Техника безопасности при работе с наузами

Список разделов Наузы (узелковая магия) Основы работы с наузами Теоретическая база

#1 Чёрная Леди » 27.10.2013, 09:05

Узлы очень легко входят в резонанс со Вселенной, поэтому к работе с ними нужно относиться с осторожностью, чтобы не повредить, не нарушить гармонию мироздания. В открытом разделе мы не будем выдавать всех накопленных знаний о «чудесных» узлах, хотя такие существуют тоже. Но «чудесные узлы» могут завязывать только те, кто качественно овладел магическими практиками и подкован в теоретической стороне вопроса, и развили в себе способность связать воедино очень разные события, не нарушая при этом равновесия в мире.

Для начала я предлагаю Вам вязать магические узлы там, где вероятность события не минимальна и для достижения успеха нужно просто направить энергию в нужное русло.

Магия узла будит события и подталкивает их в нужную сторону, облегчает и помогает, а не приказывает и не ломает.

Всегда важно помнить: любое магическое вмешательство в существующую действительность имеет свои «побочные эффекты». В горах от громкого крика может сойти лавина. И, как правило, эта лавина в первую очередь «накрывает» самого кричавшего.
То же с магией – из-за повального увлечения магическими обрядами, коими интернет просто пестрит, без объяснений, КАК работает обряд, ОТКУДА берётся Сила для его воплощения в реальность, По каким ПРИНЦИПАМ подбираются магические воздействия, и даже без следования элементарным правилам безопасности в эзотерическом смысле, – многие запутываются на пути магических «лавин»(которые ныне можно именовать «откатами»), своих и чужих.

Поэтому ещё раз напоминаю – будьте осторожны при проведении магических обрядов, даже самых простых.
Никогда не позволяйте себе действовать во зло(возможно, многие будут удивлены, но это касается не только завязывания узлов, но и черномагичных порч, рассороки отворотов).

Соизмеряйте свои просьбы с реальными потребностями, и не просите больше, чем Вам необходимо.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1490
С нами: 5 лет 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#2 Мария » 27.10.2013, 11:43

Чёрная Леди писал(а):То же с магией – из-за повального увлечения магическими обрядами, коими интернет просто пестрит, без объяснений, КАК работает обряд, ОТКУДА берётся Сила для его воплощения в реальность, По каким ПРИНЦИПАМ подбираются магические воздействия, и даже без следования элементарным правилам безопасности в эзотерическом смысле, – многие запутываются на пути магических «лавин»(которые ныне можно именовать «откатами»), своих и чужих.
Самая большая проблема современного интернет-человечества. Особенно - юных барышень. Что-то прочитали, наспех сделали, а потом по голове "бац!". И плачут...
Чёрная Леди, абсолютно точно все написано. ЛЮДИ!!! Читайте правила! Изучайте теорию. А то будет, вместо грозы-коза.
Мария
Аватара
Темы: 2
С нами: 5 лет 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Андрей » 27.10.2013, 17:08

ну, как минимум, до проведения ритуала, п о с м о т р и т е
КАК работает обряд, ОТКУДА берётся Сила для его воплощения в реальность
и каковы вероятные последствия... по описанию ритуала можно всё это рассмотреть
Андрей
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 6 месяцев
Статус:

#4 Anna-Luna » 27.10.2013, 18:43

Андрей, у нас пополнение Практиков? :mi_ga_et:
Anna-Luna
Аватара
Темы: 10
Статус:

#5 Чёрная Леди » 28.10.2013, 03:54

Андрей писал(а):по описанию ритуала можно всё это рассмотреть
Не совсем поняла, вопрос это или утверждение ))

Попробуем охватить оба варианта ))
В описании обряда очень, поверьте, очень много явных и скрытых указаний на тонкости его проведения. Чтобы проавильно, то есть полно, прочитать обряд, между строк.. необхоимы элементарые знания, и соврешенно земные, и специфические.

Это может быть.. ну хотя бы знание происхождения тех или иных фольклорных персонажей, которые упоминаются в заговорах, ибо в редком обряде Практик обращается непосредственно к персонажу, тем же чертям, если о чёрном колдовстве речь. Всё это - образы. Каждй персонаж - отдельный обряз, характеризующий состояние, направление деятельности, свойство или качество, к которому мы прибегаем при проведеии обряда. Или на которое желаем повлиять. Упоминаются они для того, чтобы настроиться на соотв.работу, создать нужную атмосферу и - главное - активизировать нужную.. область, пространство.. на тонком плане.

Ещё это знание элементарных и физических и тонкоплановых свойств веществ, которые мы используем, о них я стараюсь выдавать доступный материал по мере возможности..

Знание законов, принципов космического, вселенского масштаба. Тех, которые существуют априори, и можно долго спорить что, почему и как, а меж тем они остаются до конца не разгаданными, а просто существуют. И мы - человечество, мир - существуем внутри них и в соотвтетсвии с ними.

Знание тонкоплановой структуры человека и законов его взаимодействия с миром. О чакрах только глухой не слышал в наши дни ) Тем не менее, не каждый(чаще - не каждая) бросающийся делать приворот догадывается хоть попытаться проанализировать, что делает и зачем. И как оно всё вообще срабатывает..

Так что - зная хоть кое-что и хоть как-то это "кое-что" понимая и внимательно читая описание обряда можно сделать ой, как много выводов.

И за ещё один вопрос благодарю - тоже качественный и многим, надеюсь, будет полезным )

--------------------

Андрей,
1)Если Вы желаете быть представленным на Форуме как Практик, для этого достаточно поставить в известность кого-либо из администрации. У нас демократия :-):

2)Цитирование осуществляется так: выделили форазу. которую хотим процитировать, ПОСЛЕ этого справа вверху в ЭТОМ же сообщении появилась кнопочка "цитата". Жмём, и текст вставляется в Ваш будущий ответ автоматически.

3)И поставье же себе аватарку ) А то ручки чешутся самой это сделать :igru_shka:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#6 Мария » 28.10.2013, 05:46

Чёрная Леди писал(а):Тем не менее, не каждый(чаще - не каждая) бросающийся делать приворот догадывается хоть попытаться проанализировать, что делает и зачем. И как оно всё вообще срабатывает..
Привороты делать не бросалась... [еще]... :-) , но действительно по полочкам многое разложилось в голове, в связи с пребыванием на форуме, отдельная Благодарность!
Мария
Аватара
С нами: 5 лет 1 месяц
Статус:

#7 Андрей » 28.10.2013, 18:52

Чёрная Леди, не вполне понял Вас про практиков, поясните, пожалуйста
Андрей
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 6 месяцев
Статус:

#8 Чёрная Леди » 30.10.2013, 03:24

Андрей писал(а):не вполне понял Вас про практиков, поясните
В ЛС отправила ) Дабы не засорять тему )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#9 Ekaterina » 20.11.2013, 12:51

Если Вам понравилась статья и материал оказался полезным и нужным, поддержите Форум!

Нажмите кнопку в правом верхнем углу темы.

Поделитесь интересной информацией со своими Друзьями!
Ekaterina F
Практик
Аватара
Темы: 36
С нами: 4 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)
Статус: ---

#10 Агния » 27.01.2014, 12:25

Уважаемая Леди и другие практики, можно вас попросить растолковать эту фразу?
Чёрная Леди писал(а):Поэтому ещё раз напоминаю – будьте осторожны при проведении магических обрядов, даже самых простых.
Никогда не позволяйте себе действовать во зло(возможно, многие будут удивлены, но это касается не только завязывания узлов, но и черномагичных порч, рассороки отворотов).

Ибо я действительно удивлена. Это нужно понимать как "отвечайте на сделанное вам зло адекватно, не превышайте полномочия", или как-то иначе?
Агния
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев
Статус:

#11 Чёрная Леди » 27.01.2014, 12:27

Агния писал(а):Это нужно понимать как "отвечайте на сделанное вам зло адекватно, не превышайте полномочия",
Именно так :a_g_a:

Одно дело - внести справедливость, совсем другое - злоралствовать. Не заплываем за буйки.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#12 kristina1003 » 03.10.2014, 14:39

Добрый день!Подскажите пожалуйста,если при совершении обряда(а именно завязывании науз -присушка),по причине моей нехватки личной силы или какая другая причина.Чем это будет чревато?Как то отразится это на моем мужчине ?На мне?Хотя на мне стоят защиты.Меня больше интересует мужчина,мне бы не хотелось чтоб он впал в депрессию.Заранее благодарю.
kristina1003
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#13 Anna-Luna » 03.10.2014, 16:52

kristina1003 писал(а):Добрый день!Подскажите пожалуйста,если при совершении обряда(а именно завязывании науз -присушка),по причине моей нехватки личной силы или какая другая причина.Чем это будет чревато?
обряд не будет работать.
Anna-Luna
Аватара
Темы: 10
Статус:

#14 Defeim » 05.08.2015, 00:18

Можно ли завязывать наузы в местах силы? На просторах интернета, очень мало информации о таких местах.
В ближайшее время собираюсь посетить одно из таких мест, можно ли воспользоваться моментом и навязать оберег?
Не навяжу ли чего лишнего или не по своим силам?

P.S. Посещала это место в прошлом году и так мне там хорошо было, спокойно, уютно... расслабилась по-полной. Отдохнула, как говорится и телом и душой, а главное ночью спала как убитая. Потом узнала что это место силы, и многие после посещения его ночью плохо спят.
С одной стороны кажется, что там можно будет дополнительно энергией наузы подпитать(прям вот очень подмывает), но т.к. ещё очень мало знаю и про наузы, и про всё что связанно с энергетикой, боюсь вреда больше нанести, чем пользы... И сильнее всего смущает тот факт, что по отзыву людям вроде как не очень после посещения этого места, а мне наоборот кайфово было.
PPS. Может у меня у самой энергетика отрицательная... И мне вообще не стоит наузы вязать? Это можно как-то проверить?
Defeim F
Ученик
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус: ---

#15 Чёрная Леди » 05.08.2015, 00:21

Defeim писал(а):Можно ли завязывать наузы в местах силы?
Даже очень :a_g_a: В идеале мы это самое "место силы" в современных условиях организовываем себе дома. В более ранние времена такой "угол", территория были в любом доме и любом дворе как нечто само собой разумеющееся.

Defeim писал(а):по отзыву людям вроде как не очень после посещения этого места, а мне наоборот кайфово было.
Вероятно, не умеют себя там вести, но это - отдельной темой.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

Вернуться в Теоретическая база