На 9 могил без привязок

Список разделов Приворотная магия Чёрные привороты Кладбищенские

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 08:42

Если нет привязок:

На растущей луне в полночь взять 0,25 – 0,5 водки, 9 рюмок, идти на кладбище.
Найти 9 одноимянных (имя как у ОБЪЕКТА) могил, на каждой оставить по рюмке водки со словами:

«Покойник, прошу тебя помочь мне в моём деле чёрном, угоститься этой водкой, силы набираться да пойти к (имя объекта) и ото всех женщин, кроме (имя своё) его отвернуть, оттащить. Чтоб ему не елось – не пилось, не дышалось – не спалось. Обо мне (имя) одной пусть думает да страдает и меня одну любит.
Так пусть и станет!»

На 9 день всё повторить.
Потом повторить еще на 40-й.

Источник - Тетрадь Серафимы.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 BlackWizard » 13.05.2015, 23:41

я так понимаю что здесь важно для результата просто транслировать мыслеобраз обьекта воздействия на каждую могилу во время чтения?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 16.05.2015, 20:35

Volekhlad писал(а):здесь важно для результата просто транслировать мыслеобраз обьекта воздействия на каждую могилу во время чтения?
Нет, не просто транслировать..
Оставлю тему для ответов Учеников.
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#4 BlackWizard » 16.05.2015, 21:08

Не просто...печалька. пардон а что покойному много надо??? :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
я не думаю что серафима была больно искуссной в технических моментах магии.

BlackWizard
Аватара
Статус:

#5 Окси » 16.05.2015, 22:28

Volekhlad писал(а):а что покойному много надо
Покойному может и не много надо... Но вот человек, проводящий этот ритуал сам должен быть подготовленным. Помимо обычных действий (защита и т.д.) оператор должен иметь подготовленную свою энергетику, уметь правильно войти в рабочее состояние для удачного проведения, уметь правильно обратиться к помощникам, правильно произнести заговор (тут не только наизусть важно) . и еще..
Чёрная Леди писал(а):оставить по рюмке водки
необходимо не просто налить водку, а воспользоваться правильными руками.
обязательные правила - Защиты, правила работы на кладбище, пост, помин, откуп.. и т.д. Тоже необходимо учитывать.
Окси
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#6 ElenaS » 17.05.2015, 00:01

На каждую рюмку наговорить так, чтоб дыхание касалось жидкости.
Могилы присмотреть заранее, пост обязателен.
ElenaS F
Аватара
Статус: ---

#7 Anna_St » 18.05.2015, 18:51

А как покойному указать на того, кого привораживаю, если привязок нет? :du_ma_et:
Anna_St
С нами: 1 год 8 месяцев

#8 Отшельник » 18.05.2015, 18:56

Добрый вечер.В данном обряде стоит обратить внимание на фазы луны+полночь(очень важно).Найти 9 одноименных могил(имя как у объекта),связь с МЧ.Соблюдать ли пост?Конечно!3 дня как минимум.Наговор на водку,как было сказано ранее,дыхание должно касаться жидкости.Порой нам не хватает энергетической силы,призываем "помощника",но это делаем в первую очередь.Обращаемся к покойникам("Царство мертвых"),а значит ставим на себя Защиту.Прежде чем проводить данный обряд,вы должны приметить активные могилы.Приметили.Поухаживайте за могилами,проявите уважение.Не забывайте соблюдать все правила работы на кладбище(ВАЖНО).Откуп!!!И конечно,в магии есть закон молчания, ни кому и ни когда не рассказывайте о проделанной работе.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Отшельник F
Аватара
Статус: Таро-моя слабость;)

#9 Anna_St » 18.05.2015, 19:00

Отшельник писал(а):Добрый вечер.В данном обряде стоит обратить внимание ....

Это все понятно, а ответ на конкретный вопрос? Как передать образ? Как направить к нему? И кто такие помощники, если мы напрямую обращаемся к Хозяйке? Извините, что повторяюсь, просто напоминает заученый на уроке конспект.
Anna_St

#10 Отшельник » 18.05.2015, 19:41

Anna_St писал(а):
Отшельник писал(а):Добрый вечер.В данном обряде стоит обратить внимание ....

Это все понятно, а ответ на конкретный вопрос? Как передать образ? Как направить к нему? И кто такие помощники, если мы напрямую обращаемся к Хозяйке? Извините, что повторяюсь, просто напоминает заученый на уроке конспект.
Добрый вечер.И так.Вы уверенны что вам хватить своей энергии ,что бы выполнить данный обряд,а затраты большие.Энергия есть,но её может не хватить и тогда НАМ нужен помощник.Чтобы хватило энергии на обряд.
Идем дальше.Произнеся ИМЯ МЧ вы уже даете информацию(образ).Тем более вы не просто так к одноименным могилам подходите и произносите имя МЧ.

Отшельник F
Аватара

#11 Anna_St » 18.05.2015, 19:54

Отшельник писал(а): Добрый вечер.И так.Вы уверенны что вам хватить своей энергии ,что бы выполнить данный обряд,а затраты большие.Энергия есть,но её может не хватить и тогда НАМ нужен помощник.Чтобы хватило энергии на обряд.
Идем дальше.Произнеся ИМЯ МЧ вы уже даете информацию(образ).Тем более вы не просто так к одноименным могилам подходите и произносите имя МЧ.

Добрый вечер. Совсем запуталась. Придя на кладбище сразу обращаюсь к Хозяйке кладбища, она же помогает энергией и во всем. Ей же откуп. Плюс нужно позаботиться о тех, кто похоронен на могилах.О каких помощниках вы еще говорите? С именем поняла. С могил брать землю или еще что надо чтобы подбросить мужчине?

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Отшельник писал(а): Энергия есть,но её может не хватить и тогда НАМ нужен помощник.

Помощник, который даст энергию на обряд, это покойный? Так они скорее берут энергию :-(
Anna_St

#12 BlackWizard » 18.05.2015, 20:03

землю брать не надо. Хозяева не относятся к донорам энергии равно как и покойник. Помощники это сущности с которыми у вас налажен контакт,наработан канал,и которые в случае чего могут покрыть ваши энергорасходы в ритуале. Естественно не безвозмездно.

BlackWizard
Аватара
Статус:

#13 Отшельник » 18.05.2015, 20:04

Volekhlad писал(а):землю брать не надо. Хозяева не относятся к донорам энергии равно как и покойник. Помощники это сущности с которыми у вас налажен контакт,наработан канал,и которые в случае чего могут покрыть ваши энергорасходы в ритуале. Естественно не безвозмездно.

:co_ol:

Отшельник F
Аватара

#14 BlackWizard » 18.05.2015, 20:06

Если чувствуете что потянете сами то проводите. Хотя для начала взяли бы что то попроще иначе можете выжаться уже на 5 могиле, и после нахвататься кладбищенского негатива. Впрочем по сравнению с такими последствиями как привязка покойника,это цветочки.

BlackWizard
Аватара
Статус:

#15 Anna_St » 18.05.2015, 20:09

Volekhlad писал(а):землю брать не надо. Хозяева не относятся к донорам энергии равно как и покойник. Помощники это сущности с которыми у вас налажен контакт,наработан канал,и которые в случае чего могут покрыть ваши энергорасходы в ритуале. Естественно не безвозмездно.

Благодарю Вас, Volekhlad ! Когда отвечает Практик, все сразу становится понятным! :bra_vo:
Anna_St

#16 BlackWizard » 18.05.2015, 20:13

Anna_St писал(а):Практик
преувеличиваете. Скорее более менее грамотный теоретик. ;;-)))

BlackWizard
Аватара
Статус:

#17 Anna_St » 18.05.2015, 20:24

Volekhlad писал(а):
Anna_St писал(а):Практик
преувеличиваете. Скорее более менее грамотный теоретик. ;;-)))

Ну тогда сразу видно, что вы закончили курс школы на сайте), а я туда только планирую с начала лета, совсем новичок. А время по обрядам поджимает , нужно уже сейчас.

Еще вопрос по этому обряду, пожалуйста. Чтобы не нацеплять на себя сущей, откуп должен быть очень щедрый или тут речь о чистках после?
Anna_St

#18 Лукавый » 18.05.2015, 20:43

Anna_St писал(а): Чтобы не нацеплять на себя сущей
Защита должна быть и соблюдение элементарных правил работы на кладбище.

Последний раз редактировалось Лукавый 18.05.2015, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#19 BlackWizard » 18.05.2015, 20:44

Защита Причем серьезная. После работы диагностика поля на предмет негатива. Обучение на сайте не проходил.

BlackWizard
Аватара
Статус:

#20 Велеслава » 19.05.2015, 01:26

Anna_St писал(а):
Отшельник писал(а): Добрый вечер.И так.Вы уверенны что вам хватить своей энергии ,что бы выполнить данный обряд,а затраты большие.Энергия есть,но её может не хватить и тогда НАМ нужен помощник.Чтобы хватило энергии на обряд.

Добрый вечер. Совсем запуталась. Придя на кладбище сразу обращаюсь к Хозяйке кладбища, она же помогает энергией и во всем. Ей же откуп. Плюс нужно позаботиться о тех, кто похоронен на могилах.О каких помощниках вы еще говорите? С именем поняла. С могил брать землю или еще что надо чтобы подбросить мужчине?

Без Наставника можно освоить значительный объем магической информации просто внимательно читая форумы, но есть две вещи, которые в силу своей специфичности в нюансах и опасности в целом, крайне желательно осваивать с Наставником, (по крайней мере осваивать достаточно безболезненно для собственного здоровья, психики и иных сфер жизни) - это работа с Духами и Кладбище. Притом, ошибка ошибке - рознь: можно невольно перепутать слова в заговоре, а можно, получив обряд работы с Кладбищем, но не получив еще ключей работы (форм вызова,отпуска,
конкретных имен и тд), не имея представления о методах перестраховки и как правильно закрывать ритуальное пространство, тем не менее ринуться делать обряд со всеми вытекающими последствиями. Некросвязь. Характеризуется постепенным уменьшением всех жизненных показателей вплоть до их полного обнуления, если не позаботиться о своевременном эффективном "лечении." Защиты обсуждать не буду, в большинстве своем опубликованные ритуалы являются неполными и без важных деталей.. Так что если Вы собрались на Курс, то разумнее подождать с обрядами и вместе с Наставником внимательно изучить все эти тонкости, которых нет в открытом доступе в сети... :-):

Велеслава F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

След.

Вернуться в Кладбищенские