приворот по фотографии

Список разделов Приворотная магия Чёрные привороты

#1 Vaida » 01.05.2014, 20:24

Уважаемые Мастера, скажите ваше мнение по поводу обряда (рабочий ли и все ли нюансы соблюдены)?
С Уважением.
самостоятельный приворот по фотографии на месячной крови. сильный ритуал любовной магии. понадобятся такие вещи:
* фотография любимого
* семь капель месячной крови
* семь чайных ложек соли
* кастрюля на 3 л воды
* деревянная ложка
* 14 свечей

Этот заговор на любовь проводится в ванной с умывальником, в котором можно набрать воду (с пробкой). Как мне говорили, этот любовный ритуал действует сильнее всего, если его проводить в то время когда ваш любимый мужчина спит.
Также обратите внимание, что бы вас ничего не отвлекало, например телевизор или музыка, так как вы должны будете полностью сконцентрироваться на обряде! Как и остальные сильные привороты, этот любовный заговор проводят на растущей луне. Зажгите семь свечей в кухне и семь свечей в ванной. Закрепите фотографию любимого мужчины на уровне глаз над умывальником. Доведите на кухне до кипения примерно три литра воды, снимите кастрюлю с плиты и добавьте в нее семь чайных ложек соли. Теперь перемешивайте воду деревянной ложкой семь минут. Чтобы надежно мужчину, вам необходимо мысленно представить себе его образ, настроиться на него. Через семь минут перелейте содержимое кастрюли в закрытый пробкой умывальник. Осторожно добавьте в воду семь капель месячной крови.
Встаньте перед умывальником и поместите руки ладонями вниз над водой, осторожно, не обожгитесь! Смотрите на фото вашего любимого мужчины (заранее прикрепленное над умывальником) и мысленно представьте его перед собой. Ощутите ваше желание быть с ним вместе, представьте как он вам улыбается, обнимает вас.
Формулируйте желания в предложения и мысленно повторяйте их снова и снова, например: «Будь всегда только со мной, а не прикасайся к другой», «Скучай по мне», «Днем и ночью помни обо мне, думай обо мне», «Желай меня и моего тела». Представьте как вы проникаете с этими словами в ауру спящего возлюбленного и как передаете ему ваши желания. Почувствуйте как ваш приворот переходит к любимому и начинает действовать.
Через некоторое время вы заметите, что переходите в состояние транса, как будто вы не чувствуете ваших рук и вообще ощущаете нереальность окружающего вас мира. Когда этот момент наступит, вытяните пробку из умывальника.
Вытекающая вода понесет энергию и силу приворота к вашему любимому. Во время стекания воды особенно концентрируйтесь на мысленном образе привораживаемого мужчины и держите глаза закрытыми.
Откройте глаза и сполосните умывальник чистой водой. Погасите свечи и вместе с этим выбросьте из головы мысли о привороте, любимом, заговорах и колдовстве.
но как бы вам этого не хотелось, постарайтесь не искать специально встречи с любимым чтобы проверить результаты.
Vaida
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 vasilevsky » 01.05.2014, 20:42

Вытекающая вода понесет энергию и силу приворота к вашему любимому
ага,если у вас водопроводные трубы как-то соединены...всё,что мы заговариваем(чаще всего используется вода,соль),должно(в основном) как-то соприкоснуться с объектом.А вложить туда силы и спустить в канализацию...Сомнительно
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#3 Vaida » 01.05.2014, 20:54

но читала отзывы, что работает и так...вот подумала, а если лодлить зту воду там, где живет мч?
Vaida
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Галина » 01.05.2014, 22:37

На энергетике может и сработать, если правильно ей управлять. Немного не понимаю зачем 7 минут мешать ложкой, видимо для вхождения в транс. Фото для настройки, соль не знаю зачем. Обряд проводить с полуночи, чтоб уж точно спал, сопротивления не будет.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#5 Vaida » 02.05.2014, 20:51

Тихенькая Галина, а тогда по вашей мнение, какое должно быть время? что вы предлагаете изменить в этом обряде, чтоб он сработал?
благодарю за ответ
Vaida
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Галина » 02.05.2014, 20:57

Тихенькая Галина писал(а):Обряд проводить с полуночи, чтоб уж точно спал, сопротивления не будет.
Я думаю так. С 00.00 по 03.00 часов, объяснять не буду, это тема закрытого отдела и связана с моей трактовкой ритуала.

Добавлено спустя 31 минуту 5 секунд:
Использование крови в ритуале не имеет смысла, она должна попасть в поле субьекта, а не в канализацию, поэтому чаще всего используется опой, или хотя бы рисование на фото как в рунике, в транс можно войти менее затратным способом, чем что то кипятить и мешать. Если я напишу свой вариант, то это будет совсем другой ритуал, а поэтому в этом посте не имеет смысла.
В этом ритуале подозреваю что весь упор делается именно на испарение воды с кровью, в фантом, который вы выстраиваете по фото и именно пар вносит в поле фантома программу. Не думаю что это будет работать.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#7 Majestik » 17.01.2015, 19:20

пробовала я когда-то этот приворот. хочу поделиться. сделано все было строго "по инструкции", но никакого результата так и не появилось. то ли у меня не получилось, то ли он в принципе не рабочий :nez-nayu:
Majestik F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

Вернуться в Чёрные привороты