На могилу супружескую

Список разделов Приворотная магия Чёрные привороты Кладбищенские

#21 грач » 28.04.2014, 11:19

Очень подробно + вам :a_g_a:
грач
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Милена » 28.04.2014, 12:22

грач, благодарю!)))))
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#23 грач » 08.05.2014, 07:44

Допустимо ли оставить только одну вещь того кого привораживаем? Зачем нам оставлять еще и свою не совсем понятно
грач
Аватара
Статус:

#24 Fenixs » 08.05.2014, 08:11

грач, в данном обряде недопустимо, я думаю. Вчитайтесь в заговор, поймете для чего это нужно.
Здесь две привязки указывают на двух людей, которых нужно объединить, кого с кем.
Если вас это смущает, подбирайте другой обряд.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#25 BlackWizard » 13.07.2014, 11:13

Вопрос- не нравится мне вариант с фотографиями,я хочу сделать вольт. Можно ли сделать обычный из теста с пеплом от фото, и обязательно ли его окрещивать? (Ну дураку ясно что желательно). Просто в данном обряде вещи применяются,значит вольт мне кажется даже лучше,и можно ли окрещенный символически , без применения полного обряда крещения? Заранее Благодарю за пояснения. Не хочу сделать с осечкой.
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#26 minerva » 04.08.2014, 10:12

Так и не поняла, если нет возможности достать вещь, можно ли фото обоих, сшив перед этим их красными нитками. Еще подскажите как сшивать лицами друг к другу?
minerva
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#27 minerva » 04.08.2014, 14:47

И луна все таки убывающая?
minerva
Статус:

#28 BlackWizard » 04.08.2014, 20:03

minerva писал(а):Так и не поняла, если нет возможности достать вещь, можно ли фото обоих, сшив перед этим их красными нитками. Еще подскажите как сшивать лицами друг к другу?
Я бы для гарантии все же сделал вольтовой вариант,можно не из воска. Хлебный или тряпичный. Луна убывающая,читайте выше комментарий Черной Леди, мы хороним один вид отношений и на растущей получаем другой.
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
Статус:

#29 Мадам Марго » 09.08.2014, 23:23

minerva писал(а):Так и не поняла, если нет возможности достать вещь, можно ли фото обоих, сшив перед этим их красными нитками. Еще подскажите как сшивать лицами друг к другу?
опустив фото в могильную ямку получите порчу на отношения.
minerva писал(а):И луна все таки убывающая?
в описании обряда указано "Да на луне ухожей (убыльной)".
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#30 minerva » 11.08.2014, 16:36

Мадам Марго писал(а):
опустив фото в могильную ямку получите порчу на отношения.
minerva писал(а):И луна все таки убывающая?
в описании обряда указано "Да на луне ухожей (убыльной)".

Что вы подразумеваете под словом порча? отношения пекратятся? получится отворот? чем же заменить фото если вещи достать не реально?
minerva
Статус:

#31 Чёрная Леди » 17.08.2014, 08:22

minerva писал(а):Что вы подразумеваете под словом порча?
Тема о порчах.

minerva писал(а):чем же заменить фото если вещи достать не реально?
Ничем. Оптимальнее заменить обряд.
Вообще, настоятельно рекомендую проводить только те обряды, в которых Вы уверена. В том смысле, что хватит сил и увеерны в возможности соблюдения ВСЕХ инструкций.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#32 minerva » 07.09.2014, 12:22

Подскажите, а биоматериал вместо вещей не подойдет? очень мне уж приглянулся приворотик, прям так и тянет к нему
minerva
Статус:

#33 Nata » 07.09.2014, 12:37

minerva, как писали выше, подойдет.
Чёрная Леди писал(а):vasilevsky писал(а):
именно вещь?а как на счёт биоматериала?например волосы...
Ещё лучше
Nata
Аватара
Статус:

#34 abbadone » 30.01.2016, 13:14

как быстро начнет действовать?
Каждый из нас немного чудовище.
abbadone F
Аватара
С нами: 10 месяцев 18 дней
Статус: ---

#35 Рыжая » 30.01.2016, 13:57

abbadone, Доброго времени. Вопрос совсем некорректный, а это следствие того, что теоретическую часть Вы упустили из внимания, как не нужный балласт. Вы не подумайте, что обидеть хочу Вас и вовсе не умничаю, но для меня достаточно странным и непонятным остается этот вопрос, т.е. чем оперируют люди залезая на кладбище или и того пуще в чернокнижие, не имея понятия об этом совсем.
На форуме море информации, которую для начала нужно изучить, проанализировать, сделать выводы. А уж потом решить - нужно или нет, если нужно - задаем вопросы, в чем не разобрались.
Мне не трудно ответить, но считаю, что Вам пользы не принесет, раз задаете такие вопросы.
А там еще столько факторов (Вы, объект работы), влияющих на
abbadone писал(а):как быстро начнет действовать
:-): Не обижайтесь на меня, а лучше почитайте. Не торопись, магия не любит спешки.
Чёрная Леди писал(а):Кладбищенские привороты – в которых мы прибегаем к помощи сил мёртвых - еще одна разновидность черномагичной деятельности.

Поскольку такая работа предполагает визиты на погосты, первую очередь стОит ознакомиться с тем, как сии «памятные» в прямом и переносном смысле места посещать(с целью работы), не нахватавшись при этом неприятностей на свою душеньку и не только.

Особенности: эта группа приворотов наиболее эффективна в соотношении сила воздействия-качество-побочка, например, в том плане, что бесовские действуют быстрее, но могут уж слишком ощутимо менять психику объекта воздействия не в лучшую, скажем так, сторону; кладбищенские в этом плане мягче.

Сроки срабатывания от 40 дней, хотя первые проявления могут быть заметны уже через 9 дней.

Проводятся преимущественно в ночное время суток, за нечастыми исключениями(время проведения оговаривается в описании каждого обряда).

Начинающим свою колдовскую практику настоятельно не советуется «стартовать» с погостных работ.

Постановка защиты на себя перед проведением ЛЮБОЙ погостной деятельности обязательна.
Это цитата из этой темы (к прочтению обязательно)
Далее читаем тут ...http://privorot.info/sekrety-magii/spravochnaya-i ... 9-sroki-srabatyvaniya-obryadov

ПыСы Обучение - это фундамент, без него наша "избушка с чудесами" стоять крепко не будет и дабы нас не накрыло развалинами - учиться, учиться и еще раз учиться!
Рыжая
Аватара
С нами: 10 месяцев 14 дней

#36 Восточная Сладость » 30.01.2016, 13:58

abbadone, http://privorot.info/sekrkty-magii/19-sroki-srabatyvaniya-obryadov Сколько уже об этом было сказано...огромное количество раз была дана эта ссылка. Почитайте, изучите, там все ну ооочень подробно описывается! :uch_tiv:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Рыжая, практически в унисон ответили :hi_hi_hi:
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет, день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!
Восточная Сладость F
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

Пред.

Вернуться в Кладбищенские