Закупы-откупы-подношения (белая/чёрная магия, деревенское колдовство)

Список разделов Статьи Негласные магические порядки Полезно знать

#81 Fenixs » 03.07.2014, 08:43

Zewa, монетки выбираете одного достоинства. Про цвет вам Тихенькая Галина написала.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Темы: 12
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#82 Zewa » 03.07.2014, 23:27

Тихенькая Галина, благодарю! а если евро(1 2) белые,то чертям всегда 13? или не всегда это столь важно? а бумажные нельзя?например 5 10 евро?
Zewa
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#83 Чёрная Леди » 03.07.2014, 23:49

Zewa писал(а):а бумажные нельзя?например 5 10 евро?
Можно. В определённх, оговоренных специально случаях. Вы первый пост читали??..

Zewa писал(а):если евро(1 2) белые,то чертям всегда 13?
Точно-точно читали первый пост??
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#84 Zewa » 03.07.2014, 23:57

Чёрная Леди, Я столько всего прочитала, уже голова кругом))правда нужно по полочкам уложить. Но и спросить не лишнее. Дело то не шуточное.Пошла читать снова))
Zewa
Аватара
Статус:

#85 Xaska » 18.07.2014, 00:00

ой, как много у меня сейчас в голове) можно я тут попытаюсь изложить?

Откуп даем любым Силам или покойникам(если обращаемся в обряде к ним), это как бы плата им за работу, наше искреннее благодарю, потому и говорим "уплачено". Плата конкретному(ым) исполнителю(ям)

Прикуп даем Духам или Богам для того чтобы указали путь к месту, устранили помехи в виде посторонних людей или событий - по сути это просьба о сотрудничестве. Плата за сотрудничество, на удачу, чтобы звезда благоволила, чтобы привлечь к себе внимание определенных Сил.

Подношение делаем тому на чьей территории будем работать, кого можем побеспокоить. Арендная плата так сказать за пользование Их территорией, чтобы впустили а потом отпустили.(это для определенных стационарных мест, где есть Хозяин места, не обязательно даже кладбище)

То есть если я правильно понимаю, то подношения и прикупы для перекрестков просто не нужны - Хозяина у перекрестка нет, прикупать на перекрестке тоже некого. Просто несем плату.

Самый сложный вариант работы будет выглядеть так:
- иду на место - несу подношение(в гости же иду) - это для Хозяина
- прошу помощи на конкретном месте - несу закуп - это для Духов-помощников
- говорю что нужно делать - несу за это откуп - для Исполняющих Сил

Извините что так много писанины)
Xaska
Аватара
Темы: 7
Статус:

#86 Чёрная Леди » 18.07.2014, 00:07

Xaska,
Да, верно.
С парой отступлений: каждое из описанных действ(те, которые отдельными пунктами) - могут быть также самостоятельными обрядами с отдельной смысловой частью.

И - кроме перечисленного - к номинальной "категории" откупов относятся ещё некоторые действия, о которых в открытом разделе упоминаний быть не может. Они обсуждаются в Закрытом, функции и смысл проведения - сродни перечисленным "отдачам ради соблюдения балланса".
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#87 Xaska » 18.07.2014, 00:46

Чёрная Леди, хммм, и в закрытый мне доступ заказан) а кто туда попадает и как?
Xaska
Аватара
Статус:

#88 Чёрная Леди » 18.07.2014, 00:52

Xaska писал(а):и в закрытый мне доступ заказан)
Как пожелаете )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#89 Галина » 18.07.2014, 07:53

Xaska, это раздел для обучающихся.
Галина
Аватара
Темы: 39
С нами: 4 года 9 месяцев
Статус:

#90 Xaska » 27.07.2014, 14:50

Девушки, объясните, в каких случаях на перекрестках делаем откуп кровью?
Xaska
Аватара
Статус:

#91 BlackWizard » 27.07.2014, 15:35

Xaska писал(а):Девушки, объясните, в каких случаях на перекрестках делаем откуп кровью?
Я не девушка но позволю отписаться, откуп кровью обычно оставляется бесам, при проведении приворотов. В данном случае кровь можно оставлять вместе с плотью животного,или без оной. Также часто на перекрестках в качестве откупа приносят в жертву курицу или петуха, обычно это денежные обряды,или обряды снятия негатива. В любом случае в каждом обряде если только это не новодел, прописана необходимость кровавого откупа.
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
Темы: 98
С нами: 4 года
Статус:

#92 Xaska » 27.07.2014, 16:58

Volekhlad, мне не понятен сам механизм, почему где-то водка, а где-то кровь? что замешано на крови, в том числе и на собственной? или это просто для сильных обрядов, как "любимые" конфетки для них? или все же глубже копать надо?
Xaska
Аватара
Статус:

#93 BlackWizard » 27.07.2014, 18:02

Xaska писал(а):Volekhlad, мне не понятен сам механизм, почему где-то водка, а где-то кровь? что замешано на крови, в том числе и на собственной? или это просто для сильных обрядов, как "любимые" конфетки для них? или все же глубже копать надо?
Мера откупа насколько я помню определяется сложностью обряда и поставленной задачи. Смысл откупа в том,что оставляя его на перекрестке, Вы тем самым символически производите хуление креста. Многие практики говорят о том, что мера и вес откупа подбирается интуитивно или с подсказкой Таро после обряда. А Ваша личная кровь это часто привязка к Вам же, энергетическая,и требуется ее часто всего пару капель. Мне кажется более пристальное внимание необходимо уделять обрядовой части, и налаженному контакту с Силами, во многих ритуалах откуп в большинстве случаев стандартный.
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
Темы: 98
С нами: 4 года
Статус:

#94 DIDIGO » 27.07.2014, 18:21

Xaska, укажите обряд, где в качестве откупа предписано использовать собственную кровь.
Пост #1
Чёрная Леди писал(а):При работе с чертями и в бесовских обрядах – водка, монеты. В отдельно взятых случаях - свежая кровь/мясо. Это – на перекрёстке.
Монеты или водка + монеты, это как правило, иное обычно указывается в пояснение к обряду.
Volekhlad писал(а):Мера откупа насколько я помню определяется сложностью обряда и поставленной задачи.
зачастую именно так.
DIDIGO M
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#95 DIDIGO » 27.07.2014, 20:53

Volekhlad писал(а):Вы тем самым символически производите хуление креста.
Никакого символизма с распятием, заблуждение. Идем сюда пост #12, #14
DIDIGO M
Аватара
Статус:

#96 Xaska » 27.07.2014, 21:19

DIDIGO, /viewtopic.php?f=47&t=253&p=20702&hilit=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C#p20702
из того что быстро отыскать
Xaska
Аватара
Статус:

#97 DIDIGO » 27.07.2014, 21:41

Xaska, верно,
Чёрная Леди писал(а):* эта оставленная сдача и кровь из пальца являются откупом.
это пояснение, что есть откуп в данном случае, но не на перекрестке. Вас сбили c мысли посты #8 #9 ))) В тексте есть упоминание неких Сил, работа с которыми "автоматом" определяет последующие Ваши действия, смотрим пост #1, лишним не будет... и просмотр поста и откуп.
DIDIGO M
Аватара
Статус:

#98 Xaska » 27.07.2014, 22:42

DIDIGO, то есть бесам и чертям свою кровь не на перекресток носить не надо?
если честно, читаю еще форумы другие(уж не судите строго, я набираю информацию и рассматриваю все точки зрения) и там пишут что бесам и чертям своя кровь как бальзам на душу) так же пишут чтобы не увлекались, ибо привыкнут с вас сосать)
Xaska
Аватара
Статус:

#99 DIDIGO » 27.07.2014, 23:27

Xaska, хотите щедрость проявить, режьте на перекрестке петуха. Петух как символ светлых сил, есть высшая степень жертвенности.
Xaska писал(а):бесам и чертям своя кровь как бальзам на душу
Возьмите за основу приглянувшийся, по Вашей ситуации, обряд с ТС, читайте текст и думайте, какого результата Вы добьетесь оставив в виде откупа свою кровь на перекрестке.
Xaska писал(а):то есть бесам и чертям свою кровь не на перекресток носить не надо?
Нет.
DIDIGO M
Аватара
Статус:

#100 Xaska » 28.07.2014, 11:37

DIDIGO, насколько я понимаю откуп дается не для результата, а за выполнение(хотя косвенно для результата, да).
Ситуация мне представляется такой: вы заплатили самым дорогим что у вас есть(в энергетическом плане, а энергетика тут действительно сильная, тут и боль и страх и страдание в мизере конечно, но присутствуют - не каждый готов себе кровопускание делать, да и не за каждую просьбу), получается что вы уже заплатили энергетикой своей крови и больше с вас в этом плане уже ничего не взять. Другой вопрос, что если при каждом случае полосовать себе пальцы за несущественные просьбы(напакостить соседке бабе Зине), то теряется ценность такой объекты воздействия для них, да и как и с любыми договорными отношениями может настать момент, когда с вас будут канючить любимого угощения, а то вынуждать на такую плату вновь и вновь.
Сколько не откупалась монетами все равно возникает какой-то дополнительный ущерб(то колесо проткну, то машину поцарапаю), если на своей энергетике - хожу как вялая муха, так высасывает. Потому и возник вопрос о таком виде энергии как кровь.
Xaska
Аватара
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Полезно знать