От энергетической сущности до эгрегора

Список разделов Статьи Негласные магические порядки Полезно знать

#1 Gefesta1 » 04.04.2018, 11:15

В моих статьях, я буду делиться информацией, наработанного личного практического опыта и полученных мною знаний о сущности Астрала, её создании, пути от рождения до эгрегора. Данная моя работа является дополненным и улучшенным вариантом цикла статей.
Чтобы правильно ответить на вопрос, что такое энергетическая сущность, необходимы знания, практический опыт, и понимание вопроса, поскольку при отсутствии хотя бы одного звена из этой цепочки, приведёт к ошибочному ответу со скатыванием в рассуждения о мистике, волшебстве, что в Магии, как науке недопустимо. Для большей наглядности в качестве примера, можно представить себе шаровую молнию из нашего мира, похожую по своему строению на астральную сущность: это сгусток энергии, не имеющий твёрдой оболочки, а следовательно определённого размера, в котором энергия удерживается из за притяжения частиц между собой, и программы заложенной в этот сгусток, по которому и действует эта энергетическая сущность.
В отличие от шаровой молнии, воспринимаемой человеческим взглядом в виде светящегося шара, астральная сущность при обычных условиях не видна, но уже существуют приборы, позволяющие видеть астральную сущность, как и энергетические оболочки человека.
Астральная сущность проходит три стадии: рождение, развитие, и смерть, не зависимо от вида энергетической сущности.
В стадии рождения или создания искусственным путём оператором, для работы, происходит концентрация энергии, и введения программы, не зависимо от того, естественным или искусственным путём энергетическая сущность образовалась. В случае, если эту сущность создаёт оператор, то это энергия самого оператора, что в дальнейшем и обуславливает способ подзарядки энергией в процессе жизнедеятельности сущности, её "питания", поэтому искусственно созданная оператором, (ведьмой или колдуном) энергетическая сущность, по своему образу и подобию идентична естественной сущности Лярве. "Питаться" чем то другим, кроме энергии живого существа, ни Лярва, ни её искусственная копия не может, и не важно, это новорождённая Лярва или мощный эгрегор. Поэтому, когда оператор принимает решение о создании искусственной энергетической сущности, для использования её в своих целях, он должен позаботиться об обеспечении постоянной энергетической подпиткой своего создания, а "кушает" Лярва очень много... "Кормить" созданную сущность своей энергией крайне не выгодно, так, как Лярва потребляет в разы больше энергии, чем выдаёт её в процессе выполнения поставленной перед ней оператором задачи. И если энергия сущности снижается, а оператор не сможет вовремя обеспечить своё детище энергией, то сущность начнёт "поедать" своего создателя, вытягивая из него энергию, пока оператор не погибнет от нехватки жизненной силы.
Это вынуждает оператора искать и использовать, для своей сущности источники питания других людей, или проще выражаясь заниматься преднамеренным энергетическим вампиризмом. Есть много способов, для обеспечения своего создания необходимой энергией, для его существования и выполнения поставленных оператором задач в виде введения в сущность нужной программы.Это и обычный энергетический вампиризм, при котором оператор вытягивает жизненную энергию у выбранных им доноров, а потом, как мать кормит грудью своё дитя, а, для оператора его сущность и есть его ребёнок, оператор отдаёт сущности добытую энергию. Это самый примитивный и не продуктивный способ "кормления" своей искусственно созданной Лярвы, и этим способом лучше не пользоваться.
Другие, более сложные, но и более эффективные способы добычи энергии, для питания искусственно созданной оператором энергетической сущности, я подробно опишу в следующей статье.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Автор темы, Практик
Аватара
Темы: 22
С нами: 3 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Ника » 04.04.2018, 23:18

Gefesta1,
Gefesta1 писал(а):сущность проходит три стадии: рождение, развитие, и смерть,
У меня возник вопрос по поводу смерти сущности - как это происходит, и по каким причинам? Когда мы уничтожаем её принудительно, тут понятно, а есть ли другие причины смерти сущности?
Gefesta1 писал(а):сущность начнёт "поедать" своего создателя, вытягивая из него энергию, пока оператор не погибнет от нехватки жизненной силы.
А что потом будет с сущностью, ей надо будет искать себе новый объект для питания, но ведь в неё заложена определённая программа?
Ника
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Gefesta1 » 04.04.2018, 23:58

Ника писал(а):У меня возник вопрос по поводу смерти сущности - как это происходит, и по каким причинам? Когда мы уничтожаем её принудительно, тут понятно, а есть ли другие причины смерти сущности?
Причина смерти любой сущности включая даже мощный религиозный эгрегор может быть только одна - отсутствие поступления энергии. Сущность и состоит только из энергии и программы.
Ника писал(а):А что потом будет с сущностью, ей надо будет искать себе новый объект для питания, но ведь в неё заложена определённая программа?
Созданная сущность с программой на выполнение только определённых целей сама не сможет найти новый источник питания, если это не заложено в программе и погибнет.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Ника, в следующих статьях будет описан способ создания сущности, которая изначально представляла собой только маленький сгусток энергии, развивается, "обрастая" подробностями, её наделяют человеческими чертами, и уже начинают воспринимать не как Лярву, а, как реально живущего человека, искренне веря в созданную адептами этой сущности легендами.
Таким путём создаются эгрегоры и не только религиозные)))) Я бы тоже хотела, чтобы например персонажа моего романа "От моря и до моря", почитатели книги считали действительно реально жившей в 17 веке ведьме Ядвиге, чтобы она воспринималась фанатами романа как живой человек, а не Лярва, в данном случае созданная литературным творчеством...
Gefesta1 F
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#4 Ника » 05.04.2018, 00:22

Gefesta1, благодарю за ответы, очень интересная тема, буду ждать Ваших следующих статей. А обладает ли сущность каким-либо интеллектом, или она следует строго, заложенной в неё, программе?

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Gefesta1 писал(а):моего романа "От моря и до моря"
Хотелось бы почитать Вашу книгу, поискала в интернете, с таким названием мне выдают только результаты по Ф. Тютчеву. Обидно.
Ника
Аватара
Статус:

#5 Gefesta1 » 05.04.2018, 00:33

Ника, кроме потребления энергии, ни чувств, ни эмоций, ни других желаний сущность не может иметь. сложная программа может создать только имитацию некоторых действий. И не более того...
Сущности нужна только энергия, и чем больше, тем сильнее сущность становится. а выброс энергии происходит без желания человека во время неконтролируемых эмоций.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ника писал(а):Хотелось бы почитать Вашу книгу, поискала в интернете, с таким названием мне выдают только результаты по Ф. Тютчеву. Обидно.
Возможно я опубликую отрывки из книги на форуме, и Вы сможете прочитать моё сочинение. Кстати оригинальное название романа на польском языке, а "От моря до моря" перевод на русский язык.

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
Надеюсь, что моя книга будет наиболее интересна именно тем, кто имеет к Магии непосредственное отношение, поскольку в книге будут описаны практически реальные обряды, диалоги, понятные ведьмам и колдунам, читатели смогут побывать вместе с главными героями книги в поселении веретников, узнать про отношении к ведовству в разных странах востока и запада 17 века...
Gefesta1 F
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#6 Ника » 05.04.2018, 01:03

Gefesta1, ждём с нетерпением, и статью, и книгу. Перевела название романа на польский, поискала в интернете, бесполезно. Не хочет интернет знакомить меня с Вашим творчеством. :-)
Ника
Аватара
Статус:

#7 Чёрная Леди » 05.04.2018, 01:07

Ника писал(а):Перевела название романа на польский, поискала в интернете, бесполезно.
Так Вы ведь "Нима" не сказали в конце!! :-)
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1515
С нами: 5 лет 10 месяцев
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#8 Gefesta1 » 05.04.2018, 01:11

Ника, в качестве компенсации Вы сейчас сможете прочитать мой рассказ "Стоим в резерве..." который я нигде не публиковала ранее. Создала новую тему и там его опубликовала. Очень хочется прочесть Ваше мнение о моём рассказе.
Gefesta1 F
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#9 Ника » 05.04.2018, 02:19

Gefesta1,
Gefesta1 писал(а): в качестве компенсации, Вы сейчас сможете прочитать мой рассказ "Стоим в резерве..."
Обязательно завтра прочитаю, и отпишусь в соответствующей теме. Хотела это сделать сейчас, но буквы уже расплываются, двоятся, теряются...., и я поняла, что мне пора спать :s_p_ju: . Всем спокойной ночи, приятных снов и до скорой встречи.
Ника
Аватара
Статус:

#10 Кate » 05.04.2018, 20:02

Gefesta1, Ваша статья - это именно то, чего так не хватало на форуме. Об этом информации очень мало или она в большей степени вымышленная. С нетерпением жду продолжения! :ro_za:
А что происходит, когда сущность выполняет свою программу? Ну, например, сущность, в соответствии с заложенной в нее программой довела объект до самоубийства. Что после этого происходит с сущностью? Она погибает или возвращается к своему создателю? То есть после выполнения программы сущность необходимо уничтожить?
Кate F
Аватара
Темы: 24
С нами: 2 года
Статус: ---

#11 ruby » 05.04.2018, 21:48

Gefesta1 писал(а):начнёт "поедать" своего создателя, вытягивая из него энергию, пока оператор не погибнет от нехватки жизненной силы.
А оператор в этом случае не может перекрыть поток энергии к сущности?

[ Отправлено с Android ] Изображение
ruby F В сети
Ученик
Аватара
Темы: 35
С нами: 2 года 7 месяцев

#12 Gefesta1 » 05.04.2018, 22:55

ruby писал(а):А оператор в этом случае не может перекрыть поток энергии к сущности?
Можно ликвидировать сущность, но оператор создаёт её, для работы, поэтому знает каким способом обеспечить сущность постоянным притоком энергии. С помощью сущности можно добиться достижения многих целей, которые обычным путём трудно достижимы или вообще не возможны. Да и созданная сущность, для оператора, как родной ребёнок, и если у других Лярва и мощнее и лучше, то своя - она самая любимая...))))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Кate писал(а):А что происходит, когда сущность выполняет свою программу? Ну, например, сущность, в соответствии с заложенной в нее программой довела объект до самоубийства. Что после этого происходит с сущностью? Она погибает или возвращается к своему создателю? То есть после выполнения программы сущность необходимо уничтожить?
Всё зависит от программы введённой оператором при создании сущности. Если в программе есть самоликвидация сущности при достижении цели, то программа сработает.
Gefesta1 F
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#13 Gefesta1 » 06.04.2018, 01:10

Другим способом, для обеспечения энергией созданной оператором сущности, является создание канала откачки энергии из объекта воздействия напрямую к Лярве, минуя оператора. Этот способ достаточно продуктивный, тем более, что к одной сущности можно подключить несколько доноров. Оператор в этом случае должен следить, не разорван ли канал откачки между донором и сущностью. Так, что если человек начинает чувствовать резкий упадок сил, без причины, а тем более более если он не соблюдает личной безопасности, выкладывая свои данные и фото где попало, или не имея опыта начинает проводить обряды магического направления, которые он находит в инете на сомнительных ресурсах, то есть опасность стать кормушкой, для лярвы Мастера... причём такие обряды - ловушки создаются именно, для откачки или обмена энергией опытными Практиками, имеют защиту от диагностики, и самостоятельно попав в доноры без хороших знаний и опыта не решить. Поэтому применять на себя или своих близких обряды можно только с надёжных магических ресурсов, где опытные Мастера следят за тем, чтобы не размещать на своём ресурсе обряды - ловушки. Таким магическим ресурсом является "Магия от А до Я", /index.php где под руководством опытных Мастеров и Практиков, помогут правильно выбрать необходимый обряд и правильно его провести, и, где обряды проходят проверку на безопасность их применения.
Для того, чтобы принять решение о создании искусственной сущности, необходимо знать, какие задачи возможно решать с помощью сущности, как работает созданая сущность, есть ли у оператора возможности обеспечить сущность постоянной подпиткой энергии, и есть ли необходимые знания и практический опыт в этой области. Создание искусственной энергетической сущности очень ответственная и сложная задача, это не развлечение, и если необходимую цель можно достичь другим путём, более простым и безопасным, для оператора, то лучше не заниматься созданием и работой с искусственной сущностью. Тем более, что сложные задачи требуют очень больших затрат энергии, а ошибки в работе исправлять не просто. Нужно всё хорошенько взвесить, включая и свои возможности, прежде чем принять такое ответственное решение.
В моих статьях, я буду подробно описывать какие задачи можно решить с помощью искусственно созданной сущности, чтобы приняв решение о её создании оператор получил достоверную информацию по данному вопросу, основанную на знании и практическом опыте автора статьи, без примеси слухов, фантазий с целью выдать желаемое за действительное, ложной информации, основанной на нелепых сказках, ужастиках и подобного мусора.
Gefesta1 F
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#14 ruby » 06.04.2018, 06:00

Gefesta1 писал(а):В стадии рождения или создания искусственным путём оператором
А как сущность создаётся естественным путем?

ruby F В сети
Ученик
Аватара

#15 Gefesta1 » 06.04.2018, 07:56

ruby писал(а):А как сущность создаётся естественным путем?
Полное название, это астральные энергетические сущности, что указывает на естественную среду их обитания Астрал, представляющие из себя сгусток энергии, а отличаются они между собой только программой, управляющей действиями этой энергетической сущности, простейшие - Лярвы, средние по сложности программы - Инкубы и Суккубы, и обладающие наиболее сложной программой - Демоны. Так же к энергетическим сущностям нашего мира относятся Духи, то есть энергетическая оболочка, которая после смерти человека по разным причинам не отправляется в положенное ей место, а остаётся в месте пребывания человека при жизни, на месте его захоронения, гибели и других местах. Все виды энергетических сущностей представляют из себя энергетические сгустки, и пополнение энергии у них всех одно - энергия человека. Так, что все сущности появляются в результате скопления энергии, и если искусственная сущность создаётся и наделяется программой оператором, то по чьей воле тоже самое происходит естественным путём существуют разные мнения...
Вероятно всё таки существуют отличия между естественными и искусственными энергетическими сущностями, поскольку создать Инкуба, Суккуба, а тем более Демона не получится.

Добавлено спустя 44 минуты 49 секунд:
Если рассмотреть в качестве примера материализацию желания, то это так же энергия с программой, которая воздействует на выбранную цель. Чтобы произошла материализация желания, необходимо такое количество направленной оператором энергии, чтобы её было достаточно, для осуществления изменения окружающего пространства, согласно выбранной цели, а программа управляет воздействием этой энергии на цель. Как только энергии будет достаточно, а программа правильно составлена. то произойдёт взаимодействие мыслеформы (мысль плюс энергия человека) с энергоинформационным полем и цель будет достигнута.
Gefesta1 F
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#16 ruby » 06.04.2018, 11:41

Gefesta1, получается что Лярв создаёт человек сам и может быть неосознанно?

ruby F В сети
Ученик
Аватара

#17 Gefesta1 » 06.04.2018, 13:03

ruby, нет, неосознанно создать энергетическую сущность не получится. А вот стать жертвой энергетических сущностей проникших из астрального мира вполне возможно, особенно если у человека есть предрасположенность на генетическом уровне к тому же алкоголизму, то стать "энергетической кормушкой" вероятность большая.
Сущность создаётся осознано и требует для этого много усилий, но есть направления в которых сущность необходима: получение информации, да и работать с сущностью намного безопасней, для оператора, чем работа с "двойником"...
Gefesta1 F
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#18 ruby » 06.04.2018, 19:56

Gefesta1, а почему безопаснее?

ruby F В сети
Ученик
Аватара

#19 Gefesta1 » 06.04.2018, 20:12

ruby, при работе с "двойником", если против "двойника" будет оказано ответное магическое воздействие, то это отразиться и на создателе "двойника". А при работе с сущностью, оператору такое не угрожает, поскольку прямой связи между оператором и сущностью нет.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Возможно Вы слышали или читали истории, когда ведьма посылала своего "двойника", атака на объект воздействия оказывалась отбитой объектом, с воздействием на "двойника", а утром толпа обывателей ходила по хутору и осматривала предполагаемых ведьм в ночном нападении на предмет травм полученных "двойником"...))))

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
Конечно лучше всего, когда к объекту воздействия подключают несколько каналов откачки жизненной силы)))) создаётся канал с такой же сущностью, только в виде не упокоенного Духа, на обмен энергетикой, а созданную сущность подключают на прямую. При обнаружении такого канала, прерывают связь с некропривязкой, а то, что созданная сущность продолжает тянуть с объекта, считают последствиями некропривязки...

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
Есть же "добрые" ведьмы, они к молодым и здоровым объектам воздействия не только себя подключают на обмен, когда на оператора идёт жизненая сила, а в обратную сторону все болячки и негатив, так они ещё и знакомых бабулек и дедулек к источнику "молодильных яблочек" подсоединяют...)))) Лучший способ ответных мер, это канал с объектом разорвать, а к любителям "молодильных яблочек" Духа из могилки подключить к каналу...)))) И пусть кушают на здоровье, Духу ни чем уже повредить нельзя, а эти таких яблочек получат, что мало не покажется))))
Gefesta1 F
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#20 ruby » 06.04.2018, 21:22

Gefesta1 писал(а):Возможно Вы слышали или читали истории, когда ведьма посылала своего "двойника", атака на объект воздействия оказывалась отбитой объектом, с воздействием на "двойника", а утром толпа обывателей ходила по хутору и осматривала предполагаемых ведьм в ночном нападении на предмет травм полученных "двойником"...
Читала о таком в какой-то художественной книге, но думала что это фантазия автора)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Gefesta1 писал(а):А вот стать жертвой энергетических сущностей проникших из астрального мира вполне возможно
А как сущность выбирает жертву?

ruby F В сети
Ученик
Аватара

След.

Вернуться в Полезно знать