Через Карагарушку на подарок(съестное)

Список разделов Приворотная магия Чёрные привороты Бесовские привороты

#1 Лукавый » 23.11.2013, 21:48

Придти в лес на закате/полночь, на растущей луне либо в полнолуние, принести дары Лесному Хозяину, попросить разрешения и помощи в деле приворотном. Насобирать дубовых веток, листьев, плодов для костра. Когда костер разведен и пойдет дым, взять подарок(съестное) и держа над дымом читать 3/7/9 раз:

"На море океане, на острове буяне на полой поляне стоит дуб булатный, с того дуба сыпятся, с того древа падают листья с плодами. Старик Карагарушка ходит, те листья, те плоды собирает под горой белгорючей в костер кидает. Подхожу к тому старику с поклоном(поклониться) его прошу: уж ты дедушка Карагарушка сделай дружбу, удружи службу. Зажги сердце и думки в голове(имя), чтобы истомой сердце полнилось, голова в дыму была по мне(имя). Как падали листья и плоды для твоего костра, так падет(имя) к моим ногам. Как мой подарочек ладошками прижмет, как вдохнет, как куснет, так сохнуть по мне начнет. Как сказано, так тому и быть!"
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Автор темы, Практик
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#2 Larky » 24.11.2013, 02:12

Лукавый писал(а):принести дары Лесному Хозяину
это что например?
Лукавый писал(а):дедушка Карагарушка
хотелось бы подробное описание кто это, как про домового рассказывали ) полную так сказать историю персонажа ) :smu:sche_nie:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Вернуться в Бесовские привороты