НБД

Список разделов Приворотная магия Чёрные привороты Бесовские привороты

#21 Мега-Лит » 11.08.2013, 19:48

я имею ввиду случайных наблюдателей. естественно что на всех углах я кричать об этом не буду, и никому не скажу!!!!!!
Мега-Лит
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Чёрная Леди » 11.08.2013, 19:50

Любомира писал(а):произносите благодарность и отпускаете с миром
- подробнее здесь
Любомира писал(а):водка и 13 монет одного достоинства
Белых монет.
Жёлтые - только при работе с мёртвыми.

Мега-Лит писал(а):куда откуп нести надо?
На перекрёсток. Любой безлюдный. Бытует расхожее мнение, что перекрёсток должен быть земляным. Не обязательно, асфальтовый ничем не хуже. Водочку ставим, если она в бутылке - откупориваем. Монеты бросаем через левое плечо(ибо нечисть у нас "за левым плечом").
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#23 Любомира » 11.08.2013, 20:02

Про левое плечо забыла :-(
Обидеть ведьму - не самый лучший способ позаботиться о своем светлом будущем
Любомира
Практик
Аватара
Статус:

#24 Мега-Лит » 11.08.2013, 21:17

Благодарю за информацию!!!!!!!!!!!
Мега-Лит
Аватара
Статус:

#25 Larky » 18.08.2013, 16:28

Мега-Лит писал(а):я имею ввиду случайных наблюдателей. естественно что на всех углах я кричать об этом не буду, и никому не скажу!!!!!!
а не обращай внимание! )) не их это дело! Бывает Силы предстают в образе прохожих. они отличаются. спрашивают что-то такое невпопад или странное. появляются как будто изнеоткуда.... Вот у меня такой был случай, водку понесла на откуп, вроде никого на улице, часа 3 ночи Ставлю водку, поблагодарлиа Силу, поднимаюсь с корточек и лоб в лоб сталкиваюсь с теткой неопределенного возраста!! Это для меня?, спрашивает и тычет пальчем на водку. я ошалела, а она стоит и смотрит на меня, на водку, на меня. я кивнула и деру дала.... чего только не встретишь :ne_vi_del:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#26 Чёрная Леди » 22.08.2013, 00:31

Larky писал(а):а не обращай внимание! )) не их это дело! Бывает Силы предстают в образе прохожих. они отличаются. спрашивают что-то такое невпопад или странное. появляются как будто изнеоткуда....
Согласна.
Larky писал(а):был случай, водку понесла на откуп, вроде никого на улице, часа 3 ночи Ставлю водку, поблагодарлиа Силу, поднимаюсь с корточек и лоб в лоб сталкиваюсь с теткой неопределенного возраста!! Это для меня?, спрашивает и тычет пальчем на водку. я ошалела, а она стоит и смотрит на меня, на водку, на меня. я кивнула и деру дала....
:-)
Надо же, у меня в практике было нечто подобное ))
Несла водку и деньги(бумажные) на откуп посреди ночи. Мужик выполз откуда-то, плетётся следом, выпрашивает "может сигаретка есть, а то ой-ой, как жить без сигареток.. А вообще юы водочки бы Только где щас купить ночью-то". Я отдала молча и водку, и купюру.
Обряд сработал. Откатов не было. Вывод.. :-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#27 Мега-Лит » 22.08.2013, 21:56

а если случайно подобрать такие чьи то деньги, ничего не будет? а то я как то недавно нашла деньги на перекрестке, но поднимать не стала, утро было раннее еще не проснулась толком, а потом иду и думаю-чего я их не подобрала :-):
Мега-Лит
Аватара
Статус:

#28 Чёрная Леди » 22.08.2013, 23:39

Мега-Лит писал(а):если случайно подобрать такие чьи то деньги
Огребёте наприятностей по полной программе.
Вместе с деньгами на перекрёстке мы оставляем ВОЗМОЖНОСТЬ получения отката, если в работе что-то пойдёт не так. Грубо говоря, это - переклад на того человека, который поднимет деньги. Именно на него мы переключаем внимание Сил, от которого они получат порцию "удовольствя".
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#29 Мега-Лит » 24.08.2013, 11:42

Оййййййййй! хорошо что не подняла!!!!!!!!!!!
Мега-Лит
Аватара
Статус:

#30 Larky » 22.11.2013, 20:12

Кстати, должна сказать, оглядываясь на свой опыт работы с клиентами, это сильный приворот, при соблюдении условий. Несмотря на то, что в сети растиражирован как только можно, повторюсь, приворот сильный. Работаем правильно, девочки и мальчики. И будет Вам счастье :-):
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#31 Кристишка » 22.11.2013, 20:22

Larky, согласна. этот приворот по фото - один из сильных
Кристишка
Практик
Аватара
Статус:

#32 Чёрная Леди » 26.11.2013, 19:47

Да, об НБД давно уже легенды ходят.. Не все правдивые, но рабочесть и относительная определённость сроков срабатывания - явные плюсы. Возможность прведения обряда в домашних условиях - вообще подарок для начинающих.. да и для "продолжающих"..особо приятна.
Так что рекомендую к использованию :mi_ga_et:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#33 полинка » 11.01.2014, 20:51

здравствуте !подскажите если в начале работы свеча вела странным образом ,а в последующие ничего не происходит это нормально? :na_met_le:
полинка F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#34 Чёрная Леди » 11.01.2014, 20:54

полинка писал(а):свеча вела странным образом
КАЖДЫЙ раз(а это не первый), когда ПРАКТИКУЮЩИЙ сообщает(сказала бы, подаёт жалобу на свечу), что она "как-то не так себя вела", в моей голове возникает одна и та же картина: свеча спрыгивает с подсвечника, и начинает носиться за Вами с непонятно откуда взявшимся топором.. Возможно, при этом что-то выкрикивая.. Возможно что-то не совсем цензурное.. Возможно, она вопит "зарублю нахрен.. аминь" :-)

Будьте добры пояснить, что значит "странным образом"??
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#35 полинка » 11.01.2014, 21:00

Долго не могла спичку затушить пока тушила свеча тоугасала то воспламенялась большим пламенем,спичку положила возле коробка загорелся коробок со спичками и потух сам скатерть в дырку мелкую как не пойму !я сохраняла полное сокойствие .в последующие дни свеча просто горела .воодушивившись 1 днем ждала фокусов каждый день !!!!!!!
полинка F
Аватара
Статус:

#36 Чёрная Леди » 11.01.2014, 22:43

полинка писал(а):пока тушила свеча тоугасала то воспламенялась большим пламенем,спичку положила возле коробка загорелся коробок со спичками и потух сам скатерть в дырку мелкую как не пойму !

Это Ваша нервозность передавалась. в 90% случаях у начинающих так ВСЕГДА.
На будущее - особую важность имеют случаи, когда свеча в ПРОЦЕСЕЕ обряда начинает искрить, или пламя "скачет", иногда раздваивается. В прямом смысле: раздваивается свеча - фитиль у стандартной свечки скручен из 3 или 6 или 9 нитей.. обычно они горят как одна, тем не менее ВРЕМЕНАМИ случается, что нить фитиля раздваивается или растраивается, и получется на одной свече 2 или 3 отдельных пламени. Вот ЭТО уже есть показатель странностей, о которых стоит рассуждать с магической точки зрения.
Либо трескается подсвечник..
Либо что-то из вещей падает на свечу иди за ней.
Вот тогда - да. Странно и вопросы.

В Вашем случае - перебор эмоций, с непривычки.
Не удивлюсь, если в ближайшие дни в Вашей квартире/доме перегорит лампочка, выйдет из строя что-либо из техники или просто свет отключат на пару часов :nez-nayu:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#37 полинка » 11.01.2014, 23:00

Благодарю !я всегда спокойна и отрешенно веду себя ,,но ваша информация для меня полезна ,что касается свечи то после обряда падала из подсвечнника,,,еще раз благодарю за внимание к моему вопросу .
полинка F
Аватара
Статус:

#38 Larky » 12.01.2014, 00:36

полинка писал(а):я всегда спокойна и отрешенно веду себя
это не всегда показатель ВНУТРЕННЕГО спокойствия. Мы работаем с энергетикой - она должна быть в правильном состоянии... А не Ваше самоощущение
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#39 Ekaterina » 12.01.2014, 00:44

Larky, у нас НБД. Энергетика - в закрытом разделе :-):
Ekaterina F
Практик
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#40 Munira7 » 10.02.2014, 23:07

Скажите пожалуйста,а почему НБД на женатых не работает?
Munira7

Пред.След.

Вернуться в Бесовские привороты