От энергетической сущности до эгрегора

Список разделов Статьи Негласные магические порядки Полезно знать

#21 Gefesta1 » 06.04.2018, 22:14

ruby писал(а):Читала о таком в какой-то художественной книге, но думала что это фантазия автора)
В реальности конечно ведьма не будет ходить в бинтах, если воздействие "двойника" на объект не получилось)))) Но смысл в том, что в этом случае последствия на энергетическом уровне отразятся на операторе...
ruby писал(а):А как сущность выбирает жертву?
С магической точки зрения, тот же алкоголизм связан с воздействием Лярвы, которая выкачивает энергию из объекта страдающего этим заболеванием, принуждая объект к употреблению алкоголя, чтобы снять на время негативные последствия отравления, тем самым прекратив опять же на время выброс энергии, которую выкачивает энергетическая сущность. Лечение должно быть комплексное, и со стороны медицины и на энергетическом уровне в изгнании сущности и постановке защиты, иначе всё снова повторится... Предрасположенность к тому же алкоголизму является слабым местом у объекта, и туда внедряется энергетическая сущность.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Автор темы, Практик
Аватара
Темы: 22
С нами: 3 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#22 Magic love » 07.04.2018, 21:53

Gefesta1 писал(а):Если рассмотреть в качестве примера материализацию желания, то это так же энергия с программой, которая воздействует на выбранную цель.
Мне напомнило все описание процесса создания сущности создание "сферы желания" (во времена моего обучения), подпитка ее по необходимости энергией, для последующей реализации задуманного, ну очень похоже! :mag: Только желаемое исполнилось и уже априори " умерла так умерла", с сущностью же придется покорпеть и покумекать, чтобы все шло как надо оператору (уточню, с желанием тоже не спустя рукава дела обстоят :a_g_a: )!
Magic love F В сети
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#23 Gefesta1 » 07.04.2018, 22:16

Magic love, с материализацией желания всё проще, главное точно его сформулировать и направить энергию. Я всегда работаю с призывом к эгрегору.
Сущность требует установки более продуманной программы, да и энергии потребуется достаточно много при создании.
Gefesta1 F
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#24 Ols » 09.04.2018, 10:25

Gefesta1 писал(а):с материализацией желания всё проще, главное точно его сформулировать и направить энергию. Я всегда работаю с призывом к эгрегору.
Сущность требует установки более продуманной программы
Gefesta1, а в чем тогда преимущество создания сущности, если результат в итоге можно получить более простым способом?
Ols F
Аватара
Темы: 11
С нами: 3 года
Статус:

#25 Gefesta1 » 09.04.2018, 11:55

Ols, всё зависит от конкретной цели, поэтому и полезно знать, какие цели можно решить с помощью искусственно созданной сущности, а, для какой цели проще выбрать другой способ. Я в своих статьях постараюсь подробно описать, для чего необходимо создавать сущность, как это делать, и, как работать с созданной сущностью.
Gefesta1 F
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#26 Чёрная Леди » 08.05.2018, 17:24

Девушки-красавицы, давайте ещё темы об эгрегорах соберём в кученьку?
И можете сразу в собранных темах разместить свои вопросы (наверняка успели появиться за длительное время), чтобы я могла дать наиболее информативную и соответствующую Вашим интересам сводную статью по собранным темам :-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1515
С нами: 5 лет 10 месяцев
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#27 ruby » 08.05.2018, 21:05

Чёрная Леди, с 11 числа мой компьютер вернётся в моё полноправное распоряжения и я готова взяться за подборку по эгрегорам.

[ Отправлено с Android ] Изображение
ruby F В сети
Ученик
Аватара
Темы: 35
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус: ---

Пред.

Вернуться в Полезно знать