Рецепт для уменьшения апетита

Список разделов Сопутствующие обряды Разное Растения в магии

#1 Ali4ka » 04.08.2014, 00:19

фенxель 50гр
аир 50гр (корень аира предварительнл молотком побить)
кропива 50гр
елетеурокок 50 гр
ромашка 50гр
молим в кофемолке и едим по 6 раз в день запиваем водой
апетит уменьшит и организм почисти
Ali4ka F
Автор темы
Аватара
Темы: 4
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Wonder » 04.08.2014, 07:28

Не знаю можно ли тут писать форумчанам.если что ссори.просьо эта тема мне до боли знакома.
на счёт почистить организм спорить не буду.возможно они и могут.а вот на счёт уменьшения аппетита так это всё подсознательном уровне.если человек захочет похудеть он это сделает.а морить себя голодом это не выход из положения.
нужно питаться правильно.
После родов я сильно набрала.мой вес был 100 кило.
А я ещё молодая чтобы хоронить свою молодость.
Я нашла сайт правильного питания.Я питалась 6 раз в день.И при этом скинула 40 кило.
Так что питайтесь правильно и тогда не нужно будет себя морить голодом ради похудания.
Wonder F
Аватара
Темы: 6
С нами: 4 года
Статус:

#3 Ali4ka » 04.08.2014, 09:09

ТУТ никто не говорил- что вы должны есть только етот сбор. За замечание благодарю! Обьясняю: самотивация ето супер, я рада за вас - так как я слежу тоже за питанием- еты трави, должни заметить-етитравы чистять кишечник - и ускоряют обмен вещест + дополнительная клетчатка!!!!вот за счет етого чуство ситости и насищености - я сама такое ем - сама травы складываю - могу от себя добавить чтобы придать етим травам сладкий вкус - добавьте корень солодкы (незнаю как оно звучит на руском).
Ali4ka F
Автор темы
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#4 Мадам Марго » 09.08.2014, 23:25

Душеньки, как травник со всей ответственностью заявляю, рецепт действенный, одобренный медициной.
Ali4ka писал(а):етитравы чистять кишечник - и ускоряют обмен вещест + дополнительная клетчатка!!!!вот за счет етого чуство ситости и насищености
Так и есть! :-):
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Темы: 68
С нами: 5 лет 9 месяцев
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#5 Тая » 22.08.2014, 22:44

как инструктор по бодибилдингу с немаленьким стажем добавлю: травы это конечно хорошо :co_ol:
но скотчь на рот ,особенно вечером для большинства самый верный способ. Ну и спорт. Надо не худеть ,а приводить мышцы в тонус.Тощая дряблая тётя не очень по сравнению с пухленькой и крепкой .
делаешь не бойся, боишься - не делай.....
Тая F
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года
Статус:

#6 Bybon4ik » 25.01.2015, 23:54

Рецепт очень интересный, но есть вопрос по поводу противопоказаний. Как насчет тех у кого проблемы с печенью (холицестит), плохо не будет?
Bybon4ik
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#7 nerpa » 13.03.2015, 19:06

да с таким рецептом из дома лучше не выходить на долго пронести может. аир кстати применяют для улучшения аппетита и желечегонный он (мне не можно удален желочный). крапива кровоостанавливающее ср-во и хорошо раны лечит. электроукок Препараты из корней и корневища элеутерококка восстанавливают силы чрезмерно утомленных или перенесших тяжелые болезни людей, с их помощью лечат сердечно-сосудистую систему, неврастению, гипотонию, диабет, лучевую и некоторые другие болезни. Применяют в виде экстракта. ромашка-противовоспалительное. фенхель слабительное. вот такой рецептик интересный и половину трав можно пить только в отварах. похудеть похудеешь после того как пожуешь. с травами вообще осторожно надо быть передоз может привести к неприятным последствиям. Извените если что не так написала :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
nerpa F
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года 3 месяца
Статус: nerpa

#8 Ekaterina_v » 23.06.2015, 12:23

Ali4ka, сушеные травы? И каждый день новый сбор готовить или нет?

[ Отправлено с Android ] Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
angel, за какое время похудела?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ekaterina_v
С нами: 3 года
Статус: ---

#9 Змей » 18.02.2016, 21:18

Клетчатка, соглашусь. Отлично помогают еще яблоки, но их нельзя употреблять на голодный желудок, только после порции еды. Яблоки на голодный желудок вызывают наоборот чувство голода. К тому же не всем они показаны на голодный желудок, есть масса заболеваний, когда яблоки на голодный желудок только навредят. :?...:
Отбивают аппетит настои горьких трав. И по-моему опыту ложиться спать нужно раньше, чуть задержишься и после 2-х часов ночи рука сама тянется к бутерброду. Организм так пытается восполнить энергию (усталость от недосыпания и пр.).
Змей
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус: в сети

#10 Ника » 18.02.2016, 22:18

Змей писал(а):после 2-х часов ночи рука сама тянется к бутерброду.
:-) Это точно.
Ника
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#11 Разлюли-Малина » 18.02.2016, 22:45

По аюрведе примерно в час ночи включается канал печени - это естественные часы работы человеческого организма. Если в это время человек не спит, то обязательно кушать захочет. Не спящая печень начнёт активно работать, выделять желчь и прочее-прочее.
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!
Разлюли-Малина F
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 4 месяца
Статус: ---

Вернуться в Растения в магии