Приворот через церковного беса

Список разделов Приворотная магия Чёрные привороты Бесовские привороты

#1 Мурка1 » 03.12.2013, 00:10

Приворот через Абару в церкви, подходит для тех, кто веритничеством занимается

Идете в церковь, ближе к полнолунию, само собою разумеется, не крестясь. не молясь, покупаете две восковые маленькие свечи, сдачу не брать. Свечи скрутить винтом, далее подходите к центральному подсвечнику, что под куполом, поджигаете эту витую свечу (ее надо перевернуть) от стоящих там свечей и вставляете в подсвечник. Глядя в пламя свечи девять раз говорите:
Не бога молю а Абару, Беса церковного, да не свечи я жгу а себя с рабом( имя ) навек крепко вяжу, чтобы нам вместе жить, да детей плодить, друг друга любить. Абара! Абара! Абара!
Как сказали девять раз, то сплюньте три раза через правое плечо и молча без огляду уходите из церкви вон до самого дому.
Обряд не самый сильный, но нормальный если незаметно в церкви скрученные свечи поставить сможете) Сама не делала, но мне рассказывали что сработало больше как гармонизация)
Мурка1
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Мадам Марго » 04.12.2013, 07:02

Мурка1 писал(а):Абара! Абара! Абара!
он не туг на ухо ) Одного Абары будет в пору ).
Мурка1 писал(а):мне рассказывали что сработало больше как гармонизация
Это привязка, не приворот. Гармонизация это что? Нормализация обмена энергией между людьми. Сколько отдается столько же получается от одного другим. Как же привязывая человека к себе можно получить эффект гармонизации? Никак!. Приворот и гармонизация противоположны по сети своей. Девочки, думайте головой, вникайте, не принимайте сплетни на веру! ).
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Замещаю Чёрную Леди

Вернуться в Бесовские привороты