Сила земли (укрепление брака)

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 16
x 11
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 30 окт 2013, 05:50

Узел «Сила земли» поможет вам сохранить чувства вашего супруга и сделает ваши отношения еще более близкими. Данный ритуал, если на то будет желание вашего супруга, вы можете провести вместе, но можете и самостоятельно. В последнем случае храните его в тайне от супруга.
Ритуал проводится летом, днем, между седьмым и двенадцатым июля.
Вам надо сорвать две травинки и связать их узелком посередине. Лучше сорвать травинки на лугу или лесной поляне, чтобы вас никто не видел.
Потом зажмите травинки губами, встаньте на колени лицом на восток, возьмите травинки правой рукой, поднимите их вверх и скажите:

Когда восходит солнце,
Земля дает силу любви.

Снова возьмите травинки в рот и встаньте. Затем повернитесь лицом на запад, возьмите травинки в рот, встаньте на колени, возьмите травинки правой рукой, поднимите их вверх и скажите:

Когда заходит солнце,
Земля хранит силу любви.

Снова возьмите травинки в рот и встаньте. Травинки надо измельчить и добавить в еду, которую будут есть оба супруга (например, в суп).
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

ElenaS

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение ElenaS » 30 июн 2015, 14:34

Чёрная Леди писал(а):Ритуал проводится летом, днем, между седьмым и двенадцатым июля.

Даже если убыльная луна?
0 x

Alleshtina

Статус:

Непрочитанное сообщение Alleshtina » 30 июн 2015, 14:50

ElenaS писал(а):Даже если убыльная луна?

я думаю, здесь акцент на месяц и число... луна не имеет значение - ведь так сказано в ритуале..
а вот почему именно в этот день?? что в нем особенного??? это другой вопроссс... :nez-nayu: :du_ma_et:
0 x
Покажите мне двери, открою и войду я сама

ElenaS

Статус: ---

Непрочитанное сообщение ElenaS » 30 июн 2015, 16:20

Alleshtina писал(а):а вот почему именно в этот день?? что в нем особенного??? это другой вопроссс...

Ну, во- первых, с 7 июля по славянскому гороскопу начинается (как бы правильно сказать) период под покровительством Лады. Богини плодородия, брака, урожая...
Почему именно по 12 июля, не знаю. Может быть в это время травы силу набирают перед сенокосом?
0 x

Ответить

Вернуться в «Брак и семья»