На могилу супружескую

грач

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение грач » 28 апр 2014, 11:19

Очень подробно + вам :a_g_a:
0 x

Милена

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Милена » 28 апр 2014, 12:22

грач, благодарю!)))))
0 x
В отпуске

грач

Статус:

Непрочитанное сообщение грач » 08 май 2014, 07:44

Допустимо ли оставить только одну вещь того кого привораживаем? Зачем нам оставлять еще и свою не совсем понятно
0 x

Fenixs

Непрочитанное сообщение Fenixs » 08 май 2014, 08:11

грач, в данном обряде недопустимо, я думаю. Вчитайтесь в заговор, поймете для чего это нужно.
Здесь две привязки указывают на двух людей, которых нужно объединить, кого с кем.
Если вас это смущает, подбирайте другой обряд.
0 x
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

BlackWizard

Статус:

Непрочитанное сообщение BlackWizard » 13 июл 2014, 11:13

Вопрос- не нравится мне вариант с фотографиями,я хочу сделать вольт. Можно ли сделать обычный из теста с пеплом от фото, и обязательно ли его окрещивать? (Ну дураку ясно что желательно). Просто в данном обряде вещи применяются,значит вольт мне кажется даже лучше,и можно ли окрещенный символически , без применения полного обряда крещения? Заранее благодарю за пояснения. Не хочу сделать с осечкой.
0 x
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.

minerva

Статус:

Непрочитанное сообщение minerva » 04 авг 2014, 10:12

Так и не поняла, если нет возможности достать вещь, можно ли фото обоих, сшив перед этим их красными нитками. Еще подскажите как сшивать лицами друг к другу?
0 x

minerva

Статус:

Непрочитанное сообщение minerva » 04 авг 2014, 14:47

И луна все таки убывающая?
0 x

BlackWizard

Статус:

Непрочитанное сообщение BlackWizard » 04 авг 2014, 20:03

minerva писал(а):Так и не поняла, если нет возможности достать вещь, можно ли фото обоих, сшив перед этим их красными нитками. Еще подскажите как сшивать лицами друг к другу?

Я бы для гарантии все же сделал вольтовой вариант,можно не из воска. Хлебный или тряпичный. Луна убывающая,читайте выше комментарий Черной Леди, мы хороним один вид отношений и на растущей получаем другой.
0 x
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.

Мадам Марго
Модератор, Практик

Статус: Замещаю Чёрную Леди
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 09 авг 2014, 23:23

minerva писал(а):Так и не поняла, если нет возможности достать вещь, можно ли фото обоих, сшив перед этим их красными нитками. Еще подскажите как сшивать лицами друг к другу?
опустив фото в могильную ямку получите порчу на отношения.
minerva писал(а):И луна все таки убывающая?
в описании обряда указано "Да на луне ухожей (убыльной)".
0 x
Мой рабочий кабинет здесь

minerva

Статус:

Непрочитанное сообщение minerva » 11 авг 2014, 16:36

Мадам Марго писал(а):
опустив фото в могильную ямку получите порчу на отношения.
minerva писал(а):И луна все таки убывающая?
в описании обряда указано "Да на луне ухожей (убыльной)".

Что вы подразумеваете под словом порча? отношения пекратятся? получится отворот? чем же заменить фото если вещи достать не реально?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 19
x 13
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 17 авг 2014, 08:22

minerva писал(а):Что вы подразумеваете под словом порча?

Тема о порчах.

minerva писал(а):чем же заменить фото если вещи достать не реально?

Ничем. Оптимальнее заменить обряд.
Вообще, настоятельно рекомендую проводить только те обряды, в которых Вы уверена. В том смысле, что хватит сил и увеерны в возможности соблюдения ВСЕХ инструкций.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

minerva

Статус:

Непрочитанное сообщение minerva » 07 сен 2014, 12:22

Подскажите, а биоматериал вместо вещей не подойдет? очень мне уж приглянулся приворотик, прям так и тянет к нему
0 x

Nata

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Nata » 07 сен 2014, 12:37

minerva, как писали выше, подойдет.
Чёрная Леди писал(а):vasilevsky писал(а):
именно вещь?а как на счёт биоматериала?например волосы...
Ещё лучше
0 x

abbadone

Непрочитанное сообщение abbadone » 30 янв 2016, 13:14

как быстро начнет действовать?
0 x
Каждый из нас немного чудовище.

Рыжая

Непрочитанное сообщение Рыжая » 30 янв 2016, 13:57

abbadone, Доброго времени. Вопрос совсем некорректный, а это следствие того, что теоретическую часть Вы упустили из внимания, как не нужный балласт. Вы не подумайте, что обидеть хочу Вас и вовсе не умничаю, но для меня достаточно странным и непонятным остается этот вопрос, т.е. чем оперируют люди залезая на кладбище или и того пуще в чернокнижие, не имея понятия об этом совсем.
На форуме море информации, которую для начала нужно изучить, проанализировать, сделать выводы. А уж потом решить - нужно или нет, если нужно - задаем вопросы, в чем не разобрались.
Мне не трудно ответить, но считаю, что Вам пользы не принесет, раз задаете такие вопросы.
А там еще столько факторов (Вы, объект работы), влияющих на
abbadone писал(а):как быстро начнет действовать

:-): Не обижайтесь на меня, а лучше почитайте. Не торопись, магия не любит спешки.
Чёрная Леди писал(а):Кладбищенские привороты – в которых мы прибегаем к помощи сил мёртвых - еще одна разновидность черномагичной деятельности.

Поскольку такая работа предполагает визиты на погосты, первую очередь стОит ознакомиться с тем, как сии «памятные» в прямом и переносном смысле места посещать(с целью работы), не нахватавшись при этом неприятностей на свою душеньку и не только.

Особенности: эта группа приворотов наиболее эффективна в соотношении сила воздействия-качество-побочка, например, в том плане, что бесовские действуют быстрее, но могут уж слишком ощутимо менять психику объекта воздействия не в лучшую, скажем так, сторону; кладбищенские в этом плане мягче.

Сроки срабатывания от 40 дней, хотя первые проявления могут быть заметны уже через 9 дней.

Проводятся преимущественно в ночное время суток, за нечастыми исключениями(время проведения оговаривается в описании каждого обряда).

Начинающим свою колдовскую практику настоятельно не советуется «стартовать» с погостных работ.

Постановка защиты на себя перед проведением ЛЮБОЙ погостной деятельности обязательна.
Это цитата из этой темы (к прочтению обязательно)
Далее читаем тут ...http://privorot.info/sekrety-magii/spravochnaya-i ... 9-sroki-srabatyvaniya-obryadov

ПыСы Обучение - это фундамент, без него наша "избушка с чудесами" стоять крепко не будет и дабы нас не накрыло развалинами - учиться, учиться и еще раз учиться!
0 x

Восточная Сладость

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Восточная Сладость » 30 янв 2016, 13:58

abbadone, http://privorot.info/sekrkty-magii/19-sroki-srabatyvaniya-obryadov Сколько уже об этом было сказано...огромное количество раз была дана эта ссылка. Почитайте, изучите, там все ну ооочень подробно описывается! :uch_tiv:

[upd=1454151553][/upd]
Рыжая, практически в унисон ответили :hi_hi_hi:
0 x
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет, день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!

Ответить

Вернуться в «Кладбищенские»