На иглах (маятник)

Список разделов Мантика (предсказательные системы) Гадания и предсказания Новогодние, рождественские и святочные

#1 Чёрная Леди » 30.12.2013, 08:30

Сделать из новой иглы маятник. Для этого продеть в нее красную шелковую нитку длиной почти с Вашу руку, сложить ее вдвое и завязать узелок на конце.

У гадающей особы взять монету белого цвета и положить ее на стол. Сесть за стол, поставить на него локоть, взять иглу-маятник пальцами за кончик нитки и направить острие иглы в центр монеты.

Гадающая особа задает вопрос, ответом на который являются слова «да» или «нет», и внимательно смотрит на маятник.
Если игла стоит на месте без движения, ответа на вопрос пока нет, если она начинает двигаться вверх-вниз (кивает), ответ утвердительный, если вправо-влево - ответ отрицательный.
Если же маятник совершает круговые движения, вопрос не ясен и следует сформулировать его более точно.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1492
С нами: 5 лет 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#2 bert23 » 12.01.2014, 15:10

Еще есть такое гадание на "иголочку". Чертите круг примерно 20-25 см в диаметре (как на лист А3 формата), отмечаете центр крестиком, по кругу буквы, чуть выше букв цифры от 0 до 9, слева слово "да", справа - "нет", внизу круга - "не знаю". Берете новую иголочку, продеваете красную шелковую нить. Иголочку нужно поставить в центр круга, руку на стол на локоть, чтобы не двигалась. Иголочка не должна быть строго вертикальна и нить должна быть слегка ослаблена, чтобы иголочка кружилась вокруг центра. Для удобства к каждой букве провести радиус от центра. И ВСЕ. Задаем вопросы и получаем ответы. Иголочка останавливается перед буквой. Нужно быть внимательным и складывать буквы в слова. Еще я здороваюсь с иголочкой и спрашиваю будет ли она со мной разговаривать. И благодарю за каждый ответ. Не сочтите меня сумашедшей. :na_met_le:
bert23 F
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 жанома » 07.01.2015, 01:39

благодарю черной леди за чудо гадание!!! у меня все5 солось с тем,что гоорила сновидящая....тепрь я точно уверна,все будет хорошо!
жанома F
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#4 Анаsтасия » 06.01.2017, 21:42

Благодарю! Просто чудесное гадание, отвечает верно на все вопросы! А таким способом только в это врямя (новый год, рождеитво, святки) можно гадать или в любое время возможно? Будет ли правду говорить иголочка?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Анаsтасия
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус: ---

Вернуться в Новогодние, рождественские и святочные