19 января

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Календарь обрядов и ритуалов

#1 ELENA » 16.01.2014, 07:19

Здравствуйте все. Прошу помощи и совета. Скоро будет крещение. Последние 5 лет я купалась в проруби на крещение и мне нравилось ощущение чистоты после этого. НО.... В этом году я стала практиковать. Правда совсем понемногу ( но ведь надо с чего-то начинать) и в основном эти обряды из ЧМ. И в этом году я бы хотела сделать себе чистку в проруби , а потом поставить себе защиту. И луна вроде будет подходящая для чиски. Но не огребу ли я себе что-нибудь? Не выйдет ли мне эта чистка боком? Просто более мощнейшей чиски для себя я никогда не чувствовала. А если нырять в прорубь, то какую защиту посоветуете? Ведь луна будет на убыли?
ELENA F
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 KyKa » 18.01.2014, 14:45

Если обряды из ЧМ, а чиститься Вы пойдете в крещение, получается вы просите сил у несовместимых традиций, если я верно поняла, если нет, то пожалуйста, подправьте меня. Следовательно, если я права, то Вы можете огрести "по шее".
{ಠ,ಠ}
|)__)
–”–”–
Ad astra per aspera.
KyKa F
Аватара
С нами: 3 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 20.01.2014, 22:07

Писала о Крещении раньше, в разделе календарей.
Дни "открытых магических порталов и раздвинутых магических стен" заканчиваются в канун 19-го.
KyKa писал(а):Если обряды из ЧМ, а чиститься Вы пойдете в крещение, получается вы просите сил у несовместимых традиций, если я верно поняла, если нет, то пожалуйста, подправьте меня. Следовательно, если я права, то Вы можете огрести "по шее".
Согласна на все 100%. (За что Вам,KyKa, кстати, плюс).
Работаем с одним эгрегорам - чёрта ж тогда юежать в его антиподу?.. Подло получается по отношению к обоим.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Календарь обрядов и ритуалов