Очищение дома от порчи и сглаза

Список разделов Статьи Негласные магические порядки Полезно знать

#1 Мираслава » 08.12.2015, 12:39

В интернете есть много статей на эту тему, тут я хочу рассказать о тот, как чищу свой до я.
Перед очисткой дома желательно принять душ , но не простой душ а проскрабировать свое тело поверенной солью. После принятия такого душа, можно выпить зеленый чай с мятой - очистка ментального тела.
Приступаем к уборке квартиры.
Открываем все ваши шкафчики и просматриваем их. На кухне смотрим наличие срока годности у ваших круп. В холодильники так же просматриваем срок годности йогуртов , молочных продуктов и так далее. Следующим шагом, смотрим наличие треснувшей посуды, если такая есть сразу выкидываем, Треснувшая посуда несет в себе энергетику Марса ( разрушения).
В прихожей - старайтесь не захламлять вашу прихожую, так как энергия должна двигаться свободно, выкидываем старые дырявые тапочки в обязательном порядке.
В ванной комнате переберите всю вашу косметику, старую просроченную туда же в помойку. Если в ванной комнате течет кран ,отремонтируйте. То же касается и туалета – вытекают ваши деньги.
Протрите всю сантехнику, вытрете пыль, помойте полы с добавлением поверенной соли.
После того, как в доме стало идеально чисто , можно приступать к очищению самой квартиры.
Купите в церкви столько свечей, сколько комнат в вашей квартире или доме. Поставьте свечу в подсвечник, что бы капающий воск вам не попадал на руки. Зажгите свечу от спичек, и читая молитвы « отче наш» двигайтесь по часовой стрелке вашей квартиры начиная от входной двери. Двигайтесь со свечой вдоль стен, особое внимание уделите углам, перекрещивайте их по три раза. Где свеча начинает сильно коптить, задержитесь в этом месте подольше, там скопилось больше всего негатива. Обязательно открывайте все шкафы, так можно почистить ваши вещи, верхнюю одежду в обязательном порядке чистить можно и нужно. Когда свеча догорит, берите следующую и начинайте обходить дом с того места, где погасла предыдущая свеча. Туалет, ванная комнаты, балкон, тоже считаются комнатами.
После очищение дома огнем, нужно осветить помещение водой. Вам понадобится вода из церкви, либо подселённая вода и венчик. Руками ни в коем случае не брызгаем. Я беру пультивизатор, экономит время. Так же как и со свечой идем, начиная от входной двери и по часовой стрелке. Опрыскиваем - стены и углы читая молитву «отче наш». В этом случае я уделяю особое внимание кровати, где мы спим. Так же хорошо побрызгать цветы в доме. И зеркала можно протереть с добавление освященной воды.
Далее идет благовоние, стихия воздуха. Можно взять либо любое благовоние, которое вам нравится, либо жидкий ладан. И окурить вашу квартиру, уже без чтения молитв.
На этом очистка вашего дома будет закончена. Делается она на убывающей луне. При такой уборке окна желательно открыть. Можно включить музыку, например звон колоколов.
И напоследок.
После очищения квартиры желательно поставить на нее защиту.
Взять рябиновую веточку , сломать пополам и сделать крестик, перевязав красной шерстяной ниткой , и повесить её над входной дверью с внутренней стороны квартиры. Защита от вампиров.
Четверговую соль можно насыпать под порогом, так же будет защищать ваш дом.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
Мираслава F
Автор темы
Аватара
Темы: 10
С нами: 4 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Nira » 08.12.2015, 16:06

Подходит для тех кто работает в традиции ХЭ.
Маленькое уточнение про веточку рябины. Работает максимум год. Потом её надо заменить, т.к. все обереги растительного происхождения работают не более года. Когда рвём веточку, обязательно объясняем дереву - зачем мы это делаем. Помните, что рябина - это САМОЕ обидчивое дерево.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#3 Мираслава » 08.12.2015, 16:26

про это не дописала) все верно , и если пошли уточнения,то место где рвали веточку можно смазать медом) :uch_tiv:
Мираслава F
Автор темы
Аватара

#4 Nira » 08.12.2015, 19:09

Мы обе ещё кое-что забыли. Крестик должен быть равнозначный, то есть все стороны должны быть одинаковы.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#5 СильверКри » 08.12.2015, 20:05

Я давно заметила, когда очищаешь квартиру от всякого хлама, мусора - уже чувствуется такая легкость ... :ya_hoo_oo: Этому наверняка есть какое-то простое обьяснение ....На корневую чакру идет влияние, Мираслава, или ошибаюсь?)))
СильверКри F
Аватара
Темы: 5
С нами: 4 года 5 месяцев
Статус:

#6 BlackWizard » 08.12.2015, 20:11

Nira писал(а):Подходит для тех кто работает в традиции ХЭ
Для тех, кто не работает, свеча обычная восковая, техника та же.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
Темы: 98
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#7 Мираслава » 08.12.2015, 21:38

BlackWizard писал(а):
Nira писал(а):Подходит для тех кто работает в традиции ХЭ
Для тех, кто не работает, свеча обычная восковая, техника та же.

без молитв,забыли добавить)

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
для тех кто не работает с хэ, обряд такой же проводится по сути,только исключить церковную тематику. Свечи восковые, вода подсоленная. Молитвы не читаются. И углы не перекрещивают, а свеча идет сверху вниз и визуализировать, что идет очищение помещения, вся чернота выжигается.
Мираслава F
Автор темы
Аватара

#8 Alena _U » 02.07.2016, 23:19

Я новичок, подскажите, пожалуйста, что значит ХЭ?
И чем можно заменить рябину?
Mia The Best » 04.07.2016, 15:23 Предупреждение на 7 дней
ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ в конце темы не ставим! Сообщения в уже существующей теме не озаглавливаем! Поправила, будьте внимательны к правилам!
Alena _U
С нами: 2 года 2 месяца

#9 Mia The Best » 04.07.2016, 15:27

Alena _U, ХЭ = христианский эгрегор.

В чем проблема найти рябину? Она здесь взята не просто так, а по качеству обладания защитными свойствами, в том числе от колдовства и зла.

Можно взять можжевельник, калину. Можно кедр или сосну.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 66
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

Вернуться в Полезно знать