Сведение судеб через наузы

Mira2091

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Mira2091 » 29 ноя 2014, 00:21

Что требуется: красная восковая свеча, большая тарелка, 2 фотографии (Ваша и любимого),две красные шерстяные нитки по 10 см.

Действие: Ритуал проводится ночью при растущей луне. Зажечь свечу, поставить на стол, перед собой положить фотографии и на каждую фотографии положить по красной нитке. Расслабится и сосредоточится на образе любимого, закрепить взаимосвязь с ним. после взять с фотографий нити и перевязать столькими узлами, сколько получится. При завязывании каждого узла думать об обстоятельстве в жизни, которое должно поменяться, чтобы вы были вместе.
0 x

Eleny

Статус:

Непрочитанное сообщение Eleny » 16 мар 2015, 00:54

Когда завязывать узлы представлять так, словно обстоятельства уже изменились?
0 x

nerpa

Статус: nerpa
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение nerpa » 16 мар 2015, 01:03

у меня есть похожий ритуал но намного сложней
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 16
x 11
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 16 мар 2015, 01:23

1. Выполняем в первый день растущей луны.
2. Сопровождаем каждый узелок наговором, "как месяц на небе зародился, так и (чувства, любовь, отношения, ..) у меня и (имя) зародились". На каждый узелок произносим одно из зарождающегося(что бы нам хотелось, чтобы зародилось между вами). В общем, выстраиваем любые аналогии между растущим месяцем и отношениями между парой.
3. Замечательно было бы вплести волосы или нити из одежды каждого, скрутив с нитью.
Eleny писал(а):Когда завязывать узлы представлять так, словно обстоятельства уже изменились?

Когда завязываем, стараемся визуализировать и ПРОЧУВСТВОВАТЬ, пропустить через себя процесс, как это соединение происходит, как образуется, завязывается и крепнет связь между вами в том конкретном направлении, которое оговариваете при завязывании. Один узелок - "симпатия нарастает" - визуализируете, чувствуете, вживаетесь от своего лица и от его лица ТОЖЕ. Второй - "влечение/доверие/что-там у кого ещё.." - то же самое.
:-):

nerpa писал(а):у меня есть похожий ритуал но намного сложней

Делитесь в отдельной теме, будем обсуждать, тестировать, делиться оптыом :mi_ga_et:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

BlackWizard

Статус:

Непрочитанное сообщение BlackWizard » 05 июн 2015, 23:37

Полученный узел сжигаем на пламени свечи? Принципиально ли учитывать лунный цикл , если до следующего роста ждать не могу,а уже убывающая?

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 16
x 11
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 12 июн 2015, 16:52

BlackWizard писал(а):Полученный узел сжигаем на пламени свечи?

Наузы мы сжигаем для того, чтобы отменить сделанное, либо когда науз уже отработал заданную программу.
Как активировать и как утилизовать наузы написано здесь: /viewtopic.php?f=127&t=1129

Вообще, структура раздела - пошаговая, от первого к последнему. Мне казалось более, чем логичным начать с начала, а не с середины............. :ne_vi_del:

BlackWizard писал(а):Принципиально ли учитывать лунный цикл

Пост #4 отвечает на этот вопрос.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Брак и семья»