На ситуацию в отношениях

Список разделов Мантика (предсказательные системы) Работа с картами Расклады (схемы и обсуждения раскладов по схемам)

#1 TriangleSun » 08.01.2017, 13:23

Моя первая проба пера. Сильно не бейте. Надеюсь, кому-нибудь пригодится. Этот расклад сложился у меня сам собою. Делаю его на какую-либо ситуацию в отношениях. Показывает все очень хорошо. Колоду использую Золоченое таро Чиро Марчетти, но я думаю, подойдет любая колода из вариаций Райдера Уэйта. (На Таро Казанова не пробовала, там, скорее всего, лучше по одной карте вытягивать. Еще пришла мысль (исходя из книги Елены Ледней по таро Казанова: можно на мужчину использовать таро Казановы, а на женщину - Манара, то есть в один столбик тянем карты из одной колоды, а в другой -из другой соответственно. Сама не пробовала, т.к. Манара у меня нет))Вопросы могут быть разными (в зависимости от ситуации или проблемы). Сначала вытягиваю 2 сигнификатора (он и она) с вопросом: кто они в оговоренной ситуации. Далее под каждым из них вытягиваю по 3 карты (можно одну доставать, но я по 3 тяну почти всегда)к которым задаю вопросы, то есть получается два столбика под каждой картой. Пример (мой последний расклад.): сигнификаторов вытянули, оговорили (кто они в данной ситуации):

----------- 1 ------------- ------ 2
3 --- 4 --- 5 -------------- 6 --- 7 --- 8
9 ---- 10 --- 11 ----------- 12 --- 13--- 14
15 --- 16 --- 17 ----------- 18 --- 19--- 20
21 --- 22 -----23 ---------- 24 ---- 25 ---- 26
27 --- 28 ----- 29 -------- - 20----- 31---- 32
-- --------- 33 ---- 34 ----- 35

1. Как он относится к ней (3-4-5). Как она относится к нему (6-7-8)
2. Что чувствует на самом деле (9-10-11). Что чувствует она (12-13-14)
3. Как он воспринимает сложившуюся ситуацию, что думает об этом (15-16-17). Как воспринимает и что думает она (18-19-20)
4. Как будут развиваться события исходя из сложившихся обстоятельств с его позиции(как будет действовать он) (21-22-23). То же самое о ней (24-25-26)
5.Возможны ли изменения ситуации, что надо сделать(его точка зрения (27), желания(28) и действия(29). можно не одну тройку вытянуть а три). То же самое о ней (30-31-32)
6.итог в перспективе (можно задать срок)(33-34-35)

Буду признательна за критику и корректировку, т.к. опыт у меня небольшой: :ro_za: :ro_za:
TriangleSun
Автор темы
Аватара
Темы: 4
С нами: 2 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

Вернуться в Расклады (схемы и обсуждения раскладов по схемам)