Оракул любви

Список разделов Мантика (предсказательные системы) Работа с картами Расклады (схемы и обсуждения раскладов по схемам)

#1 Отшельник » 09.05.2015, 21:29

Можно оценить состояние,в котором находятся отношения между двумя людьми.

Расклад "Оракул любви"
Значение позиций:
1.Суть ситуации в настоящем.(В какой ситуации ваши отношения в данный момент)
2.Что движет спрашивающим(как женщина или мужчина относятся к своему партнеру,какие чувства и эмоции)
3.Отношение партнера к спрашивающему.(чувства,эмоции на данный момент к спрашивающему)
4.Совет оракула.(На что стоит обратить внимание).

[ Отправлено с iPad ] Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Отшельник F
Автор темы
Аватара
Темы: 19
С нами: 3 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Таро-моя слабость;)

#2 Amora » 13.05.2015, 15:18

Отшенльник, благодарю! Делала этот расклад ( у меня Таро Вселенское), поняла что мне делать дальше ! Единственное немного смутило и не совсем понимаю как трактовать... выпало 3 - Король Кубков, 4 - Луна, может быть выскажете своё мнение?
Amora F
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#3 Отшельник » 13.05.2015, 15:39

Amora писал(а):Отшенльник, благодарю! Делала этот расклад ( у меня Таро Вселенское), поняла что мне делать дальше ! Единственное немного смутило и не совсем понимаю как трактовать... выпало 3 - Король Кубков, 4 - Луна, может быть выскажете своё мнение?
Добренький вечер,а можно написать остальные карты и в какой они были у вас позиции расклада,так просто легче :-):

Отшельник F
Автор темы
Аватара

#4 Amora » 13.05.2015, 15:51

Да, 1- тройка жезлов, 2- смерть, все карты в прямой позиции

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
тройка жезлов- я так понимаю, что всё ровно, нет скандалов , ссор, выяснений, всё как обычно, как буд-то ничего не происходит. смерть - тоже понятно, я готова уже к тому , что больше ничего не надо, я хочу всё закончить. А вот дальше..
Amora F
Аватара
Статус:

#5 olga » 13.05.2015, 16:10

Подскажите, возможно ли данный расклад сделать не на себя, а на других людей? Например, знакомых.
olga
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#6 Отшельник » 13.05.2015, 16:13

Amora писал(а):Да, 1- тройка жезлов, 2- смерть, все карты в прямой позиции

Добавлено 13.05.2015, 15:54:
тройка жезлов- я так понимаю, что всё ровно, нет скандалов , ссор, выяснений, всё как обычно, как буд-то ничего не происходит. смерть - тоже понятно, я готова уже к тому , что больше ничего не надо, я хочу всё закончить. А вот дальше..
В 1-ой позиции.Да вы правы,ваши отношения стабильные.Нет ссор и скандалов.
В 2-ой позиции.Возможно вам нужны перемены.Вы хотите что поменять в нем?Старое отмерло и хочется чего нового и вы готовы к этому.
В 3-ой позиции.Ваш партнер очень тепло к вам относиться.МЧ чувственный и эмоциональный,мягкий,добрый.Вы для него как свет в окошке.
В 4-ой позиция.Совет оракул.Не бояться и идти в перед.Если вы хотите перемен в вашем МЧ или в отношения,так намекните ему об этом,мягко и нежно.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
olga писал(а):Подскажите, возможно ли данный расклад сделать не на себя, а на других людей? Например, знакомых.
Конечно возможно,просто прежде чем делать расклад,дайте вашему знакомому(мой)подержать колоду Таро. А если нет данной возможности,то когда будете колоду перетасовывать, сконцентрируйтесь на вашей знакомой( знакомом) и мысленно попросите дать вам ответ(вежливо) :-):

Отшельник F
Автор темы
Аватара

#7 olga » 13.05.2015, 16:21

Благодарю
olga
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#8 Отшельник » 13.05.2015, 16:23

olga писал(а):Благодарю
:-):

Отшельник F
Автор темы
Аватара

#9 Amora » 13.05.2015, 16:38

Отшельник, благодарю. а есть ли какой -то дополнительный расклад по 3-4 позиции для уточнения? Т.к. как -то не соответствует ...по 3 - уже 3 или 4 день тишина с его стороны, хотя и раньше так бывало,по 4 со стороны узнала что он еще общается активно с другими в инете.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
4 позицию - предупреждение оракула я трактовала как - что всё обстоит не так как кажется, неразбериха , масса недоразумений из-за неправильной оценки ситуации или чьей-то нечестности. Ложно понятые слова.
Amora F
Аватара
Статус:

#10 Отшельник » 13.05.2015, 17:11

Amora писал(а):Отшельник, благодарю. а есть ли какой -то дополнительный расклад по 3-4 позиции для уточнения? Т.к. как -то не соответствует ...по 3 - уже 3 или 4 день тишина с его стороны, хотя и раньше так бывало,по 4 со стороны узнала что он еще общается активно с другими в инете.

Добавлено 13.05.2015, 16:51:
4 позицию - предупреждение оракула я трактовала как - что всё обстоит не так как кажется, неразбериха , масса недоразумений из-за неправильной оценки ситуации или чьей-то нечестности. Ложно понятые слова.
Порой такое бывает мы не понимаем трактовку расклада,карты или нет соответствия в ситуации.Что ж мы делаем,рядом выкладываем еще одну по данной позиции,и делаем это до тех пор пока не поймем всю суть ситуации.Но не стоит выкладывать всю колоду,3-4 карты вам о многом скажут.Примерно таким образо.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Отшельник F
Автор темы
Аватара

#11 Amora » 13.05.2015, 17:40

Благодарю!
Отшельник писал(а):рядом выкладываем еще одну по данной позиции,и делаем это до тех пор пока не поймем всю суть ситуации
Т.е сделать этот расклад ещё раз? и к сомнительным позициям по + 3-4 карты?
Amora F
Аватара
Статус:

#12 Отшельник » 18.05.2015, 17:25

Amora писал(а):Благодарю!
Отшельник писал(а):рядом выкладываем еще одну по данной позиции,и делаем это до тех пор пока не поймем всю суть ситуации
Т.е сделать этот расклад ещё раз? и к сомнительным позициям по + 3-4 карты?
:a_g_a:

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Дороги мой практики,Добрый вечер.
Провела данный расклад на знакомую и вот что вышло:
1.Позиция:VII пентаклей.
2.Позиция:Королева кубков.
3.Позиция:III пентаклей.
4.Позиция:Королева жезлов.
У кого какие мысли?Меня смущает 4-тая позиция :-(

Отшельник F
Автор темы
Аватара

#13 Отшельник » 18.10.2015, 23:40

Доброго вечера.
Попробую над своим же раскладом поработать. :mi_ga_et:
Итак:
1.Суть ситуации в настоящем или в данный момент.
Можно сказать одно, пара как будто в данный момент в ждущем режиме или же отношения еще на столько зеленые ,что нужно немного времени, дабы получить желаемый результат.Так же пока здесь не видно зашкаливающих эмоций.И хочу заметить, пентакли, на данном этапе не эмоциональный фон.
Вывод:Нужно время для развития отношений.

2.Какие чувства и эмоции партнерша испытывает к партнеру.
Можно сказать,что она уже испытывает горячие чувства к партнеру, не смотря на то, что отношения толком не развились.Более того она чувственна и импульсивна.Так же эмоциональна.
Вывод:Потихоньку ее переполняют чувства к партнеру.

3.Какие чувства и эмоции партнер относит к партнерше.
Что мы видим тут.Скорее всего партнеру не хватает уверенности в себе или же опыта.И возможно, что не мало вероятно,партнерша старше и партнер дабы не пасть лицом в грязь потихоньку набирается опыта.Возможно опыта не только в общении, но и в другом направлении.
Вывод:Партнер чувствует, то, что он еще зелен и ему нужно поднабраться опыта, да бы не потерять свою партнершу.

4.Совет оракула.На что стоит обратить внимания.
И тут Таро дают нам хороший совет.На него уже положила глаз молодая особа.Будьте бдительней, если не хотите потерять своего партнера.Так же особа,достаточно эмоциональная.Скорее всего они вместе работают или у них общее дело.
Вывод:Если хотите сохранить данные, но еще на развитые отношения, а развить их хочется и в дальнейшем построить планы,ТО будьте на чику.У вас появилась соперница.

Если кому есть что добавить,буду рада.Как не как опыт :mi_ga_et:

Отшельник F
Автор темы
Аватара

#14 TriangleSun » 26.01.2016, 12:01

Здравствуйте) Хочу попросить помощи в толковании данного расклада (я только начинаю, поэтому с ясностью толкований пока не все гладко). Карты золоченое таро чиро марчетти. Расклад делала на себя.
1. Дурак (вспомогательная карта король жезлов)
2.туз кубков
3.8 мечей (вспомогательная карта королева жезлов)
4. пятерка пентаклей перевернутая (вспомогательная-4 жезлов перевернутая)
Буду благодарна за помощь))
TriangleSun
Аватара
Темы: 4
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус: ---

#15 Mia The Best » 27.01.2016, 02:07

TriangleSun, здравствуйте, попробую растолковать, как я это вижу:

1) Ваши отношения на данный момент либо только начались и еще рано судить, куда они приведут, либо имеют характер поверхностный и легкий - король жезлов говорит о том, что эта позиция присуща мужчине в отношениях, а также указывает либо на огненный знак зодиака Вашего мужчины (Лев/Стрелец/Овен), либо говорит о том, что отношения держатся на страсти и вспыхнули быстро, неожиданно
2) Спрашивающим движут переполняющие его эмоции, желание любви, ее большое накопленное количество
3) Отношение партнера к спрашивающему - скорее всего, есть у партнера страхи, связанные с женщинами, это страхи подсознательные, не имеющие под собой серьезного основания, но осложняющие партнеру возможность создания прочных и крепких отношений, поэтому - спрашивающий привлекает своего партнера, видится ему страстной женщиной, интересной, уверенной в себе, но это также несколько пугает партнера и мешает ему возможно делать какие-то серьезные шаги
4) Совет очень интересный, сейчас попробую сформулировать:
Нужно перестать воспринимать ситуацию остро и как конец света, придавать ей большое значение и бояться того, что все разладится. Есть страх того, что не получится создать серьезные отношения, что все развалится и еще этим отношениям спрашивающий придает большую важность. Совет - дать возможность переменам случиться, болезненные переломы ситуации иногда необходимы, чтобы начать жить, действовать по-новому. Если Вы хотите новых результатов, то придется делать то, чего Вы никогда не делали. Нужно откинуть страхи и принять все, что происходит, так как происходят сейчас не самые приятные события в жизни, связанные с тем, что Вы не чувствуете уверенности в этих отношениях. Переоценка ценностей должна случиться. Путано, но так я вижу.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 62
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#16 TriangleSun » 27.01.2016, 09:52

Моя огромная благодарность за такой развернутый и быстрый ответ))))))
TriangleSun
Аватара

#17 Mia The Best » 28.01.2016, 23:40

TriangleSun, :uch_tiv:
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#18 TriangleSun » 08.03.2016, 01:07

Mia1982, не соображу, как вам личное сообщение отправить(((
TriangleSun
Аватара

#19 Mia The Best » 08.03.2016, 01:24

TriangleSun,

Если Вы хотите спросить про личную ситуацию, приглашаю Вас в раздел Частный случай.
Читайте ПРАВИЛА и пишите, если актуально.
По вопросам обрядов/раскладов не стесняйтесь, задавайте вопросы в соответствующих темах (чтобы без флуда).
Если ищете обряд - Вам сюда.
Ну и, обратите внимание на тему Вопрос-ответ.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#20 TriangleSun » 08.03.2016, 09:36

Mia1982, у меня проблема в том, что если я делаю расклад на себя -не могу его адекватно истолковать. Если кому-то -то все более-менее по ситуации говорю (хотя проблемы есть), а на себя -мне кажется, что я необъективна и желаемое выдаю за действительное. Если нарушаю правила, то большое сорри, я хотела обратиться к вам в личку за толкованием раскладов, которые я сделаю сама по ситуации с молодым человеком. Такое возможно?если нужно оплатить -без проблем.Еще раз простите , если что-то нарушаю. Пока новичок здесь(
Последний раз редактировалось TriangleSun 08.03.2016, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Чёрная Леди » 08.03.2016, 09:39 Предупреждение на 7 дней
Вам русским языком было сказано о возможности обращения ТОЛЬКО к тем Практикам, у которых есть свой КАБИНЕТ услуг. Лень прочесть буквы???? Или обязательно нужно "рявкнуть", чтобы Вы начали нас слышать??
TriangleSun
Аватара

След.

Вернуться в Расклады (схемы и обсуждения раскладов по схемам)