Здравствуйте, я новенький! Будем знакомы!

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Добро пожаловать! Здравствуйте, я новенький на Форуме

Описание: Здесь можно заявить о себе, если Вы только что пришли на Форум или задать вопросы, если Вы запутались на форуме.. Или просто познакомиться, рассказать о себе

#1 Чёрная Леди » 02.06.2016, 00:59

Приветсвую от лица Админсостава Ресурса новых Пользователей! :son-ce:
В данной теме Вы можете представиться и вкратце рассказать о себе то, что считаете нужным, например, как Вас зовут, где живёте и что любите, чем иинтересуетесь ))

Для Вашего удобства организован Путеводитель по Форуму и технические подсказочки "Как?"
Если всё же запутались в разделах, кнопочках или расположениях тем, можно задать вопрос тут: Я новенькая, запуталась на форуме! Подскажите!

Ах, да )) Всё, что касается меня в реальной жизни, Вы найдёте здесь: здесь

Приятного пребывания с нами!
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Дана » 06.07.2016, 10:50

Здравствуйте.Я новенькая.Попала сюда через поиск,увлекаюсь магией,иногда практикую.Интересный форум,рада знакомству :son-ce:
Жизнь прекрасна несмотря ни на что.
Дана
Аватара
С нами: 11 месяцев 3 дня
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: жизнь прекрасна несмотря ни на что

#3 Чёрная Леди » 06.07.2016, 10:55

Дана писал(а):Здравствуйте.Я новенькая
Добрый день.
Располагайтесь, путешествие по Форуму желательно начать с разделов Правила, Как и Полезно знать.
Вливайтесь в нашу компанию ***
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#4 Пятница13 » 10.07.2016, 14:22

Доброго времени суток!
Тут я новенькая, с правилами ознакомилась.
Форум нашла поисковиком. Искала информацию о рунах. Сама я занимаюсь магией очень давно, у нас это родовое.
Пятница13
Аватара
Откуда: Город, в котором лето, как осень, город под номером 78
С нами: 10 месяцев 17 дней
Статус: тут я :)

#5 Elenaim » 13.07.2016, 18:21

Здравствуйте, нашла ваш форум пол года назад и теперь не проходит и дня, чтобы не зайти к вам)

[ Отправлено с Android ] Изображение
Elenaim
С нами: 10 месяцев 27 дней
Статус: ---

#6 Olesia » 13.07.2016, 20:12

Всем Здравствуйте ! Меня зовут Олеся . Зашла сюда за новыми познаниями для себя .
С уважением ко всем здесь присутствующим .
Olesia
Аватара
С нами: 10 месяцев 13 дней

#7 sergio-dg » 23.07.2016, 20:25

Здравствуйте! Меня зовут Сергей,я полный ноль в ваших познаниях)) попал через поисковик в надежде найти ответы на свои вопросы. В кратце-в коллективе на работе есть человек который постоянно посылает негатив в мою сторону,(жесты, мимика,взгляд прям заряжены негативом),но делает это так что другие этого не замечают,(только один человек из коллектива тоже это знает) силой к сожалению ответить не могу так как сразу станет известно начальству...буду шерстить ваш форум и надеюсь найду решение после которого всё нормализуется)
sergio-dg
Аватара
С нами: 10 месяцев 3 дня

#8 Adrenakinka » 29.07.2016, 00:01

Здравствуйте! Я в магии уже давно, практикую руны, кладбище и гадание. В основном работы направленные на позитив. Рада буду получить новые знания и пообщаться с коллегами!
Adrenakinka
Аватара
С нами: 9 месяцев 29 дней

#9 мокрушин антон3 » 06.08.2016, 06:19

Злравствуйте, Черная Леди, меня звать Мокрушин Антон Камильевич. Я давно интересуюсь магией и потусторонними силами, так как сам и не раз убеждался в их существование в нашем мире. У меня в роду по отцовской линии была исцелительница баба Аня, ныне умершая, недавно. Живу я сам в Центральном Казахстане, город Караганда. Баба Аня жила в Карпинске под Екб. Так вот приехав однажды в гости мы узнаём, что она присмерти. Рванулись к ней, она до этого уже плохой была, с постели встать не могла... Так вот, мы с Отцом моим подошли к ней посидели, поговорили с ней, затем она попросила оставить нас на едине, Отец вышел, она взяла мою руку и что то приговаривала. Мы ушли, а на душе у меня что то произошло, возможно дар свой передала, я не понял. И, к стати, она постоянно говорила, что потерян семейный крест...

Добавлено спустя 1 час 8 минут:
После возвращения домой, мы с Отцом обнаружили в багажнике своей машины сверток... в котором были два бронзовых кинжала... они со мной, теперь всегда. Кинжалы семейные, я так понимаю ритуальные. Еще упоминалось о Семейном Щите и Кресте... видимо у моей семьи был свой орден, да и семья не маленькая. Только вот все состарились, поумерали, а молодым это не интересно и даже чуждо. Вот и думаю, что мне делать. Учиться ими пользоваться или как брат сказал, уничтожить их...
Я работаю сам на себя, чиню авто и мото. Высшее Техническое образование, всю жизнь тянусь к знаниям, пониманию и осознанию самого себя. Как то так.
Обращаюсь к Вам, как к знающим, в этой сфере!
Прошу Вас наставьте меня на истинный путь!
Ибо от безисходности и иногда жуткой депресии, пытаюсь уйти к праотцам, разными способами, в основном под алкоголем, но нет вечно меня спасают, вытаскивают с петли, снимают с крыши высокого дома, то из под колес авто...
Мать умерла на моих руках, рак, очень ее любил, после ее смерти впал в отчаяние, просуществовал около полугода, вроде как сейчас все более менее.
Не женат и детей нет. Возможно из за гороскопа, ищу ту, которая создана для меня, а поиграться с любой можно!
:vod: :vot:
мокрушин антон3
Аватара
С нами: 9 месяцев 20 дней
Статус:

#10 Наталья1809 » 10.08.2016, 08:58

Здравствуйте! С правилами ознакомилась, успела отметиться в нескольких темах, теперь пришло время знакомиться :-)
Меня зовут Наталья, мне 26, Москва. Учусь Таро, рунам (не только мантика). Интересна литотерапия. Да, в общем-то, всё интересно из сфер эзотерики, магии и парапсихологии. Если касаться обычной жизни, то... люблю готовить, интересна фотография и медицина.
Очень рада своему пребыванию здесь и возможности пообщаться с людьми, с которыми (с большинством) я на одной волне. :uch_tiv:
-Этого не может быть!
-Может, если ты в это веришь.
Наталья1809 F
Аватара
С нами: 9 месяцев 30 дней
Статус: Доблесть моё кредо

#11 Mile » 31.08.2016, 12:35

Здравствуйте, меня зовут Лена, я новенькая, ваш форум нашла в поисковике больше года назад, смотрела, читала пробовала повторить ритуалы, обряды для себя. Учусь Таро. Хочу больше узнать, чтобы помочь себе в первую очередь. Жаль, что поделиться с вами пока не чем, ни кто и ни когда в моем окружении не занимался магией и мое увлечение не одобряет. Надеюсь все у меня получиться.
Mile F
Аватара
С нами: 9 месяцев

#12 Чёрная Леди » 31.08.2016, 19:03

Mile,
Добрый вечер!
Всегда рады прибавлению интересующихся практической стороной вопроса.
Если пока нечем поделиться, вполне можно пока общаться в практическо-развлекательном разделе - там тоже достаточно тем магической тематики, но в варианте, доступном для подавляющего большинства новичков, да и просто любознательных граждан.
К примеру, порекомендовала бы посетить темы о своём нике, кроссворды, необычные гороскопы, толкование сновидений и о приметах и знаках из повседневной жизни и многом другом!

:son-ce:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#13 Tevta » 31.08.2016, 20:44

Здравствуйте! Я увлекаюсь магией. В роду были ведьмы. Имею небольшой опыт в самостоятельном применении обрядов. Увлекаюсь рунами, гаданием на Таро. Хотела бы серьёзно изучить все тонкости магии. Надеюсь, что Ваш форум мне в этом поможет.
Tevta
Аватара
С нами: 8 месяцев 26 дней

#14 Мара0402 » 02.09.2016, 01:02

Приветствую участников и администрацию форума!Я- новенькая.Практикую недавно,в основном Руны.Надеюсь почерпнуть новые знания и развитие в других направлениях.

Мара0402 F
С нами: 8 месяцев 25 дней

#15 леда » 05.09.2016, 09:07

Здравствуйте, в магии я относительно недавно, в основном руны, но в последнее время интересуют другие направления в магии, для развития себя и помощи себе и своим близким. Благодарю за активацию на форуме.

леда
С нами: 8 месяцев 23 дня

#16 Agena17 » 11.09.2016, 19:52

Здравствуйте! Я в магии уже давно, практикую деревенскую магию и руны, Работы направленные на позитив. Рада буду получить новые знания. Всем привет, а форуму процветания! :ro_za:
Agena17
Аватара
С нами: 8 месяцев 20 дней

#17 беллона » 14.09.2016, 17:24

Здравствуйте. я в магии недавно, но мне интересно. Моя бабушка лечила молитвами. на ваш сайт попала потому что не могу найти нигде информации как правильно проводить заговор чтобы снять остуду с мужа и меня самой. в какие дни проводить, при какой луне. сколько раз читать. и какие заговоры действенны.
если кто то мне поможет буду очень благодарна, :8:
беллона
С нами: 8 месяцев 12 дней
Статус: 12

#18 Чёрная Леди » 14.09.2016, 17:36

беллона,
Добрый вечер.
беллона писал(а):как правильно проводить заговор чтобы снять остуду с мужа и меня самой. в какие дни проводить, при какой луне. сколько раз читать. и какие заговоры действенны.
если кто то мне поможет буду очень благодарна,
Задайте вопросы в теме с интересующим Вас обрядом, ответим.
Если данного обряда нет на Ресурсе, разместите его в разделе "Непроверенные обряды", прописав те же вопросы.
:-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#19 Любовь Викторовна » 16.09.2016, 16:54

Здравствуйте. всегда интересовалась магией, но понимаю, что это очень серьезно и без учителя мне не справиться. на данный момент интересуюсь крадниками. точнее как с себя его снять. от себя ничего предложить не могу, зачитываюсь в темах
Любовь Викторовна
Аватара
С нами: 8 месяцев 12 дней

#20 Чёрная Леди » 16.09.2016, 16:59

Любовь Викторовна писал(а):на данный момент интересуюсь крадниками. точнее как с себя его снять.
Восстановить состояние чакр и нейтрализовать пробои и оттоки.
Подробнее - в соответствующих темах Форума.

PS Добрый день, кстати :son-ce:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Здравствуйте, я новенький на Форуме