Заговор от прыщей и сучьего вымя

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Лечебник

#1 Кудесница » 28.01.2014, 15:50

Хочу поделиться этим заговором, как по мне так он очень даже рабочий.
Читают ежедневного после утреннего умывания. Умылись и утираясь полотенцем говорим
"Рушником утираюсь, росой чистой умываюсь. Роса на солнце высохнет боль и слезы уйдут. Как рушник чист, так и тело мое (Имя) чисто. Скверна росой смоется, рушником накроется, кожа белая во век грязью не покроется. Слово мое нерушимо и крепко. Аминь"
Кудесница F
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Marlen » 28.01.2014, 21:49

Кудесница, в заговоре говорится о чистом теле, то есть, теоретически его можно использовать и для избавления от сыпи на теле, например?
Marlen F
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#3 Кудесница » 28.01.2014, 21:58

Marlen писал(а):Кудесница, в заговоре говорится о чистом теле, то есть, теоретически его можно использовать и для избавления от сыпи на теле, например?
Думаю можно.здесь не указано что конкретно только лицо.так что попробуйте,хуже точно не будет))) мне этот заговор очень помогает.
Кудесница F
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#4 SergSerg » 12.04.2014, 16:22

А от "сучьего вымя" можно использовать данный заговор?
SergSerg
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#5 Julietta » 09.11.2014, 21:23

Хороший заговор. Результат, в моем случае, через 4-5 дней. Крайне редко возникает такая проблема, как прыщи, но, конечно, как всегда не к месту, а данный заговор - отличное подспорье к решению этой проблемы. Благодарю!
Julietta
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#6 Кирия » 19.09.2016, 01:15

Для #4 SergSerg.

Гидроденит-стафилококковая инфекция потовых желез.

Возьмите 12 ст.л.пижмы+ 2ст.л.полыни+2 ст.л. ромашки+1ч.л.коры дуба+1ч.л.коры крушины. Все перемешать, взять 1 ст.л. этого всего, залить стаканом кипятка в термосе. Оставить на ночь. Пить 2 раза в день: 30 минут до завтрака и перед сном. Курс 20-25 дней.
Инфекции погибают активно, необходимо помогать имунной системе – принимать 3 раза в день капли прополиса (21 капля в ложку с горячей водой, 1-2 часа после еды) + сок алоэ( 1 ст.л. 15 мин. перед едой).

Через неделю- серия компрессов медного купороса на пораженные места: 1 ч.л. купороса (CuSO4) залить 0,5 л. теплой кипяченной водой, оставить на 24 часа, затем процедить через 4 слоя х/б.ткани.Другую х/б ткань окунуть в голубую жидкость, приложить к проблемному месту,поверх компресса-целлофан, все завязать. Держать 5 часов, 5 дней подряд.
Могут появиться высыпания других инфекций- герпес, черные прыщи на теле, зуд...Это очень хорошо,- все должно уйти! При гибели стафилококкоа появляются волны легкого удушья и жара. Продолжается 3 дня,- прием травы не прекращать!

В течении Курса лечения не примать сахар, алкоголь и молочные продукты (бактерии стафилококка питаются глюкозой). В идеале – веганская диета (допускается рыба 2 раза в неделю). Разумеется желательно почистить прямую кишку :med_ses_tra: , поскольку при вашем заболевании слизистая оболочка толстой и тонкой кишок тоже поражена бактериями и грибами, не исключены глистные инвазии...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Извиняюсь, что не в теме, был задан конкренный вопрос.

Добавлено спустя 7 минут:
По теме: «Роса на солнце высохнет боль и слезы уйдут..» По тексту «роса» должна высыхать, а не «рушником» вытираться...
Кирия F
Аватара
С нами: 11 месяцев 13 дней
Статус: ---

Вернуться в Лечебник