Бесовские привороты: общие вопросы

Список разделов Приворотная магия Чёрные привороты Бесовские привороты

#21 Галина » 13.06.2014, 11:51

Sakuntala, агрессия это знак того что обряд действует. Это первая реакция его мознания на незнакомую программу. Оно ей сопротивляется. Уровень агрессии зависит от темперамента и воспитанности субьекта, иногда сам с собой перебесится, напьется тебя ругая, а иногда и душить пытается, так что учитываем такой побочный эффект и темперамент возлюбленного.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 BlackWizard » 21.06.2014, 07:39

Чёрная Леди писал(а):
nana6555 писал(а):что значит белые монеты?
В буквальном смысле - моенты белого цвета )
Если не ошибаюсь, то здесь идет аналогия с серебрянниками, которые получил Иуда,предавший Христа?)) и еще, Уважаемая Черная Леди, интересует эффективность бесовских приворотов проводимых именно на убыль. Если можно,дайте ссылочку на раздел,где имеются подобные обряды. Сроки поджимают. Заранее благодарю.
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#23 Лукавый » 21.06.2014, 07:45

На убыль - это уже привороты- зомбирования-подчин
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#24 BlackWizard » 21.06.2014, 07:50

Лукавый писал(а):На убыль - это уже привороты- зомбирования-подчин
В моем случае именно это и требуется. Потому что крольчиха невероятно сложная. Благодарю за отзыв.
Чёрная Леди » 21.06.2014, 10:46 Предупреждение на 30 дней
Запрещено употреблять слово "крольчиха" по отношению к объекту воздействия.
BlackWizard
Аватара
Статус:

#25 Fenixs » 21.06.2014, 07:57

Volekhlad,Зачем Вам "крольчиха"?! :sh_ok: Может Вы хотели сказать - невероятно сложная женщина или девушка.
Леди, просит людей называть людьми. :ni_zia:
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#26 spell » 28.09.2014, 20:23

На некоторых форумах читала, что в результате приворотов совершающий обряд сходил с ума, сильно болел, в ушах и в мыслях стоял бесконечный мат. Такое возможно лишь в результате черного приворота? Или во время белого тоже потребуется какая либо защита?
Kindness would return.
spell F
Практик
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#27 Ищу счастья » 13.10.2014, 20:48

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста! Хочу провести отворот мужа от любовницы, а за тем приворот на себя. Через какое время после отворота сделать приворот на себя? проверить действие первого не получится... И еще вопрос. Достаточно ли попросить силы своими словами, или обязательно необходимо проводить обряд по правилам??? и как это сделать лучше?? не могу отпустить его без борьбы.. (с мужем прожили 11 лет. у нас маленький долгожданный ребенок.у него бесплодие. прошла с ним крым и рым чтоб родить ) :cry_ing: ?:::
Ищу счастья F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#28 Gala » 13.10.2014, 21:51

Доброго времени суток!) Отворот Вы делаете на убывающей луне, приворот- на растущей. Вы выбрали уже какие-то конкретные обряды?.. Думаю, отталкиваться нужно от этого. Все ритуалы проводятся по правилам; если есть обращение к Силам, то, соответственно, призыв, отпуск и откуп. Но для начала, будет совсем не лишним, провести диагностику!)
В ОТПУСКЕ
Gala F
Аватара
Статус:

#29 Ищу счастья » 14.10.2014, 00:39

Благодарю. отворот наверное выбрала. хочу попробовать "Острый" их совместное фото у меня есть. а вот с приворотом будет время подумать... У меня такой вопрос. Когда надо сделать откуп водкой и монетами сразу после ритуала в тот же день, или можно на следующий, или после воздействия? и в какое время суток?? :co_ol: кто ответит.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
ааа... да... и когда сделать отпуск? сразу после ритуала, после откупа, или после воздействия?? (хотя не имею понятия как узнать был ли вообще результат...
Ищу счастья F
Аватара
Статус:

#30 Dana » 14.10.2014, 10:33

Ищу счастья писал(а):Благодарю. отворот наверное выбрала. хочу попробовать "Острый" их совместное фото у меня есть. а вот с приворотом будет время подумать... У меня такой вопрос. Когда надо сделать откуп водкой и монетами сразу после ритуала в тот же день, или можно на следующий, или после воздействия? и в какое время суток?? :co_ol: кто ответит.

Добавлено 14.10.2014, 00:41:
ааа... да... и когда сделать отпуск? сразу после ритуала, после откупа, или после воздействия?? (хотя не имею понятия как узнать был ли вообще результат...
Ищу счастья... Прежде чем браться за выполнение любых магических действий, надо сделать ДИАГНОСТИКУ. Чтобы понять какие обряды можно проводить конкретно на вашего мужа, дабы не сделать хуже. Браться за бесовские привороты, если вы не знаете как призывать силы, как с ними взаимодействовать и потом отпускать, небезопасно.
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#31 Nata » 14.10.2014, 15:21

Ищу счастья, смотря по Вашим вопросам, понимаю, что Вы в магии новичок.
Посоветовала бы доверить целый комплекс ритуалов ( сначала отворот, а потом приворот, также могут понадобиться сопутствующие обряды - на ослабление воли и другие), только Мастеру.
Перед этим диагностику, чтобы посмотреть, какой отворот лучше сделать, какой будет действеннее.
Nata
Аватара
Статус:

#32 Gala » 14.10.2014, 17:43

Ищу счастья, почитайте /viewtopic.php?f=16&t=451, а потом /viewtopic.php?f=35&t=93 и /viewtopic.php?f=47&t=1807, Вы всё еще уверены в том, что хотите взяться за дело, не зная всех нюансов?))
В ОТПУСКЕ
Gala F
Аватара
Статус:

#33 Sakuntala » 14.10.2014, 18:15

Ищу cчастья, я вернула мужа спустя год после расставания именно с помощью бесовского приворота\ Однако очень долго к этому готовилась, фактически год мне понадобился, чтобы всё изучить. И того оказалось мало, очень уж побочки в виде вспышек агрессии раздражают. Диагностика необходима. Возможно вам и отворот не нужно делать. Я своего разлучила с дамочкой двумя простенькими рассорками, следом приворот и вуаля... Прежде чем прибегать к бесовским приворотам, не пренебрегайте диагностикой. Мало ли всё-таки...
Sakuntala
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#34 Ищу счастья » 14.10.2014, 20:18

Добавлено 14.10.2014, 00:41:
Прежде чем браться за выполнение любых магических действий, надо сделать ДИАГНОСТИКУ. Чтобы понять какие обряды можно проводить конкретно на вашего мужа, дабы не сделать хуже. Браться за бесовские привороты, если вы не знаете как призывать силы, как с ними взаимодействовать и потом отпускать, небезопасно.

Благодарю. Извините что вопрос не по теме... Но не могли бы Вы мне подсказать к какому мастеру можно обратиться чтоб помощь была быстрее без ожидания.... сейчас как раз идет убывающая луна.. Можно ли попасть на этот период чтоб не ждать ... хочу начать с их расхождения. публичную диагностику не могу попросить.
Ищу счастья F
Аватара
Статус:

#35 Dana » 14.10.2014, 22:39

Вот здесь в разделе УСЛУГИ /viewforum.php?f=61 кабинеты специалистов. Вы можете обратиться к ним за диагностикой .
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#36 Ищу счастья » 14.10.2014, 23:01

Dana писал(а):Вот здесь в разделе УСЛУГИ /viewforum.php?f=61 кабинеты специалистов. Вы можете обратиться к ним за диагностикой .
Благодарю!!!! :dan_ser: :dan_ser:
Ищу счастья F
Аватара
Статус:

#37 Черная Кошка » 28.11.2015, 13:22

Всем привет! Я тут новичок..:), сегодня только пришла к вам!
Долго же меня мучает вопрос...Скажите пожалуйста, кто знает ответ, бесовский приворот действует всегда или есть исключения? Например, если он влюбится в одну очень красивую голубоглазую девушку, то и отворот тут не поможет, или я ошибаюсь? :du_ma_et: И еще вот вопрос, если у бывшего сильная энергетика (воля), ни в какую не хочет быть именно со мной, и с приворотом будет сопротивляться, то что ожидать дальше? Всё равно сломается или уже бесполезно? :ny_tik:
Только ты почаще мелькай; на секунду, там, в облаках. Слёзы -это пусть, а я же сильная, тебя дождусь.
Черная Кошка
Аватара
С нами: 1 год
Статус: Online

#38 BlackWizard » 28.11.2015, 20:30

Черная Кошка, если Вы верно подберете обряды и учтете все основные нюансы магической работы, то у Вашего парня шансов сопротивляться не будет. Воля и энергетика вещи разные. Бесовские привороты действуют, если есть контакт с Силами/ сможете призвать отпустить/ грамотно задать программу приворота. Не спешите.

[ Отправлено с Android ] Изображение
BlackWizard
Аватара
Статус:

#39 Чёрная Леди » 04.12.2015, 07:21

Черная Кошка писал(а):бесовский приворот действует всегда или есть исключения?
Есть, и немало. Обряды подбираются с учётом состояния чакр и тонких тел(=ТТ) человека. Бывают такие случаи, когда нет смысла проводить бесовский обряд - при сильных чакрах(не всех, некоторых определённых), ТТ, принадлежности к эгрегорам, дающим соответствующую защиту от магических воздействий данной группы.

Черная Кошка писал(а):Например, если он влюбится в одну очень красивую голубоглазую девушку, то и отворот тут не поможет, или я ошибаюсь?
?? При чёи тут в одну кучу цвет глаз, красота, приворот и бесовский обряд??

Черная Кошка писал(а):если у бывшего сильная энергетика (воля), ни в какую не хочет быть именно со мной, и с приворотом будет сопротивляться, то что ожидать дальше? Всё равно сломается или уже бесполезно?
С этим вопросом Вам необходимо обращаться в раздел консультирования.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#40 Annbosca » 13.01.2016, 03:17

Подскажите, в интернете читала что можно использовать два фото своё и молодого человека вместе, не только его фото а потом сшивать фотографии вместе лицом к лицу? Возможно такое делать с бесовскимм приворотами

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Annbosca
С нами: 11 месяцев 6 дней
Статус: В сети

Пред.След.

Вернуться в Бесовские привороты