Знаки; сны; приметы; О знаках

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Полезно знать

#41 Наталья1809 » 04.08.2016, 23:49

Да, бывало, что судьба отводила от каких-то происшествий. Сны с детства снились вещие (к примеру ответы на контрольные о которых я и не подозревала). с 2014 года периодически ( не мог это как-то контролировать) видела разводы друзей, гибель знакомого, свадьбу знакомой, а главное и самое неприятное - падения самолетов. За неделю, примерно, до того как упасть самолету, я начинаю видеть сны. Они обычно фигуральны, но вот ту катастрофу в Ростове я видела уже весьма четко. Тоже фигурально, но сомнений не было о чем сон. Даже видела имена погибших детей.
-Этого не может быть!
-Может, если ты в это веришь.
Наталья1809 F
Аватара
С нами: 6 месяцев 25 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Доблесть моё кредо

#42 Сергей113 » 10.08.2016, 19:55

У меня на рост Луны чёткие сны, вещие, как матушка Луна уходит, то сразу бессмысленный хаос на две недели

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
Сергей113
Аватара
С нами: 10 месяцев 23 дня
Статус: активен

#43 Gefesta1 » 10.08.2016, 21:21

Обсуждала с моим М.Ч. вопросы касающиеся высоких материй: социума, эгрегора, и возможности его сокрушительной силы... И через открытое окно в комнату влетела саранча)))) здоровенное насекомое, точно по теме...сразу возникла ассоциация с обсуждением: Древний Египет, исход избранного народа, и полчища саранчи в ответ угнетателям призванные мощным эгрегором... Забавно...

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Возникает вопрос, как этот "знак" ловить теперь, и, что с ним дальше делать...надеюсь саранча не кусается...))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 2 года
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#44 Gerda1984 » 10.08.2016, 22:49

Я как-то раньше не обращала внимания на кошек, женщин с вердами и т.п.
А в этом году у меня с отпуском ерунда какая-то...что-то не дает мне улететь из города. Собираюсь с апреля.
Хотела улететь сразу после суда (развод), забронировала отель, билеты не успела купить. Бывший уже сказал, что нас еще не разведут. Я все отменила - а нас развели.
Перенесла отпуск на конец мая - забронировала путевку, оплатила половину, собрала за 1 день документы на визу и мчалась в турфирму. Позвонила сказать, что опаздываю - говорят, что отель не подтвердили. За эту цену ничего не нашлось.
Через пару дней вечером выбрала другую путевку - бюджет увеличила, сроки подвинула. Утром отель еще подорожал. Согласилась. Но документы на визу нужно сдать в этот день не позднее обеда - а у меня по плану водопроводчик.
Решила делать финскую визу. Опять перенесла отпуск. Документы сдала. Задержали, да еще и отказали - признали недействительным паспорт.
Поменяла паспорт. Коллега ушла в отпуск, я ее заменяю.
Свой отпуск перенесла на сентябрь.
Вот такое "стечение обстоятельств".

А еще была ситуация: муж уехал на работу в вечер, делать переучет. Я ему звонила несколько раз, не брал трубку. Потом написала смс с шуткой, что чем это он там занят так, что ответить не может...не похоже на работу. Он написал, что я "балда" его любимая и он весь в работе.
Через 2 недели я узнала, что он в тот момент был с любовницей в отеле.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Gerda1984
Аватара
С нами: 11 месяцев 2 дня
Статус: ---

#45 feoktelena » 06.01.2017, 23:26

А мне тоже в основном предчувствие помогает, даже больше чем предчувствие, я иногда заранее точно знаю, что произойдет, но почему-то не всегда верю своим чувствам. Вот однажды было со мной. Я купила себе свою первую машину, копейку, и меня попросил мой молодой человек приехать к нему на помощь как можно быстрее. Я сорвалась, села в машину и полетела, но перед тем как сесть мне как-будто кто-то свыше сказал, не едь, попадешь в аварию, но останешься жива. Но я не могла не поехать, так как нужна была помощь. Естественно я не доехала, на одном из крутых поворотов я в него не вписалась и влетела в деревья, в итоге машина в дребезги, но со мной все было хорошо, один синяк на руке и все. А еще я заметила такую закономерность, если мне сниться, что я иду вверх по лестнице или еду вверх на лифте, то в реальности у меня происходит что-то хорошее, а если наоборот иду или еду вниз, то плохое. Зачастую бывает я не помню сам сон, но запоминаю именно тот момент, где я иду или еду вверх или вниз.
feoktelena
Аватара
С нами: 1 месяц 19 дней
Статус: ---

Пред.

Вернуться в Полезно знать