Знаки судьбы, которые нам посылают через цифры

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Полезно знать

#61 Anakonda » 01.08.2016, 00:17

А у меня эти знаки постоянно. В последнее время 12:12, 15:15, 17:17, 21:21 и 23:23...
Anakonda F
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#62 Tysi4ka » 03.08.2016, 21:39

Очень, конечно интересно, меня 21:21 преследует пол моей жизни, через день её вижу на часах :8: уже начала задумываться....
Tysi4ka
С нами: 10 месяцев 23 дня
Статус: ---

#63 Наталья1809 » 04.08.2016, 23:34

Последние дней 5-7 постоянно вижу эти знаки, каждый час, даже ночью, когда просыпаюсь.
-Этого не может быть!
-Может, если ты в это веришь.
Наталья1809 F
Аватара
С нами: 10 месяцев 30 дней
Статус: Доблесть моё кредо

#64 Сергей113 » 14.08.2016, 21:24

Интересный вопрос занимает меня давно, почему Чёрные Маги с завидной симпатией относятся к зеркальным числам (11,22). Повсеместно используют в книгах, без объяснения,как бы обходя таинственным молчанием этот вопрос. В чем кроется мистицизм? Эта намеренная симпатия или случайное совпадение?

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
Сергей113
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца
Статус: активен

#65 Лена Стайлс » 18.08.2016, 12:11

Благодарю за интересную и полезную информацию. У меня тоже глаз постоянно падает на номера машин с одинаковыми цифрами . Но ещё более часто я вижу цифры подряд по возрастанию или убыванию . Либо весь день вижу либо вообще ни одной . Интересно у этого есть значение кате -то ?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Лена Стайлс F
Аватара
С нами: 10 месяцев 12 дней
Статус: Лена Стайлс

#66 Мадам Марго » 20.08.2016, 15:33

Сергей113,
Сергей113 писал(а):Интересный вопрос занимает меня давно, почему Чёрные Маги с завидной симпатией относятся к зеркальным числам (11,22). Повсеместно используют в книгах, без объяснения,как бы обходя таинственным молчанием этот вопрос. В чем кроется мистицизм? Эта намеренная симпатия или случайное совпадение?
Таинственным молчанием? :-): Вы просто не умеете читать меж строк :-): Что вверху, то и внизу. Что в мире людей, то и в иномирье, читай зазеркалье. Зеркальные цифры и числа демонстрируют равновесие меж двумя мирами. Время открытого портала.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Лена Стайлс, Цифры отражают частоту колебаний энергии. Ваш глаз падает на те знаки, которые в данную минуту времени максимально резонируют с Вашим энергетическим и душевным состоянием. Цифры на убыль свидетельствуют об оттоке сил.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#67 Сергей113 » 20.08.2016, 19:03

Мадам Марго, Благодарю за Ваш ответ, думаю ещё есть много объяснений, что зависит от глубины познания

Сергей113
Аватара
Статус: активен

#68 Лена Стайлс » 20.08.2016, 21:57

Мадам Марго, Благодарю. В этом направлении я не думала. Очень интересно. Вообще цифры довольно интересная вещь , как-то цепляют они меня. Я постоянно в складываю все Цыфра в номерах машин и привожу их к простому числу, даже не замечаю этого))) надо побольше почитать)))

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Лена Стайлс F
Аватара
С нами: 10 месяцев 12 дней
Статус: Лена Стайлс

#69 АллЁшка » 28.11.2016, 23:41

На меня цифры "напали" с 11-го аркана (Правосудие) во время полугодовой практики "Медитация на арканы Таро". Вот уже скоро год будет как цифры о себе напоминают каждый день. :-):
АллЁшка
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Статус: В сети

#70 Ols » 12.12.2016, 11:20

У меня с завидным упорством, если брошу взгляд на часы, там 11-11, интересно, как это трактовать? :an)(gel: Повторяется, практически каждый день ***
Ols F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус:

#71 Magic love » 12.12.2016, 14:07

Ols писал(а):с завидным упорством, если брошу взгляд на часы, там 11-11, интересно, как это трактовать? :an)(gel: Повторяется, практически каждый день
Так это самое, вот ... :8:
Мия писал(а):11:11 знаменует успех, достижение целей, признание вашей значимости, получение плодов деятельности.
:ku_bok:
Часто повторяющееся явление? Значит вы уже примерно должны представлять, что "натворили" и с чего плоды собирать! :cve_ty:
Один = сам человек = истинное Я! Цифры настойчиво заставляют вас обратиться внутрь себя и поискать ответ там, а скорее всего вы уже его знаете! :A_h:
Magic love F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев

#72 Ols » 12.12.2016, 14:18

Magic love писал(а):Часто повторяющееся явление? Значит вы уже примерно должны представлять, что "натворили" и с чего плоды собирать
Благодарю, Magic love) за ответ, :ro_za: Читала трактовку Мии, вот только что "творю" знаю, а плодов все нет :mi_ga_et: Думала, может еще о чем-то тонкие планы сигнализируют :n_l_o:
Ols F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
Статус:

#73 Magic love » 12.12.2016, 15:13

Ols писал(а):вот только что "творю" знаю, а плодов все нет Думала, может еще о чем-то тонкие планы сигнализируют
Вот вам мой ответ! :))):
Magic love писал(а):Цифры настойчиво заставляют вас обратиться внутрь себя и поискать ответ там, а скорее всего вы уже его знаете! :A_h:
Есть незамысловатый способ общения со своим подсознанием Техника исполнения желаний Стакан воды ( и поиск оптимального решения задач) , возможно он поможет вам вплотную подобраться к ответу на интересующие вопросы! :1_raz:
Magic love F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев

#74 Ols » 12.12.2016, 15:52

Magic love,
Magic love писал(а):Есть незамысловатый способ общения со своим подсознанием Техника исполнения желаний Стакан воды ( и поиск оптимального решения задач) , возможно он поможет вам вплотную подобраться к ответу на интересующие вопросы
благодарю за подсказку :U_ch_i: , очень интересная техника, обязательно попробую и отпишусь :A_h:
Ols писал(а):Один = сам человек = истинное Я!
Интересно, что эти цифры стали появляться в процессе обучения на курсе и общения на данном ресурсе, мне это много дало в плане личностного (духовного) роста))) :om_m:
Ols F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
Статус:

#75 warmmagic » 23.12.2016, 03:39

Весь день думала как дальше жить. Ближе к ночи появилось желание уехать и начать новую жизнь. Писала об этом одному человеку через телефон, и вдруг в 02:20 телефон выключился, стал вкл. и выкл. Только на третий раз сам включился и стал работать ровно в 02:22. Это знак, точно не уверена какой.

warmmagic
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#76 Кate » 01.01.2017, 20:37

Сегодня ночью случайно взглянула на часы, дата 01.01.2017, время 01:01. Вот это да!!! :ya_hoo_oo:
Мия писал(а):01:01 призывает быть внимательнее к своим мыслям и чувствам, потому что сейчас как никогда Вселенная принимает и воплощает в реальность все, о чем Вы думаете. Именно сейчас важно взять под контроль мысли и эмоции, чтобы привлечь в свою жизнь только то, что Вы хотите.

Благодарю Вселенную!!! :p_ray: И любимый форум тоже благодарю, иначе откуда бы я об этом узнала. :ro_za:
Кate
Ученик
Аватара
С нами: 11 месяцев 12 дней

#77 feoktelena » 03.01.2017, 21:59

А меня постоянно преследуют три и две тройки. Я в магазине работаю, и вот постоянно то сумма выпадет 333, весы показывают 333, а когда смотрю на часы, почти постоянно попадаю на время с двумя или тремя тройками, например 09:33, 15:33, 13:33 и так далее, а на улице часто вижу машины с номером 333. Подскажите пожалуйста, чтобы это могло означать?
feoktelena
Аватара
С нами: 5 месяцев 24 дня

#78 Elizabetta » 17.03.2017, 15:39

Хочу и своей историей поделиться, не держится во мне.
Недавно, в одном посещаемом мною месте, поймала на себе мужской взгляд :an)(gel: , и сразу поняла, что это мальчик моей мечты, до знакомства дело не дошло, в тот день.
Прийдя на парковку, интуитивно почувствовала Его машину, среди тройки десятков автомобилей, прошу заметить, спустя некоторое время так и выяснилось - да, именно эта машина Ему и принадлежит. В один вечер, он парконулся "попой" к моей.. номера схожие, у меня "777", а у него просто "7"! У меня чёрная, а у него белая, одной марки :sh_ok: .
Пока здесь писала, сложила его возраст в одну цифру и свой, в сумме у него "10" даёт и у меня "10" :sh_ok:, ещё разница в возрасте "10" - Он младше. Ещё только сейчас поняла, что первое наше с ним свидание случилось, а оно всё-таки случилось, именно 10-го числа... сейчас посмотрю что десятка значит :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Про цифру "10" нет информации..
Буду признательна, если кто-нибудь сможет растолковать :ro_za:
Последний раз редактировалось Elizabetta 18.03.2017, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Elizabetta F
Ученик
Аватара

#79 Gerda1984 » 17.03.2017, 22:46

Elizabetta, прочитала Ваш пост и вспомнила свою "дружбу" с цифрами.
С бывшим мужем познакомились 13 числа, у него ДР и свадьбы у наших родителей 13 числа, у дочки нашей ДР 31 числа (как бы 13 наоборот). Последний юридический вопрос при разводе закрыли с ним тоже 13, как раз в годовщину знакомства (12 лет, правда), но это была моя инициатива.
Пойду смотреть, что же значит эта "чертова дюжина"...

[ Отправлено с Android ] Изображение
Gerda1984
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#80 Elizabetta » 18.03.2017, 15:52

Gerda1984 писал(а):эта "чертова дюжина"...
А не число ли "13" означает чёртову дюжину :-)
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Elizabetta F
Ученик
Аватара

Пред.

Вернуться в Полезно знать