Бесовские привороты: общие вопросы

Список разделов Приворотная магия Чёрные привороты Бесовские привороты

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 08:35

Приворот с помощью бесов - что это?

В данном виде воздействия в качестве основной силы привлекаемой для помощи магу используются бесы. Желательным условием для того, чтобы ритуал получился результативным является полное отключение от христианского эгрегора(см. темы "отпевания, заупокойные свечи и сорокоусты"; "черное и белое крещение и имянаречение при энвольтировании").

Необходимые условия:(едины для всех бесовских обрядов).

- никого в квартире/доме(если есть животные – предварительно необходимо защитить их – см. тему защита дом.животных при проведении работы), полная тишина; телефон, громко работающие бытовые приборы и свет – отключены (для освещения используется обычная свеча);

- полное отсутствие церковной атрибутики;

- в помещении, где предполагается проводить работу, дверь закрыта, форточка или окно, за неимением оной, – раскрыто.

- время работы с 00.00 до 03.00 (если в описании обряда отдельно не прописывается указание на время выполнения работы);

- соблюдение тайны, то есть никто кроме Вас не должен знать о самом факте проведения работы;

- тексты заговоров – наизусть, пользование «шпаргалками» недопустимо.

Сроки срабатывания

Первые признаки бесовского воздействия могут проявиться уже на 5 – 7-й день по завершению работы. Но полную силу набирает в течение 28 дней. А ПРОЯВЛЕНИЕ этого результата может произойти в период от 1 до 3 лунных циклов (в зависимости от исходной ситуации, степени природного «упрямства» объекта воздействия, состояния его энергетики, ну и , разумеется, колдовской силы и опыта того, кто делал).

Почему именно 28?

Срок в 28 дней - это период, представляющий собой астрологический лунный месяц. Луна оказывает сильнейшее влияние на сознание и психику человека, его эмоции и настроение. Лунные циклы непосредственным образом влияют на всё, живущее на нашей планете; с орбитальными перемещениями Луны связаны приливы и отливы…. Со сменой фаз луны происходят изменения и в каждом человеке: не только на эмоциональном уровне (перепады настроения, внезапная апатия или, наоборот, повышенная возбудимость), но и на физиологическом (изменения в обмене веществ, в количестве жидкости, задерживаемой в организме, в менструальном цикле, в скорости роста волос и многое другое из привычного нам физического мира).
Магия, будучи составной частью природы, подчиняется тем же законам, что и «материальные» силы. При использовании воздействий, включающих подселение беса, внедрённая программа поведения может дать о себе знать уже через несколько суток после работы, а за 28 дней и организм и энергетика человека претерпевают маленькое «перерождение», что позволяет наведённому воздействию и нашему Объекту слиться воедино: ДО воздействия это был привычный нам человек, ПОСЛЕ – спустя лунный цикл - изменённый нами и наведённый нами программой.

Откупы

Стандартный откуп для бесов – водка - хорошая, качественная, та, которой мы сами не побрезговали бы, да и голова на утро на болела :).
+ монеты(белые),в нечётном количестве, преимущественно одного достоинства. В отдельных случаях используются монеты старинные, в основном пятаки, на что (косвенно обычно) есть особые указания в описании обрядовой части.

+ в отдельно взятых случаях, коих, впрочем, немало, бесы не побрезгуют кровушкой или свежим кровавым мясцом. При чём, кровь может быть жертвенной: свежеумертвлённая (иногда умертвлённая не сразу) курица/цыплёнок/петух. Может использоваться кровь того, кто проводит обряд(чаще всего свои кровь используется в обрядах Мансура). Ни и если мясо животного – то также свежее, желательно покровавее и в ощутимом объёме.

Где и как оставлять откуп бесам:

Водка. На пешем перекрёстке, ближайшем к месту проведения обряда. (если работали на кладбище – на кладбищенском перекрёстке). Либо бутылка откупоривается, часть содержимого проливается на землю, там же оставляем бутылку; либо – на что чаще всего есть указания в обряде – наливается в гранёный стакан, накрывается куском чёрного хлеба(остатки которого скармливаем животным – не своим!!), оставляется там же, на перекрёстке.

Монеты. Горсть монет(белых, одного достоинства, в нечетном кол-ве)правой рукой через левое плечо бросаем на тот же перекрёсток, где водка. Добавляем слово «уплачено», «оплачено», «откупаюсь», т.п.

Мясо. Лучше говядину, лучше - побольше, еще лучше – покровавее. И Всё на том же «многострадальном» перекрёстке. Необходимость кровавого откупа обязательно прописывается в обряде.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Маришка » 25.05.2013, 02:24

Подскажите, вот говорят, что на мужчин делать привороты лучше всего в мужские дни. Но в то же время, говорят, что новолуние и полнолуние-отличные дни для приворотов. А если хочешь сделать на мужчину, но новолуние/полнолуние-женский день? То когда все-таки лучше делать в мужской день или в полнолуние?
Маришка
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 25.05.2013, 19:45

Есть смысл отталкиваться от нескольких факторов:
Во-первых, смотря какой приворот. Данная тема посвящена бесовским. И в этом случае, и в любом ином внимательно читаем текст заговора на предмет указания конкретных дней недели или фазы луны.
Во-вторых, обращаем внимание на возможность бинарности обряда. Тогда рискуем делать на МЧ в женский день только если на бинарность не обнаружили и намёка, 155 раз изучив обряд под лупой )
В-третьих, прислушиваемся к своим внутренним ощущениям.
+ кому какая традиция ближе: деревенское колдовство, ЧМ - в приоритете луна.
"Народная" магия(бОльшая часть Степановой), нейтральные. стихийные привороты - дни недели.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#4 Светлана » 10.11.2013, 14:16

:co_ol: класс.
Светлана F
Аватара
W
С нами: 3 года
Статус:

#5 Svitlana » 26.12.2013, 23:58

Скажите пожалуйста, для проведения приворота через бесов достаточно языческой защиты (сильная) + переклад + обменка или нужно и чмагическую ставить?
Мало иметь цель в жизни, надо уметь метко стрелять.
Svitlana
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#6 Чёрная Леди » 27.12.2013, 03:00

Svitlana писал(а):для проведения приворота через бесов достаточно языческой защиты?
На кого? На себя? В таком случае - от кого/чего?

Svitlana писал(а):+ переклад + обменка
Тот же вопрос.

Svitlana писал(а):чмагическую
Что за неуважение к языку, форумчанам и модераторам, которые вынуждены будут править Ваши посты??
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#7 Svitlana » 28.12.2013, 02:31

На себя. Насколько я знаю, перед проведением магических работ нужно поставить защиту. С ТС еще не работала, достаточно ли будет моих защит, которые стоят, для работы с ТС?
Стоит языческая защита, переклад и обменка с деревом.
P.S. извините, даже в мыслях не было кого то обидеть.... не знала как правильно написать, я не русскоязычная... :smu:sche_nie:
Svitlana
Аватара
Статус:

#8 Svitlana » 28.12.2013, 06:24

P.S. вопрос снят, ответ уже нашла. :-):
Извините, не знаю как делать правку в сообщении или добавлять. Нет в предыдущем сообщении кнопки правка. :smu:sche_nie:
Svitlana
Аватара
Статус:

#9 Чёрная Леди » 28.12.2013, 23:59

Svitlana писал(а):Нет в предыдущем сообщении кнопки правка
Верно. Время для правки ограничено техническими возможностями.

Svitlana писал(а):вопрос снят, ответ уже нашла.
Так поделитесь с остальным иформучанами - ведь не только Вам интересна поднятая тема - её читают и другие обитатели форума, и гости, да и новые пользователи появляются, заходят - видят вопросы, а ответов нет ))

Не скромничаем, и лишний раз я поправлю или Мастера, если что-то не так поняли, тоже немаловажно )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#10 Svitlana » 29.12.2013, 01:37

Чёрная Леди писал(а):Так поделитесь с остальным иформучанами - ведь не только Вам интересна поднятая тема - её читают и другие обитатели форума, и гости, да и новые пользователи появляются, заходят - видят вопросы, а ответов нет ))
Ответ нашла вот в этой теме
/viewtopic.php?f=101&t=1115
Защита обязательно должна соответствовать традиции, в которой намерены работать. И образ мыслей и жизни - тоже.
Svitlana
Аватара
Статус:

#11 Svitlana » 29.12.2013, 06:42

Вот пока думаю, рассуждаю, время для правки и кончается. :-):
Вот в язычестве, к чертям относятся как к низшим существам и разговаривать с ними, чтоб слушались нужно соответственно, больше в приказном порядке. Ну откуп соответственно оставлять, а то сами возьмут, что им вздумается.
А как с бесами общаться? Это ведь тоже черти, хоть и "выше по званию".
Я понимаю, что уважение к Силам обязательно должно быть и бояться их не нужно, если работать собираешься.
Наверное к ним в приказном порядке уже не стоит... :smu:sche_nie:
Svitlana
Аватара
Статус:

#12 Чёрная Леди » 29.12.2013, 06:59

Бесы и черти - одно и то же, в разных "чинах". Бесы - более высокий "разряд", это персонифицированные черти.

Svitlana писал(а):в язычестве, к чертям относятся как к низшим существам и разговаривать с ними, чтоб слушались нужно соответственно, больше в приказном порядке
Ой ли?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#13 Svitlana » 29.12.2013, 07:18

Ну может не совсем правильно выразилась, но просительных и заискивающих интонаций не должно быть... страха тоже, а то если почувствуют слабинку, то только хуже будет... с ними договариваться нужно и как правило ребята не отказывают. Правда опыт работы с ними у меня не слишком большой. :smu:sche_nie:
А вот еще такой вопрос, некоторые для работы с ТС используют магический круг... Это идет как линза увеличения своей силы и как дополнительная защита. Но как то непонятно мне, к ним за помощью обращаешься, а потом же и в круг становишься отгораживаясь. Стоит ли использовать магический круг при обрядах? Будет ли от этого какая то польза?
Svitlana
Аватара
Статус:

#14 Чёрная Леди » 29.12.2013, 07:37

Svitlana писал(а):некоторые для работы с ТС используют магический круг... Это идет как линза увеличения своей силы и как дополнительная защита
Защита.

Svitlana писал(а):Но как то непонятно мне, к ним за помощью обращаешься, а потом же и в круг становишься отгораживаясь.
Так а Вы их на себя насылать собираетесь или как? ))

Svitlana писал(а):с ними договариваться нужно и как правило ребята не отказывают
Насчёт "ребят" не знаю, говоря о чертях,не в интонациях суть. Вы должны соответственно себя чувствовать. Настроиться на ту же волну, если так понятнее звучит )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#15 Svitlana » 29.12.2013, 09:05

Благодарю Вас Чёрная Леди за ясные ответы. Значит круг используем, не помешает. Вообще то я его при проведении всех обрядов использую, где то вычитала, что концентрация своей энергии увеличивается, не рассеивается по пространству. Вот с бесами не была уверенна, ведь там не свою силу используем, а их. Ну защита то понятно "Вий" наверное все смотрели, :-): только некоторые подселение делают, чтоб поближе быть, помощника иметь, а мы отгораживаемся, поэтому и вопрос назрел. Но если Вы говорите, то так и правильно, незачем их совсем близко подпускать. :-):
Svitlana
Аватара
Статус:

#16 nana6555 » 06.02.2014, 22:56

Уважаемая Черная леди, подскажите, что значит белые монеты? Благодарю!
nana6555
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#17 vasilevsky » 06.02.2014, 23:57

nana6555, рубль,два и пять)Светленькие,не жёлтые.
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#18 Чёрная Леди » 08.02.2014, 12:47

nana6555 писал(а):что значит белые монеты?
В буквальном смысле - моенты белого цвета )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#19 Hosen-dam » 21.02.2014, 19:21

Благодарю,за информацию,теперь буду знать, что нужно откуп приготовить в виде хорошей водки.А то приготовила,монеты и то не белые)
Благодарю,правда выручили.
С уважением. :-):
Hosen-dam F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#20 Sakuntala » 13.06.2014, 10:09

Агрессия со стороны привораживаемого это ппизнак того, что обряд не сработал или лёг криво? После обряда мой муж появился в восемь утра, ревя как раненый мамонт, я уж думала, что он меня убьёт. Потом извинялся, говорил, что нервы сдают. Как понять, что теперь дальше делать... я в шоке.
Sakuntala
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

След.

Вернуться в Бесовские привороты