Что скрывает облик Деда Мороза

Magic love

Статьи: 0
Статус: ---
x 20
x 21

Непрочитанное сообщение Magic love » 22 ноя 2016, 20:55

Чёрная Леди писал(а):Под Новый Год.
:ya_hoo_oo:
Чёрная Леди писал(а):Можете, кстати, пока с девочками во флудилку собрать все НГ-темы с Форума.
Леди, а может эту будем дополнять дружно или я чего - то не поняла? :du_ma_et: Список всех тем о Новогодних обрядах, традициях, гаданиях, приметах!
0 x

Defeim
Ученик

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Defeim » 22 ноя 2016, 21:02

Я вообще поняла, что надо организовать тему с запросами на статьи про НГ... т.е. пройтись по всем темам, где затрагивался НГ и сложить эти запросы в одно место. :vot:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 22 ноя 2016, 21:05

Magic love писал(а):еди, а может эту будем дополнять дружно или я чего - то не поняла? Список всех тем о Новогодних обрядах, традициях, гаданиях, приметах!
В указанной теме то, что собрали из "что на глаза попалось".
Темы разбросаны по Форуму.
Defeim писал(а):поняла, что надо организовать тему с запросами на статьи про НГ... т.е. пройтись по всем темам, где затрагивался НГ и сложить эти запросы в одно место.
:a_g_a:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

The Q.
Активный участник форума

Непрочитанное сообщение The Q. » 05 дек 2016, 02:07

Очень интересная статья! Благодарю! Вот не знала, что при синей шубе шапка остается красная. Да и про рожки впервые узнала... Не хватило информации по саням и лошадям, так что, жду с нетерпением новой статьи про них)) А то я была абсолютно уверена, что олени - это у Санты, а у Дедушки Мороза исключительно тройка белых лошадей с бубенцами. Да еще и всем своим близким обращала на это внимание, когда они в ходе беседы говорили про Деда Мороза на оленях. А тут почитала комментарии и поняла, что возможны варианты :du_ma_et: Теперь вот интересно разобраться)
0 x

Ответить

Вернуться в «Полезно знать»