На море , злако морей

Список разделов Приворотная магия Чёрные привороты Бесовские привороты

#1 Любомира » 11.08.2013, 19:34

Вещь классная, хотя и степановская:
На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это рабу Божьему(имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, рабы(имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя). Аминь.
Читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. я читала по 3 раза в каждую сторону. нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. начинать для приворота мужчины в мужской день. после последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.
Обидеть ведьму - не самый лучший способ позаботиться о своем светлом будущем
Любомира
Автор темы, Практик
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Sakuntala » 22.05.2014, 20:00

Читать на все четыре стороны-стороны перекрёстка или на стороны света, с какой стороны начинать? Откуп полагаю после каждого раза. Вечерние зори весной ранее полуночи, бесовские обряды предусматривают время от о до 3 ночи, как тут быть?
Sakuntala
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#3 Fenixs » 22.05.2014, 20:06

Sakuntala,
Почитате в разделе для начинающих - приворот - отвернуть от всего мира. Там надете ответы на многие свои вопросы.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Статус:

#4 Sakuntala » 22.05.2014, 21:43

Почитала,вопросов ещё больше, чем ответов, значит это не приворот, а отворот и непонятно как он скажется на тебе, от ветов на свои вопросы не нашла, к сожалению
Sakuntala
Аватара
Статус:

#5 Чёрная Леди » 22.05.2014, 22:11

Sakuntala,
1. Fenixs направила Вас по ссылке на ЭТОТ ЖЕ обряд, где есть к нему комментарии.
Обряд называется отвернуть от всего мира.
Нигде не сказано, что он является отворотм. Здесь "отвернуть от мира" значит сделать так, чтобы кроме ВАС человек ничего и никого не замечал. Таким образом обряд носит приворотный характер.

2.
Sakuntala писал(а):Читать на все четыре стороны-стороны перекрёстка или на стороны света?
Перекрёстка, разумеется. Ведь и в тексте есть указание, и - при чём тут стороны света? Работаем не со стихиями. Работаем с чертями. Перекрёсток - место их обитания. Соответственно, у нас перекрёсток - в центре внимания.

Sakuntala писал(а):Откуп полагаю после каждого раза.
Любомира писал(а):после последнего прочтения оставить откуп

3.
Sakuntala писал(а):бесовские обряды предусматривают время от о до 3 ночи
Далеко не все. Время проведения указано прямым текстом.
Не нужно выискивать сложности там, где их нет.

Добавлено спустя 25 секунд:
Обряд обсуждается здесь: /viewtopic.php?f=20&t=376

Тема закрыта.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Бесовские привороты