Что скрывает облик Деда Мороза

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Полезно знать

#21 Magic love » 22.11.2016, 20:55

Чёрная Леди писал(а):Под Новый Год.
:ya_hoo_oo:
Чёрная Леди писал(а):Можете, кстати, пока с девочками во флудилку собрать все НГ-темы с Форума.

Леди, а может эту будем дополнять дружно или я чего - то не поняла? :du_ma_et: Список всех тем о Новогодних обрядах, традициях, гаданиях, приметах!
Magic love F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#22 Defeim » 22.11.2016, 21:02

Я вообще поняла, что надо организовать тему с запросами на статьи про НГ... т.е. пройтись по всем темам, где затрагивался НГ и сложить эти запросы в одно место. :vot:
Defeim F В сети
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)

#23 Чёрная Леди » 22.11.2016, 21:05

Magic love писал(а):еди, а может эту будем дополнять дружно или я чего - то не поняла? Список всех тем о Новогодних обрядах, традициях, гаданиях, приметах!
В указанной теме то, что собрали из "что на глаза попалось".
Темы разбросаны по Форуму.

Defeim писал(а):поняла, что надо организовать тему с запросами на статьи про НГ... т.е. пройтись по всем темам, где затрагивался НГ и сложить эти запросы в одно место.
:a_g_a:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#24 The Q. » 05.12.2016, 02:07

Очень интересная статья! Благодарю! Вот не знала, что при синей шубе шапка остается красная. Да и про рожки впервые узнала... Не хватило информации по саням и лошадям, так что, жду с нетерпением новой статьи про них)) А то я была абсолютно уверена, что олени - это у Санты, а у Дедушки Мороза исключительно тройка белых лошадей с бубенцами. Да еще и всем своим близким обращала на это внимание, когда они в ходе беседы говорили про Деда Мороза на оленях. А тут почитала комментарии и поняла, что возможны варианты :du_ma_et: Теперь вот интересно разобраться)
The Q. F
Активный участник форума
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)

Пред.

Вернуться в Полезно знать