23 и 24 октября: переход луны в новый цикл. Советы

Список разделов Статьи Сроки, дни, даты в магии События

#1 Larky » 23.10.2014, 08:21

23 октября Луна выходит из цикла весов и 24-го входит в цикл скорпиона, который олицетворяет собой период трансформации между Материей и Духом с последующим обретением гармоничного состояния.

Основой для событий наступающего периода, предстоящих эмоций и переживаний, как радостных, так и не очень, становится планомерные, хорошо продуманные, систематизированные действия. Здесь нет места случайностям и импульсивности, все взаимосвязано и последовательно. Спонтанность осталась в прошлом, механизмы изменений запущены, и настало время для обретения всего, чего не хватает для равновеия: новых связей, новых ценностей и друзей.

Кроме того, данный период – время «апгрейда» Души: весьма благоприятное время для пересмотра своих ценностей с позиции кармической пользы. Совет звезд: задуматься о душе, расставить приоритеты между потребностями личности, эго и духовной составляющей «я». Пора отделять зерна от плевел, отбросить ненужное для своей дальнейшей эволюции, отказаться от привычек, которые давно мешают, избавиться от деструктивных программ, перестать цепляться за прошлое и заняться благотворительностью или любым видом созидательной деятельности. Курс йоги, энергетические практики, переход на новый распорядок дня, более подходящий организму, одновременная работа над телом и душой – вот чему оптимальнее посвятить наступающий цикл.
Тем более, что 23 октября – 29 лунный день, четверг – дает прекрасную возможность качественно подготовиться к трансформационным изменениям. 29 день луны – самый разрушительный из всего лунного цикла. Он разрушителен для всего, в том числе и негативных прявлений. К тому же приходится на четверг – наиболее подходящий для избавления от негатива, чисток, уборок-приборок, в некоторых традициях – день поста.

Поэтому настройтесь сегодня на разгрузочный день для организма, отказ от общения с неприятными Вам людьми, а еще лучше – полный обрыв контакта с ними. А на вечер запланируйте уборку квартиры с последующим энергетическим очищением пространства. Даи от старых вещей пора бы избавиться. Как правильно это сделать, рассказано в статьях об одежде и обуви в магии.

Ну и себя, конечно же, почистите. А мы готовы подсказать Вам, как правильно правильно провести очищающие обряды и техники. Наиболее популярные методы собраны в разделах Чистки, переклады и виды чисток в магии.

А еще в поардок 4 простые методики, которые позволят избавиться от негативных мыслей. Если не навсегда, то очень надолго!

:ya_hoo_oo:

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Автор темы, Модератор, Практик
Аватара
Темы: 24
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 celebrita » 23.10.2014, 08:52

Читала, что новичкам в этот день лучше не пытаться практиковать., к чисткам это не относится? Можно?
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!
celebrita F
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус: in a wonderland

#3 Хеленка » 23.10.2014, 10:27

Спасибо-хорошая статья, как раз под мое настроение,вовремя мне ее прислали...Мое время-я Скорпион..
Хеленка
Темы: 1
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#4 mirra44 » 23.10.2014, 19:00

Очень информативная статья, Благодарю, как раз сегодня прибиралась и выкидывала старые и ненужные вещи :-):
mirra44 F
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#5 Nira » 23.10.2014, 20:56

Larky, как же вовремя Вы написали эту статью и тем самым помогли сделать важный шаг. Огромная благодарность Вам за это!
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#6 Милана » 23.10.2014, 22:23

Я сегодня именно чисткой и занималась.
Милана
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#7 Леди М » 24.10.2014, 11:42

Уважаемые Мастера! Подскажите, можно ли сегодня 24 октября, после 11 вечера сделать обряд на тоску языческий? Благодарю.
Леди М

#8 Некто Шухер » 28.11.2014, 20:07

Очень интересная статья. Особенно в свете того, что 23 октября у меня день рождения... :dan_ser:
Некто Шухер
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

Вернуться в События