Знаки судьбы, которые нам посылают через цифры

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Полезно знать

#1 Mia The Best » 21.02.2016, 12:18

Каждый из нас иногда останавливает свой взгляд на часах, а там мистическое сочетание: 00:00, 23:23 и т.д. Если Вы с постоянной периодичностью сталкиваетесь с подобными знаками, это означает послание из тонких миров.

00:00 символизирует завершение этапа в судьбе и знаменует новое начало, «обнуление» и возможность начать с чистого листа.
01:01 призывает быть внимательнее к своим мыслям и чувствам, потому что сейчас как никогда Вселенная принимает и воплощает в реальность все, о чем Вы думаете. Именно сейчас важно взять под контроль мысли и эмоции, чтобы привлечь в свою жизнь только то, что Вы хотите.
02:02 знаменует период, когда рядом с Вами появляются единомышленники. Именно сейчас случайные встречи не случайны. Люди, которых Вы сейчас встречаете, сыграют важную роль.
03:03 – показатель того, что высшие силы рядом, и от Вас требуется доверять интуиции, смело плыть по течению и открыться переменам.
04:04 означает, что Вы движетесь в верном направлении, любые проблемы разрешимы и препятствия не так страшны, как кажется, нужно лишь запастись терпением. Ни в коем случае не отчаивайтесь и знайте, что все произойдет наилучшим для Вас образом.
05:05 знаменует важные вехи и судьбоносные перемены, которые уже близко. Не спешите и действуйте с уверенностью и спокойствием. События сложатся наилучшим для Вас образом.
06:06 призывает пересмотреть свою жизнь. Действительно ли вы живете так, как хотите? Подумайте, к чему Вы стремитесь, расставьте приоритеты и не забывайте о том, что материальное бренно, а духовное – вечно. Поступая по совести, вы привлечете удачу.
07:07 – знак исполнения самых заветных желаний, достижения целей. В самое ближайшее время Вас ждет радость от получения того, о чем Вы так долго мечтали.
08:08 – символ финансовых удач. Именно сейчас Вас ждет удачное знакомство, полезные встречи, выгодные сделки и блестящие материальные возможности. Ваши планы будут реализованы в жизнь.
09:09 означает завершение этапа в жизни, при этом необходимо скинуть балласт, отказаться от чего-то ненужного и уже отжившего. Поставьте цели, проведите «генеральную уборку» и откажитесь от того, что тянет назад и мешает движению вперед.
10:10 – это предупреждение не торопиться, избегать неоправданного риска и быть осмотрительнее.
11:11 знаменует успех, достижение целей, признание вашей значимости, получение плодов деятельности.
12:12 говорит о том, что в ближайшие сроки в Вашей жизни случится очень удачный союз, который улучшит материальное положение и изменит Ваши взгляды на мир.
13:13 предупреждает: если Вы сможете справиться со своими негативными эмоциями, гневом и вспыльчивостью, Вас ждет победа.
14:14 предсказывает необходимость путешествовать, куда-то уехать и отвлечься от проблем для того, чтобы прийти к нужным решениям.
15:15 говорит о том, что близким людям необходима Ваша поддержка.
16:16 учит не только брать, но и отдавать; думать не только о себе, но и других. Для того, чтобы что-то получить, нужно уметь и отдавать.
17:17 призывает активно использовать новые знакомства – они несут в себе финансовые возможности и материальный прирост.
18:18 означает, что в ближайшем будущем Вас ждет разрыв отношений. Отпускайте тех людей, которые уже сыграли роль в Вашей жизни для того, чтобы впустить в нее новые возможности.
19:19 напоминает о важности рационального подхода и о том, что выплеск чувств может заставить Вас потерять над собой контроль.
20:20 обнадеживает – Вы уже не рассчитываете на поддержку друзей, а она придет в самый неожиданный момент.
21:21
знаменует, что пришел момент принять важные решения. Это время перемен, когда следует довериться своей интуиции.
22:22 – действуйте аккуратно и адекватно оценивайте себя и свои возможности. Сейчас от Вас требуется спокойствие и отсутствие спешки при принятии важных решений.
23:23 пришел момент осознать свои промахи, извиниться перед теми, кого Вы обидели.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
Mia The Best F
Автор темы, Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: На пути к истине

#2 Kova » 22.02.2016, 22:46

Mia1982, разве
Mia1982 писал(а):мистическое сочетание: 00:00, 23:23 и т.д.
помимо самих знаков и их расшифровки не говорит о том, что человек слишком сконцентрирован на каком-то деле?

На Ваш взгляд, каковы причины появления таких мистических совпадений?

Данная тема близка в том плане, что с постоянной периодичностью в течение длительного времени перед глазами одинаковые цифры часового формата. В течение дня может быть 2-3 и более совпадений, стало уже привычным.
Вероятно, стоит вести дневник совпадений, смотреть расшифровки и вывести закономерность посланий из тонких миров...
Kova F
Статус: ---

#3 Mia The Best » 22.02.2016, 23:14

Kova,

дневник вообще вещь хорошая.
Я веду дневник снов- помогает сопоставить приснившееся с произошедшими далее фактами.

Думаю, цифры на часах - самая простая вещь для передачи информации. Другие знаки люди могут и не понять.
Mia The Best F
Аватара

#4 Defeim » 23.02.2016, 01:12

Тоже часто попадаются одинаковые цифры, до этой статьи использовала для загадывания желаний. Правда мало что сбывалось :hi_hi_hi:
Мia1982, благодарю, полезная информация!
Defeim F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)

#5 Ника » 23.02.2016, 01:16

Defeim писал(а):Тоже часто попадаются одинаковые цифры, до этой статьи использовала для загадывания желаний.
Аналогично. :-)
Ника
Абонент (2 мес)
Абонент (2 мес)
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#6 Mia The Best » 23.02.2016, 01:22

Ника, Defeim, а кто сказал, что это не работает?)) :vot:
Mia The Best F
Аватара

#7 Кали-ма » 23.02.2016, 23:42

Проверю при случае))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Кали-ма
С нами: 1 год 5 месяцев

#8 Nira » 24.02.2016, 16:32

Думаю, тут всё вариативно.
У меня это как-то уж больно странно работает. :-) Бывает, что за сутки могу увидеть не только все 24 совпадения, но даже 48 ;;-))) Это когда, например не только 21-21, но ещё и 21-12. И вот сижу практически каждый день и думаю - и что это тонкие миры сегодня так разговорились? )))))
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#9 Magic love » 24.02.2016, 17:57

Nira , а вы желания загадывайте для продуктивности :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
У меня то ноутбук в 00:00 включится ,то чайник ,то электрокотел , это уж не разговор , а концерт :hi_hi_hi: Чайник вот менять придется вскоре он на часы не смотрит , ему не только ночное время приглянулось :du_ma_et:
Magic love F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара

#10 Mia The Best » 24.02.2016, 20:07

Уже дважды на этой неделе передо мной на дороге едет машина со знаком 666 ***
Жду третьего раза, тогда точно буду знать, что все у меня получится!
Воспринимаю как знак, что я на верном пути практика-эзотерика)
Mia The Best F
Аватара

#11 Kova » 26.02.2016, 09:55

Mia1982,
Mia1982 писал(а):дневник вообще вещь хорошая.
Я веду дневник снов- помогает сопоставить приснившееся с произошедшими далее фактами.

последую вашему примеру, тем более,что совпадения по времени продолжаются :-):
Kova F

#12 Missis_Kitty » 26.02.2016, 19:23

Мне раньше постоянно на часах время попадалось парное,в основном, 13-13, но теперь перестало. :du_ma_et: Почему то чаще на номера машин обращаю внимание. Если 777 три раза попадется значит день будет ну очень успешным)) Последние месяцы попадаются с тройками, 303,334,333...Наверно, не просто так)
Missis_Kitty
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#13 Mia The Best » 26.02.2016, 19:29

Missis_Kitty, поищу информацию по тройным числам и выложу) :a_g_a:
Mia The Best F
Аватара

#14 Missis_Kitty » 27.02.2016, 22:47

Mia1982 писал(а):Missis_Kitty, поищу информацию по тройным числам и выложу) :a_g_a:
Буду бесконечно благодарна! :ro_za:
Missis_Kitty
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#15 Darina_noz » 29.02.2016, 05:38

Доброго времени суток!
Уже некоторое время просыпаюсь в 4-44, сегодня не исключение... интересно, что бы этт значило.

Darina_noz F
Ученик
Аватара

#16 Nira » 29.02.2016, 14:09

Darina_noz писал(а):Доброго времени суток!
Уже некоторое время просыпаюсь в 4-44, сегодня не исключение... интересно, что бы этт значило.

Четверка в нумерологии означает устойчивость, стабильность. Для большей наглядности - у стула 4 ножки, у стола 4 ножки и они устойчивы, стоят себе, не падают.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
Статус:

#17 Darina_noz » 29.02.2016, 14:24

Nira, а у меня только 2 ноги :?...: но вроде тоже уже стою... вполне устойчиво :-) . Хотя до последнего времени качало..ох как качало. Наверно на правильную дорожку встала :a_g_a:

Darina_noz F
Ученик
Аватара

#18 Nira » 29.02.2016, 14:40

Darina_noz писал(а):Nira, а у меня только 2 ноги :?...: но вроде тоже уже стою... вполне устойчиво :-) . Хотя до последнего времени качало..ох как качало. Наверно на правильную дорожку встала :a_g_a:

Я Вам и так могу сказать, что на правильную. Уже одно то, что начали просыпаться в 4 утра, говорит о том, что организм пришёл в норму и автоматически просыпается в правильное время - с восходом.
А то что 2 ноги... :-) 4 - это две 2 - то есть абсолютная устойчивость.
Nira F
Аватара
Статус:

#19 Mia The Best » 29.02.2016, 16:04

Nira, если бы не окружающие, которые все время мешают, сбивают режим! :mag:
Уйду в горы.
Mia The Best F
Аватара