Знаки; сны; приметы; О знаках

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Полезно знать

#21 Larky » 22.10.2014, 06:26

celebrita, Душенька, так ведь Вы работаете с ментальной магией, тут Вам уже не банальные приметы :na_met_le:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 celebrita » 22.10.2014, 19:45

Larky, о как, благодарю, ушла читать про это, очень интересно
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!
celebrita F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус: in a wonderland

#23 милая леди » 29.10.2014, 11:46

Хочу поделиться и своими наблюдениями.У меня например по конкретной ситуации вдруг всплывает картина как будто бы я это представляю себе хотя я в этот момент даже не думаю об этом.И потом внутри какаю то твердая уверенность что так и будет.И на самом деле так и происходит в действительности.Но специально вызвать в себе эту картинку не могу,все происходит спонтанно

Добавлено спустя 25 минут 7 секунд:
Мои друзья год назад переехали насовсем в другой город,и вот общаемся мы как то по телефону и вдруг ясно картинка перед глазами мы с ними на кухне,у них в квартире а за окном спиленное наполовину дерево.Они вернулись назад,купили кв.пригласили в гости,сидим на кухне,а за окном пилят дерево,я не придала значения сначала,через какоето время случайно посмотрела в окно а там пейзаж как из моей картинки.Знакомым я правда ничего не сказала.В такие моменты аж самой не посебе становится.
милая леди
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#24 Диана-Охотница » 09.12.2014, 20:05

Бывает часто невзначай о чём то думаешь и оно случается, или что-то похожее. Самый свежий пример- недавно начала мужа расспрашивать как у него в кабинете сотрудники работают, как начальство относится. Спросила ни с того ни с сего, а на следующий день обоих работников уволили, за что- до сих пор загадка.
Муж смотрел на меня подозрительно)
Кстати, в детстве тоже загадывала определённые вещи , а потом тоже наткнулась на статью о "неврозе навязчивых состояний", сейчас это как-то ушло в прошлое)
- А где вы успели нажить себе так много врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.©
В. Пикуль.
Диана-Охотница F
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#25 ю л и я 69 » 28.03.2015, 19:27

У меня тоже иногда бывает что некоторые ситуации которые со мной бывают, когда то я это видела. Или иногда разговариваешь с человеком и знанаешь наперед что он скажет слово в слово

[ Отправлено с Android ] Изображение
ю л и я 69
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: ---

#26 Alleshtina » 30.03.2015, 10:46

у меня таких знаков, особенно последнее время, очень много. А начиналось все с банального - нужно было узнать ответ на вопрос - касательно учебы - задавала вопрос и открывала любую книгу, загадывала на каком участке прочту ответ... Всегда сбывалось...
А вот со снами - здесь тяжелее: снился один сон - где я хороню свою сестру, которую отыскала всего пару месяцев назад... Но сон забылся сразу, утром... И стоя у гроба я его всопоминаю в малейших деталях. Был шок - почему я это не вспомнила раньше, может могла бы чем-то помочь, изменить...
а еще - бывает, смотрю на машину - и у меня всплывает картинка аварии... И в скором времени вижу или такую аварию с такой машиной, или эта попадает в ДТП...
Часто бывает, что видишь или слышишь то, что уже вроде бы видел и слышал - каким-то образом человек может соеденить спиральный виток времени и видеть будущее.
Очень хочеться упорядочить такие явления с собой...
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Alleshtina
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#27 JuliaChe » 31.03.2015, 20:31

У меня самый банальный, но самый любимый знак.. Черная кошка перебежала дорогу - всё, все двери в этот день мне открыты!!! Всё получится и даже больше!! Я иногда вижу кошку, которая еще думает, бежать или нет, так могу ее подогнать, мол перебегай, милая, да я полетела!! :na_met_le:
JuliaChe
Аватара

#28 Чёрная Леди » 31.03.2015, 20:44

JuliaChe писал(а):Черная кошка перебежала дорогу - всё, все двери в этот день мне открыты!!! Всё получится и даже больше!! Я иногда вижу кошку, которая еще думает, бежать или нет, так могу ее подогнать, мол перебегай, милая, да я полетела!!
Она при этом "аминь" не мяукает на бегу? :-)
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#29 JuliaChe » 31.03.2015, 21:05

Чёрная Леди, всяко бывает :-)
JuliaChe
Аватара

#30 Dana » 31.03.2015, 22:13

JuliaChe, я представляю что будет, если вам ещё и баба с пустым ведром дорогу перейдёт, вслед за кошкой. Тогда день должен быть вообще великолепным :hi_hi_hi:
Dana F
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#31 Чёрная Леди » 31.03.2015, 22:19

Dana писал(а):если вам ещё и баба с пустым ведром дорогу перейдёт, вслед за кошкой. Тогда день должен быть вообще великолепным
;;-))) :co_ol:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#32 JuliaChe » 01.04.2015, 08:00

Dana, всё может быть))) Хотя не понимаю я этой приметы.. В деревню приедь, так там куда не пойди - везде бабы с вёдрами шастают!! В лес за грибами и то ведро , а не корзину умудрятся взять, так что ... А в городе не встречала :-)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Ну вот наоборот у меня всё, люблю я чертовщинку всякую))) И д.р. у меня 07.07 - ведьмин день!! :na_met_le:
JuliaChe
Аватара

#33 растущая » 14.09.2015, 19:49

Я всегда чувствовала, когда мне подают знаки. В институте за мной пытался ухаживать молодой человек, я ничего особо к нему не испытывала, но интересно было, что неоднократно он пытался перехватить меня у учебного корпуса, а я вдруг именно в этот день и эту пару прогулять решила. Четко почувствовала, не мой он.
В череде будней замечаю, если по дороге большинство светофоров зеленый свет дают, жди успешного дня.
Чем больше стекла/посуды бьется, тем более благоприятное значимое событие ждет впереди.
Когда меня обделала птичка, в жизни началась новая, счастливая полоса.
Часто загадываю, если будет так-то и так-то, то то-то произойдет. Всегда работает.
Чистое механическое раскладывание карточных пасьянсов на компьютере показывает мне в периоды душевных волнений, насколько легко достигнуть определенной цели и возможно ли вообще на данном этапе, разумеется.
И песни по радио иногда воспринимаются как знаки и поддержка. Типа "все будет хорошо" или "ты все преодолеешь" именно в те моменты, когда мне необходимо было слышать эти слова.
растущая
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

#34 женщина » 27.09.2015, 20:52

А я стараюсь любую ситуацию воспринимать положительно,все что ни делается,все к лучшему.У Зеланда в трансерфинге реальности вообще предлагается взять за привычку радоваться неудачам и неприятностям,т.к. кто знает от чего они тебя оградили в дальнейшем.По этому на приметах и знаках стараюсь не циклиться,случилось и случилось.А вот с предчувствием сложнее...пока не всегда ему доверяю,но пытаюсь к любой ситуации подходить так:если я с удовольствием об этом думаю и желание есть делать,ехать или идти,то это мое,а если я себя уговариваю и начинаю убеждать,то это не мое,и если нет огромной необходимости,то не связываюсь.
женщина F
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев
Статус:

#35 Оченьзлая » 09.12.2015, 00:25

У меня мама на герани загадывает. Если распускается к определённому сроку, то сбудется! Этим летом загадала, что по приезду домой в РФ, я куплю квартиру или нет, и загадала мне на работу! И за два дня перед моим отъездом она мне говорит, что квартиру я куплю за эти деньги, а работу не найду! И точно, кв купила за 5(!) дней, а работу с сентября найти не могу. У неё этот цветок на все случаи жизни... А для себя я ещё не нашла на чем загадывать!

Оченьзлая
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

#36 Veter » 16.04.2016, 09:40

Совершенно уверена, что это знак. Но не знаю как трактовать его, где искать подсказку. На протяжении некоторого времени, недель двух или трех, еду по мкад домой с работы или же из дома до работы. Маршрут километров 25, по пути стоит много рекламных плакатов больших, но я еду и как бы их не вижу, не читаю, не обращаю внимания. Все это время в поездке веду внутренний диалог с тем, с кем сейчас непростые отношения, от кого я зависимая и очень страдаю. Зачастую рулю и плачу. И вдруг я как бы выныриваю из себя и в этот момент выныривания замечаю один и тот же рекламный плакат, причем это может случиться в разных местах маршрута. Реклама магазина мужской одежды Сударь, так вот прям это слово написано и еще там на плакате какой-то струнный инструмент, кажется скрипка или виолончель. Что мне хотят этим сказать... я не могу понять никак.

Veter
С нами: 1 год

#37 Мия » 17.04.2016, 05:42

Veter,

знак о мужчине, что струны его души затронуты Вами...) я бы так трактовала.
И что еще важно - мужская одежда, попробуйте влезть в его шкуру, взглянуть на ситуацию его глазами. Это может помочь в понимании и выборе стратегии. :son-ce:
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Статус: На пути к истине

#38 julic75 » 17.04.2016, 07:57

Veter, ситуацию мы не знаем и можем только догадываться почему он у Вас в голове засел :-):
Но про скрипку..,как знак у меня следующее в памяти всплыло при прочтении Вашего поста.Скрипка – это музыкальный инструмент, который, с самого своего появления, окружён множеством легенд и мифов. Вспомним рассказы о скрипачах, которые продали свою душу дьяволу. ( тот же Паганини,да и мастер Гварнери) Это с одной стороны ***
Но также, если мы заглянем в глубины веков, то обнаружим, что со смычковыми инструментами часто изображались ангелы на фресках храмов и в рукописных Библиях.
У любой медали две стороны, и я думаю,что скрипка, как и любой инструмент не несёт в себе ни добра, ни зла. Всё зависит лишь от того, кто держит смычок. :uch_tiv:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
может пора сменить скрипача :vot: ?!
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков
julic75 F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца
Статус: Кажущееся важнее действительного.

#39 Darina_noz » 17.04.2016, 09:04

Veter, пора на концерт классической музыки сходить, в консерваторию. Там частенько судари появляются-ответ и найдете. Сейчас пишу и в голове "Времена года" заиграли... может это знак мне? :-)

Darina_noz F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

#40 Veter » 17.04.2016, 13:25

Благодарю всех ответивших, вы мне очень помогли. Эдакая мини диагностика получилась, прошу простить администрации что не в профильной разделе. Магазин одежды как символ того, что пора снять старое и одеться в новое... Хм, вполне возможно. Еще раз Благодарю.

Veter
С нами: 1 год

Пред.След.

Вернуться в Полезно знать