцу обручальному на нитке и оба раза совпадение 100%, показало девочек, хотя по узи говорили, что будет мальчик. Мы с братом даже поругались из-за этого, очень он мальчика хотел.
Мельдика
С нами: 2 года 9 месяцев

#8 Анаsтасия » 06.01.2017, 17:20

Всегда точно игла говорит! Гадали просто когда гурьбой собирались, у бездетной стоит как вкопаная! А одной подруге 2 мальчиков показала, прошло года два, забеременнела двойней, узи до конца девочка мальчик показывало, одна я про иглу напоминала, спорила со всеми и родила она двух мальчишек! Мне девочку и мальчика пророчит, девочка есть, жду...как буд то и не предвитэдится еще беременность, а вера в это гадание дает надежду!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Анаsтасия
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

#9 ))) Амишка » 21.10.2017, 14:24

А самой себе можно так гадать?
Терпение и труд... вот залог успеха.
))) Амишка F
Аватара
Темы: 5
С нами: 7 месяцев 7 дней
Статус: Открыта для общения

#10 Rad-cat » 21.10.2017, 19:57

))) Амишка, есть риск получить не точный ответ, потому что некоторые из нас слишком "громко думают". То есть, если Вы сильно хотите девочку, например, своим желанием Вы будете программировать инструмент на тот ответ, который был бы для Вас желателен. У меня, например, карты очень часто показывают то, что я хочу, а не то, что есть на самом деле.
Ну, а с другой стороны, почему бы Вам не попробовать? Если очень постараться "отключить" свои мысли на момент гадания? Попробуйте поэксперементировать на ком-то из подруг, прочувствуйте как работает игла-маятник...Вполне возможно, получите результат и на самой себе.
Метод однозначно рабочий, мне так сына предсказали, хотя в связи с событиями жизни на тот момент - никак не предполагалось...
:vot:
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 1 месяц
Статус: Рыжая Кошка

#11 Чёрная Леди » 23.10.2017, 05:33

Rad-cat писал(а):некоторые из нас слишком "громко думают". То есть, если Вы сильно хотите девочку, например, своим желанием Вы будете программировать инструмент на тот ответ, который был бы для Вас желателен. У меня, например, карты очень часто показывают то, что я хочу, а не то, что есть на самом деле.

Нда.. Что есть, то есть, громко думают.. :smu:sche_nie:
В моём персональном случае так ведут себя карты, если гадает мне кто-либо другой :ny_tik:

Впрочем, выход есть: отключить "болталку", то есть остановить внутренний диалог. Наиболее простой и распространённый приём, рассчитанный на обывателя, можно найти в нашей группе в ВК, раздел "Техники и практики (биоэнергетика)" :A_h:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1492
С нами: 5 лет 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#12 ))) Амишка » 23.10.2017, 09:28

Rad-cat писал(а):))) Амишка, есть риск получить не точный ответ, потому что некоторые из нас слишком "громко думают". То есть, если Вы сильно хотите девочку, например, своим желанием Вы будете программировать инструмент на тот ответ, который был бы для Вас желателен. У меня, например, карты очень часто показывают то, что я хочу, а не то, что есть на самом деле.
Ну, а с другой стороны, почему бы Вам не попробовать? Если очень постараться "отключить" свои мысли на момент гадания? Попробуйте поэксперементировать на ком-то из подруг, прочувствуйте как работает игла-маятник...Вполне возможно, получите результат и на самой себе.
Метод однозначно рабочий, мне так сына предсказали, хотя в связи с событиями жизни на тот момент - никак не предполагалось...
:vot:
хмм... :e-h: попробую так сделать. Хотя согласна с Вами, сама себе мешать буду :ne_vi_del:
Терпение и труд... вот залог успеха.
))) Амишка F
Аватара
Темы: 5
С нами: 7 месяцев 7 дней
Статус: Открыта для общения

Вернуться в Новогодние, рождественские и святочные