МАГИЧЕСКИЙ ЧАЙ для достатка и семейного благополучия

Список разделов Сопутствующие обряды Разное Растения в магии

#1 Larky » 17.10.2014, 08:19

Этот магический чай был известен скандинавским магам еще в начале XVI века как источник семейного и материального благополучия.
Утром, встав с постели, взять в равных частях высушенные и измельченные плоды шиповника, калины, малины и черники, травы мелиссы, мяты перечной, чабреца. Хорошенько перемешать и заваривать крутым кипятком (как обычный чай) около 5-7 минут. А теперь - внимание!

Женщине надлежит поступить так: поднесите ладони к сосуду, в котором заваривается чай, на расстояние 1-2 см и время от времени шепчите (тихонько говорите заговор): «Волшебный чай, везенье мне дай. Велено».
Мужчины должны поступать так. Емкость с заваркой поставить на блюдце, которое, в свою очередь, поместить на левую ладонь. Правую поместить над сосудом на расстоянии 1 -2 см и произносить то же заклинание.
Когда чай будет заварен, процедить его и добавить 1 чайную ложку меда (женщины - темного, мужчины - светлого). Выпить без ничего, завтракать не ранее чем через 20 минут.
Этот чай, кроме того, укрепляет иммунитет и нервную систему. При бессоннице нормализует сон, поможет избавиться от головных болей - в этом случае магический чай заваривать незадолго до сна, а читать заклинание не нужно.
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Автор темы, Модератор, Практик
Аватара
Темы: 24
С нами: 5 лет 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Алексаша » 20.10.2014, 17:24

При произнесении заговора необходима визуализация? То есть, обязательно ли представлять картинки семейного и материального благополучия? И можно ли потом побаловать таким вкусненьким волшебным чаем семилетнего ребенка?)) Уж очень просит)
Алексаша

#3 Larky » 21.10.2014, 09:01

Алексаша писал(а):При произнесении заговора необходима визуализация? То есть, обязательно ли представлять картинки семейного и материального благополучия? И можно ли потом побаловать таким вкусненьким волшебным чаем семилетнего ребенка?)) Уж очень просит)
Упор на заговорных словах, я не писала ничего про картинки ) А отчего ребенка не угостить? угощайте! :dan_ser:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Автор темы, Модератор, Практик
Аватара
Темы: 24
С нами: 5 лет 5 месяцев
Статус:

#4 etna » 12.12.2014, 17:32

а для мужчины своего могу такой чаек заварить?
точнее, я конечно могу, но тут нужна именно его энергия или моей можно его угостить?
no surprisses
etna F
Аватара
Темы: 48
С нами: 4 года
Статус:

#5 Чёрная Леди » 18.12.2014, 00:51

etna писал(а):тут нужна именно его энергия или моей можно его угостить?
Своей не стОит, можно её совсем отдать ему. В смысле, свои доходы потерять.
Напомните мне в Закрытом, в Вашей ЛТ - расскажу там кое-то полезное по данному вопросу.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

Вернуться в Растения в магии