Узелковая магия: за счёт чего работает

Список разделов Наузы (узелковая магия) Основы работы с наузами Теоретическая база

#1 Чёрная Леди » 29.10.2013, 02:14

Ведущая роль в силе срабатывания наузов отдаётся Вашей энергетике, задействованной в ходе работы; силе просьбы, потребности, которую Вы передаёте узлу. Важно то, о чём Вы в этот момент думаете, какие создаёте мыслеобразы(о них мы поговорим отдельно). Сам узел привязывает, завязывает то, что вкладывает в него человек.

Немаловажно и место проведения магического процесса. Разумеется, если есть острая необходимость, магические узлы можно вязать «здесь и сейчас», где бы Вы ни находились, хоть в вагоне метро, хоть в очереди в булочную, но всё же будет лучше, если для создания наузов Вы выделите в своём доме отдельное ритуальное пространство. Для этого нам может послужить обыкновенный (хотя лично у меня стол специальный – алтарный, выполняющий только лишь одну функцию), покрытый скатертью.
Для «старта» или эпизодических манипуляций магического толка можно использовать новую скатерть или тонкое полотенце из натуральной ткани. Ещё лучше, особенно, если планируется в перспективе магическое ремесло «поставить на поток», обзавестись специальными алтарными покрывалами или скатертями. Как правило, одна из них – белая – для обрядов позитивной направленности, другая – чёрная – для порч и прочих ритуальных «бяк». Для любовных иногда ещё пользуют красную, но тут спорный вопрос.. И вообще, не к нашей теме )

Так вот. Стол застилаем скатертью. Берём свечи нужного цвета, о них мы говорили в этой статье. Чаще всего для ритуала узелковой магии нам нужны три свечи: одна располагается в центре, две другие – справа и слева от неё.

Перед началом всего магического процесса весьма полезно окурить помещение, где собираемся провести ритуал, ладаном, благовониями или травами.

На что ещё стоит обратить внимание, прежде, чем погрузиться в колдовской мир?
Состояние, в котором работает Маг. Как эмоциональное, так и физическое. Ибо, чтобы излучать силу, закладывать её в наузы, в и ной вид магического «творчества», мы сами должны быть сильными. По поводу силы физической – предстоящий ритуал, тем более на любительском уровне, конечно не повод бежать в спортзал, тем не менее, придерживаться определённого режима всё де стоит. В питании – в том числе. Подробная статья на эту тему здесь, а в двух словах, начать подготовку в проведению задуманного ритуала неплохо за 7-10 дней ДО.

Всё это время старайтесь питаться натуральными продуктами, избегайте избытка сахара и белого хлеба. Ешьте больше овощей и фруктов. Не злоупотребляйте мясом, особенно красным. Старайтесь воздерживаться от алкоголя, энергетических напитков и т.п.

Если нет особых проблем с ЖКТ, за сутки до проведения ритуала устройте себе «голодный день» - полностью только на воде, без «перекусов», «я только одну конфетку съем» и «ну чай же можно».

Важно при этом помнить, что дело не только и не столько в ограничении питания с целью разгрузки желудка, сколько в активации своих тонких тел. Ведь временное прекращение/снижение поступления доп.энергии из пищи в наш организм приводит к тому, что мы автоматически переключаемся на режим её получения извне, то есть непосредственно из тонких планов. Напрямую, практически. Именно это нам и нужно.

Кстати, помните, как поссорившись с любимым человеком или испытав сильный стресс, если просто перестаёт в нас «лезть»? Это срабатывает защитная функция нашего организма, его инстинкт выживания: он переключается на подпитку более мощную и надёжную – «сверху». И правильно делает. Порой наш организм разумнее нас самих, поэтому не пичкайте его насильственно, и уж тем более, старайтесь не глушить «стрессы» валерьянками..
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1490
С нами: 5 лет 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#2 Чёрная Леди » 31.10.2013, 07:35

Да, ещё один важный момент - работаем - если желаем получть результат - в "пограничном состоянии", как и при выполнении прочих магических обрядов. Пограничном - не в психиатрической терминологии )) В состоянии лёгкого транса, пребывая одновременно в нашем физическом мире и тонком. :-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#3 Ekaterina » 31.10.2013, 21:13

Чёрная Леди, подскажите... мы знаем о пограничном состоянии, знают ученики Вводного Курса... А вот человек, недавно пришедший, он же- новичок, как то может узнать про это состояние, как входить и что с ним делать, дабы плодотворно отработать?)
Ekaterina F
Практик
Аватара
Темы: 36
С нами: 4 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)
Статус: ---

#4 Чёрная Леди » 01.11.2013, 11:36

Ekaterina писал(а):мы знаем о пограничном состоянии
Ekaterina писал(а):узнать про это состояние, как входить и что с ним делать, дабы плодотворно отработать?)
На то существует как комплекс профессиональных техник, тренингов, упражнений.. методик.. много чего, так есть и простые "народные", так сказать методы. Именно с целью впасть в такой транс многократно повторяются молитвы в разных религиозных обрядах. С этой целью проводятся посты. Медитации. Сама кропотливая монотонная работа ручками - уже в него вгонят.

Конечно, с методами, которые на Курсе даются, не сравнить по эффективности, но кое-что тоже возможно.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#5 Mage » 15.11.2013, 11:01

Чёрная Леди, все очень точно подмечено! Благодарю за толь полезный материал.
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
Темы: 2
С нами: 5 лет 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#6 Алиночка1994 » 18.11.2013, 05:06

А визуализация переходом в медитацию считается погружением в основной экстрасенсорный уровень?
Алиночка1994
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 6 месяцев
Статус:

#7 Чёрная Леди » 19.11.2013, 17:57

Давайте рассуждать вместе ))
Алиночка1994 писал(а):основной экстрасенсорный уровень?
Что В Вашем представлении этот уровень?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#8 Мадам Марго » 19.11.2013, 19:57

Медитация есть медитация. Она представляет собой упражнение посредством которого Вы меняете свое состояние. Экстрасенсорные способности от этого не появятся ) однако польза для тонких тел, состояния здоровья, эмоционального состояния очевидна. Развитие экстрасенсорных способностей требуют некоторых иных действий )
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Темы: 68
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#9 Ekaterina » 20.11.2013, 12:51

Если Вам понравилась статья и материал оказался полезным и нужным, поддержите Форум!

Нажмите кнопку в правом верхнем углу темы.

Поделитесь интересной информацией со своими Друзьями!
Ekaterina F
Практик
Аватара
Темы: 36
С нами: 4 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)

#10 Wonder » 05.07.2014, 20:22

прочитав это очень интересный материал я так понимаю что без подготовки и умения входить в транс и делать медитации заниматься узелками пустая трата времени.
для начало нужно усвоить хоть немного медитировать и лишь потом плести узеки.
а вообще чисто теоретически возможен какой либо результат без подготовки? хотя если рассуждать логически результат возможен это зависит от личной силы.чем сильнее тем результативней результат :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
я бы хотела ещё предложить одну вещь.я поделилась этой статьёй через фэйсбук а хотелось бы ещё и в одноклассниках.может создадите и такую кнопочку :smu:sche_nie:
Wonder F
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#11 Чёрная Леди » 05.07.2014, 21:40

angel писал(а):чисто теоретически возможен какой либо результат без подготовки?
Вполне.
В трансовое сосотояние мы впадаем постоянно, по несколько раз в день, совершенно этого не подозревая.
Когда задумались в нудной очереди, или в транспорте смотрим "в никуда" - вот это он, родимый, и есть. Более того, начальные части заговорных текстов и ритуальные действия, с которых "стартует" процесс каждого обряда, именно на "впадание", на введение нас в трансовое состояние и рассчитан. Почитайте-ка внимательно описания любоых обрядов. Сложно не заметить )

angel писал(а):в одноклассниках.может создадите и такую кнопочку
Поняла. Озадачусь в ближайшие дни.
:a_g_a:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#12 Некто Шухер » 06.07.2014, 21:07

Прошу уточнения относительно физического состояния.
Я сам уже лет 7 постоянно занимаюсь в тренажёрном зале. Соответственно пожать соточку и присесть со 160 кг на плечах милое дело. Выматываюсь за 2 часа огого (Ну не нашёл я заклинания, чтобы мышцы росли без занятий :cry_ing: ). Соответственно насколько я готов к работе, если усталость прошла, но руки приятно сводит судорога? Да и режим питания не позволяет не то, что день поголодать, а поголодать вообще. Алкоголь-НЕТ! А вот мясо и не только обязательно.
Некто Шухер
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#13 Галина » 06.07.2014, 22:05

Некто Шухер, ну тут уже выбор ваш либо магия либо бодибидбинг.
Галина
Аватара
Темы: 39
С нами: 4 года 8 месяцев
Статус:

#14 DIDIGO » 06.07.2014, 22:15

Тихенькая Галина, :-):
Некто Шухер, проверенно, пост дает мощный толчок к обострению чувствительности через тонкие тела, как правило, после идет прилив новых сил.
DIDIGO M
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#15 Чёрная Леди » 08.07.2014, 16:04

Некто Шухер,
А ЗАЧЕМ нужен пост не задумыались? Какова связь между не/набиванием желудка и магией?

Пост и "голодовка" - две большие разницы.

Первое предполагает переключение, перенастройку своего внимания, своей энергетики с физического на тонкое. Духовное, если так более понятно. Отказ(полный или частичный) от еда - только одна сторона. Статья о постах здесь.

Ограничения в общении, увеселениях, вообще, максимальный уход от "жизни земной" - вот цель поста. Так что, собрались проводить обряды - помашите ручкой залу на некоторое время.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#16 Лелик » 12.01.2015, 04:04

Чёрная Леди писал(а):В трансовое сосотояние мы впадаем постоянно, по несколько раз в день, совершенно этого не подозревая.
Когда задумались в нудной очереди, или в транспорте смотрим "в никуда" - вот это он, родимый, и есть. Более того, начальные части заговорных текстов и ритуальные действия, с которых "стартует" процесс каждого обряда, именно на "впадание", на введение нас в трансовое состояние и рассчитан. Почитайте-ка внимательно описания любоых обрядов. Сложно не заметить )

Действительно, в этот момент мы словно отключаемся от реальности

[ Отправлено с iPad ] Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Благодарю! Теперь буду знать наши возможности :ki_ss:

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Лелик
Аватара
Темы: 14
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#17 майя » 13.05.2015, 23:20

подскажите,а через какой срок начинают работать Наузы??
майя
Аватара
С нами: 3 года

#18 Чёрная Леди » 13.05.2015, 23:32

майя,
Первый абзац поста #1 несёт в себе ответ на этот вопрос.
:nez-nayu:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#19 майя » 13.05.2015, 23:39

да да)я понимаю что наузы вяжутся на собственной силе,но неужели нет никаких сроков для того что бы науз набрал силу..например в привороте??
майя
Аватара
С нами: 3 года

#20 Чёрная Леди » 13.05.2015, 23:40

майя писал(а):что бы науз набрал силу
Из чего он должен её набрать? :mi_ga_et:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F