Кельтский крест

Список разделов Мантика (предсказательные системы) Работа с картами Расклады (схемы и обсуждения раскладов по схемам)

#1 Отшельник » 07.05.2015, 11:03

Добрый день.Хороший расклад "Кельтский крест".Мы можем увидеть суть ситуации.Как мы рассматриваем данную ситуацию,что было и что будет.Наше мнение,мнение окружающих на данную ситуацию.Наши надежды и опасения и что все таки нас ожидает в отдаленном будущем,к чему все придет.

Расклад "Культский крест".
Вытягивая карты,можно произносить следующее:
1-"Вот оно"
2-"Это его перекрывает"
3-"Это его венчает"
4-"То,на чем это стоит"
5-"Это было до него"
6-"Это будет после"
7-"Это спрашивающий"
8-"Вот где это происходит"
9-"Это надежды и опасения"
10-"Вот к чему это придет

Или то же самое на менее магический лад:
1-"Судь дела"
2-"Дополнительные факторы"
3-"То,что осазнаеться(сознание)"
4-"То,что чувствуйте(подсознание)"
5-"То,что привело к этому(ваше прошлые события)"
6-"То,как это продолжиться(ваше будущие события в ближайшее время)"
7-"То,как спрашивающий видит это"
8-"То,как другие видят это"
9-"То,на что надеется или чего опасается спрашивающий(надежды и опасения)".Надо обратить внимание на карту;если карта негативна значит "Опасения",если же нет негатива то "Надежды".
10-"К чему это придет(отдаленные будущие события)".

И так теперь Значение позиций:
1-Исходная ситуация
2-Содействующая сила,если карта позитивна.Но если карта негативна,возможные препятствия и трудности.
Стоит заметить что две первые карты дают основной ответ на то,что происходит со спрашивающим.

3-Уровень сознания.Цель спрашивающего,которую он ясно видит перед глазами,то к чему он осознано стремится.

4-Мир бессознательного.Внутрение(несознательные)движущие силы.

5-Ведет в прошлое.Карта на показывает что произошло,так же что привело спрашивающего к данной ситуации,и дает указание на обстоятельства и скрытые причины.

6-Первая в карте раскладе,указывает на будущее.Говорит о том,что произойдет в ближайшем будущем и что случиться после.

7-Символизирует спрашивающий(если карты вытягиваются для отсутвующей персоны,вы должны четко определять,будет ли отражать эта позиция ваше собственное отношение или же отношение того,на кого делается расклад)его отношение к вопросу(карт 1 и 2)или же то,что он чувствует относительно заданной темы.

8-Окружение.Место, где разворачиваются события, а так же то,как влияют на них ход другие люди.Если вопрос касается отношений, то эта карта может символизировать партнера.

9-Надежды, ожидание и страхи.Значение этой карты зачастую недооценивается,так как она не дает никаких прогнозов.Однако карта содержит весьма важную информацию,особенно если вы делает расклад на человека, которого не знаете.Карта также показывает,как спрашивающий оценивает ситуацию, с чем он считается, на что надеется и чего страшится.

10-Вторая карта в раскладе,символизирующая будущее,дает долгосрочный прогноз развития ситуации.Карта также может показать кульминацию развития темы( события)

P.S.Если обнаружите ошибки,заранее приношу извинения. :-):

[ Отправлено с iPad ] Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Отшельник F
Автор темы
Аватара
Темы: 19
С нами: 3 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Таро-моя слабость;)

#2 leverel » 07.05.2015, 13:56

Я очень люблю этот расклад. И когда сложновато по другому раскладу мне понять ситуацию, я делаю кельт.крест. Мне кажется, что он хорош на все случаи жизни.
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....
leverel
Аватара
Темы: 64
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#3 Отшельник » 07.05.2015, 14:01

leverel писал(а):Я очень люблю этот расклад. И когда сложновато по другому раскладу мне понять ситуацию, я делаю кельт.крест. Мне кажется, что он хорош на все случаи жизни.
:co_ol:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Отшельник F
Автор темы
Аватара
Темы: 19
С нами: 3 года 4 месяца
Статус: Таро-моя слабость;)

Вернуться в Расклады (схемы и обсуждения раскладов по схемам)