На 9 могил без привязок

Список разделов Приворотная магия Чёрные привороты Кладбищенские

#21 ElenaS » 19.05.2015, 06:55

Anna_St писал(а):А время по обрядам поджимает , нужно уже сейчас.
Anna_St, не суетитесь, пожалуйста. Даже если Вы ринетесь проводить обряд на кладбище, он сразу не сработает. Всё равно нужно время.
Почитайте для поднятия боевого духа :mi_ga_et: /viewtopic.php?f=113&t=1021
Лучше проштудируйте теорию, соберитесь с мыслями, с силами, успокойтесь.
Про закупы, откупы и т.д. читали? /viewtopic.php?f=113&t=600
Здесь про знакомство с кладбищем немного /viewtopic.php?f=113&t=1380
И вообще, на кладбище Вам обязательно разве? Мне как новичку (простите Леди за сленг) стрёмно пока с кладбищем работать. Есть же для начинающих привороты, отвороты и прочие обряды. В них меньше рисков...
Я еще не волшебник, я только учусь.
ElenaS F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#22 Отшельник » 19.05.2015, 12:42

УважаемыйVolekhlad,добрый день. :-): Возможно стоит дать немного времени спрашивающему,чтоб он все таки понял кто такие "Помощники",но если вы ответили первым,то браво!Но,не будем флудить. :-):
Совершенно согласна с ElenaS,
Уважаемая Anna_St, Если вы все таки решили взять данный обряд,То вы должны знать ВСЕ тонкости работы.И прежде чем проводить обряд,сделайте диагностику,не только на отношения,но и на самого МЧ(что не мало важно). :-):

[ Отправлено с iPad ] Изображение

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:
Велеслава, :co_ol: Прям в точку :-):

Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Отшельник F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Таро-моя слабость;)

#23 Anna_St » 19.05.2015, 19:58

Велеслава писал(а): Без Наставника можно освоить значительный объем магической информации просто внимательно читая форумы,

А на курсе разве учат этому всему? Например,как дополнять ритуалы со всеми ключами? Я думала, курс вводный и там только энергетика. Про опасность самостоятельно лезть на кладбище поняла. Благодарю. Почему-то думала, что с кладбищем проще, чем с бесами, вот там много оказалось неприятных сюрпризов.(((((

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
Попробую ответить всем.
ElenaS, благодарю. Делала много и разное, не нравится эффект, не долго или наперекосяк все потом. Может и не учитываю что-то,кто его знает.

Отшельник, форум же для того и есть,чтобы спрашивать, если не знаешь. Думать я могла и в одиночку. А вот так мысль озвучишь, а умные люди и подскажут права или нет.Но все равно Благодарю).

Уважаемый Volekhlad подробно мне ответил, за что ему также очень благодарна.

:co_ol:

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Ой, странно, скопировала в верхнем сообщении только одну фразу, что совсем не по смыслу остального на первой странице. Велеслава, извините. Мои вопросы только про то, что вы дальше писали, что кладбище только с учителем нужно изучать.
Anna_St
С нами: 1 год 9 месяцев

#24 Dana » 19.05.2015, 20:35

Anna_St, не нужно копировать всю цитату. Копируйте только часть. Иначе читать комментарии - простыни не удобно.
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#25 Anna_St » 23.05.2015, 18:30

Дана, извините. Не сообразила, что это вы отредактировали так цитату.
Я просто испугалась, что сама перемудрила с цитированием, скопировав частично только строчку,что искажает смысл всего остального и вопросы не в тему. С нетерпением жду когда попаду на курс. :)
Anna_St
С нами: 1 год 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Кладбищенские