Расклад Дух помощник

Список разделов Мантика (предсказательные системы) Работа с картами Расклады (схемы и обсуждения раскладов по схемам)

#1 Велеслава » 13.05.2015, 10:43

Значение позиций:

1. Есть ли у меня дух-помощник?( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2. Какой он стихии, природы.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
4. При каких обстоятельствах это происходит?
5. В чем он мне помогает?
6. В чем он не будет мне помогать?
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9. Как отблагодарить духа за помощь?

[ Отправлено с iPad ] Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Велеслава F
Автор темы
Аватара
Темы: 56
С нами: 3 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Отшельник » 13.05.2015, 14:22

Велеслава,добрый день.Отличный расклад! :co_ol: По данному раскладу можно определить,если помощник или нет.Какой стихии,в чем помогает он вам.Я делала данный расклад на свое колоде Уэйта. Были конечно сложности были трактовке карт,но это лишь банальность ;столько информации.Расклад отличный :co_ol: всем рекомендую разложить и узнать вашего помощника.
Велеслава, :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Отшельник F
Аватара
Темы: 19
С нами: 3 года 4 месяца
Статус: Таро-моя слабость;)

#3 Amora » 13.05.2015, 15:12

Велеслава! благодарю, именно то что я так искала. Правильно ли я делаю, т.е. я делаю весь расклад полностью, и открывать начинаю с первой карты, если она негативная, то не продолжаю, карты убираю? Или при раскладе необходимо открывать все карты сразу в процессе раскладе ( естественно если первая карта положительная)?
Amora F
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#4 leverel » 13.05.2015, 18:18

также добавлю

Пояснение к позиции 2: Младший аркан точно укажет стихию, Старший--придется поразмышлять по значению, изображению аркана в вашей колоде(например, это может быть планетарный или зодиакальный дух, соответственно планете присущей аркану, если вы в этом разбираетесь...), при выпадении 4 монет или 4 жезлов это может быть просто домовой.
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....
leverel
Аватара
Темы: 64
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

Вернуться в Расклады (схемы и обсуждения раскладов по схемам)