Знакомство с кладбищем

Список разделов Статьи Негласные магические порядки Полезно знать

#41 Alleshtina » 12.08.2015, 10:36

Lenson писал(а):Может у кого есть практические рекомендации как от такого страха отделаться?
это чистая психосоматика и психология...
просто Вы получили псих. травму во время похорона близкого человека, где-то это до конца не прожили, не отпустили, и не приняли... И вот при косвенном воспоминании о том событии которое принесло вам этот негативный заряд эмоций - Вы сново возвращаетесь к этому животному страху... Если есть возможность - работайте не с психологом, а психотерепевтом... Совсем другой результат получите...
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Alleshtina
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#42 Gefesta1 » 12.08.2015, 10:53

suspiria писал(а):Правильно ли я понимаю, что это всё проверка и не стоит опускать руки и идти на другое кладбище?
suspiria, если Вам при проведении любого обряда, что то помешало, или результат от проведения обряда не соответствует задуманному, то скорей всего Вы во время проведения самого обряда допустили ошибку. Если у Вас наработаны хорошие отношения на конкретном погосте, и по вашему описанию ощущений, к Вам там относятся благожелательно, не стоит из за неудачи, (а они случаются со всеми), опускать руки, а через определённое время стоит повторить обряд. Если Вы выберете погостную работу, как Ваше основное направление в магии, то я бы посоветовала найти контакт на нескольких кладбищах, (два, максимум три), и выбор места проведения обряда, делать в зависимости от конкретной задачи и Ваших личных ощущений. Делайте всё по правилам, будьте уверены в своих силах, и всё у Вас получится. :-):
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#43 ФЭНХУАН » 28.07.2016, 15:42

Здравия. Ну вернемся все же в тему, прошлый пост посчитали что это был копирайт(ну что-ж пусть будет так)))
Но повторюсь, не на всяком погосте можно работать(Силы не дадут) при входе ты должен чувствовать силу которая находится за оградой и естественно ее уважать(в чужой дом все же пришел!) Переступил калитку и остановись, прислушайся к своим ощущениям, если не колбасит, нет неприятных ощущений, не выскочила собака с лаем -проходи дальше.Если пришел просто знакомится, нужно изучить(просканировать)территорию, постараться УВИДЕТЬ,ПОЧУВСТВОВАТЬ,УСЛЫШАТЬ Погост(город мертвых), если нет вообще ни каких ощущений,значит кладбище либо нейтральное,либо равнодушное(эффекта от работы будет ноль)это тоже надо научится чувствовать. Ну а если пришел работать, то конечно же не с пустыми руками(не только для Погостника),но и для того на чьей могиле собираешься работать...Про активные могилы?! В нэте на тему работы на погосте много неплохого материала выложено,но и бредятины так же полно...На заброшенном кладбище вообще замечательно работать(если там тебя приняли), не особо люблю новые(молодые городские)кладбища, пустые они что ли?... Так вот, активная могила, она как будто шевелится, на ней как правило покошен или треснут могильный камень(памятник, крест из камня и прочее...), так же на самой земле много следов(разных), у меня есть несколько рабочих кладбищ,где по разному встречают и привечают(у меня периодически появляются подарки от Погостника)в прямом смысле, в физическом.(о этих подарках говорить можно, но не говорят,именно какой подарок)О знакомстве с погостом и работе на нем можно говорить долго и интересно. Могу предостеречь любителей острых ощущений-не лезьте без знаний на погост работать, тем более к не упокоенным могилам и многим серьезным захоронениям.Сказать что получите по пысе-ни чего не сказать.Многие бровадируют мол,я вот ходил(ла)работала и все у меня в порядке, конечно в порядке ПОКА, в порядке.Приходят ко мне такие горе-маги которых приходится вытаскивать из их же собственного г.вна. Главное помните, что приход на кладбище,это как приход в чужой дом, где важно уважение к Силе,что там обитает.Тебе бы не понравилось,если бы кто то пришел в твой дом и стал-бы себя вести не правильно не уважительно! Берегите себя!
С уважением.
ФЭНХУАН
Аватара
Статус: все в мире тленно

#44 Gefesta1 » 28.07.2016, 16:19

ФЭНХУАН писал(а):не особо люблю новые(молодые городские)кладбища
Сейчас опять входит в моду устанавливать на могиле памятники в виде статуи похороненного в этой могиле человека, поэтому на мой взгляд и на новых кладбищах есть с чем поработать.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#45 ФЭНХУАН » 28.07.2016, 17:37

Gefesta1 писал(а):
ФЭНХУАН писал(а):не особо люблю новые(молодые городские)кладбища
Сейчас опять входит в моду устанавливать на могиле памятники в виде статуи похороненного в этой могиле человека, поэтому на мой взгляд и на новых кладбищах есть с чем поработать.

Gefesta, :ro_za: я имел ввиду, что после применений всевозможных бальзамирующих средств и тому подобное работать с такой могилой все равно,что с пьяным или дурнем(по диагнозу)-масса затрат и мизер результата. Чем меньше прибабахов при захоронении,тем лучше могила.Человеческое тело должно превращаться в тлен,а не в мыло. А таких хорошо,только навешивать и привязывать на живых....Не один десяток в магии, знаю о чем говорю.
С уважением.
ФЭНХУАН
Аватара
Статус: все в мире тленно

#46 Gefesta1 » 28.07.2016, 17:45

ФЭНХУАН, :ro_za: Вы правы. Такие могилки хороши для подключения оператора - из могилы и объекта воздействия - живого, для создания канала по вытягиванию живы, или обмена энергетикой, тем более, что в этом случае к оператору можно подключить и больше пяти объектов воздействия, ему то ничего не повредит...А вообще выбор рабочих могил зависит ит от опыта, и от личных предпочтений. Я знала одну "Мери Попинс", Вы понимаете о чём я, так она бравировала тем, что вытягивала обряд именно на таких могилах, куда я бы лично не пошла даже контакт пытаться налаживать...Непредсказуемые они...
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#47 Gefesta1 » 26.08.2016, 23:12

Я на форуме уже писала о том, что из за непонимания тонкостей изменений которые происходят с оболочками человека после смерти, обыватели в отношении своих умерших родственников и близких людей, проводят действия, которые негативно влияют не только на самих умерших, но и на их родственников, которые не отпускают ушедшего, а точнее его энергетические оболочки, которые должны уйти в положенное место, привязывая тем самым к месту захоронения. А помня, что при жизни умерший очень хорошо относился и не причинял зла, обыватели думают, что и после смерти ничего не изменилось, и в результате вполне могут приобрести некропривязку от своих умерших родственников, со всеми вытекающими последствиями.
Я пишу об этом, поскольку на практике видела последствия такой некропривязки от близкого человека, в результате того. что нежелание отпускать после смерти близкого человека, и не понимание, как нужно вести себя приходя на могилу близкого человека. Поэтому на кладбище необходимо правильно себя вести, и уж точно не становиться причиной привязки к месту захоронения близких людей, после их смерти.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#48 Sofi » 06.09.2016, 11:11

Подскажите пожалуйста! Была на кладбище первый раз! Просила о помощи хозяйку, дары оставила и сказала своими словами! Когда уходила , ноги подкашивались, прям чуть не падала! Но на душе было спокойно. Что это значит? То хотела бы вернуться сново

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Sofi
С нами: 1 год 4 месяца
Статус: ---

#49 Gefesta1 » 06.09.2016, 11:20

Sofi, судя по вашему описанию, вас приняли доброжелательно на том кладбище и стоит продолжать налаживать там контакт. А ваши физические ощущения в виде слабости во время возвращения, можно объяснить затратой энергии на проведение обряда закупа.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#50 Чёрная Леди » 06.09.2016, 11:38

Sofi писал(а):Что это значит?
Что "это"?
Что подкашивались ноги?
Что было спокойно?
Или - что хотелось вернуться?

Первое и третье - если это не повышенная впечатлительность - говорят о появлении связи опреедлённого харакетра.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#51 Sofi » 06.09.2016, 11:40

Gefesta1 писал(а):Sofi, судя по вашему описанию, вас приняли доброжелательно на том кладбище и стоит продолжать налаживать там контакт. А ваши физические ощущения в виде слабости во время возвращения, можно объяснить затратой энергии на проведение обряда закупа.
Благодарю :an)(gel:

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Чёрная Леди писал(а):
Sofi писал(а):Что это значит?
Что "это"?
Что подкашивались ноги?
Что было спокойно?
Или - что хотелось вернуться?

Первое и третье - если это не повышенная впечатлительность - говорят о появлении связи опреедлённого харакетра.
Да, больше интересовало первое и третье! Обратилась к вам за разъяснением, т.к хотела все сделать верно и ответственно! меня эта слабость в ногах удивила ! Когда зашла на кладбище, хотела изначально сделать все ближе к выходу, но меня будто кто то повёл! Я шла как будто точно знала куда! Такое приятное чувство осталось потом

Sofi

#52 Кate » 08.10.2016, 12:32

А вообще это нормально, если человеку нравится находиться на кладбище? Заметила это за собой с детства, когда в возрасте 10 лет оказалась на старом кладбище, расположенном на краю беллорусского леса. Ходила туда каждый день. Да и сейчас, находясь на кладбище, чувствую покой и умиротворение, нравится гулять по кладбищу, читать надписи на могилках. Скорее всего это опасно, без всякой причины и выполнения правил посещения гулять по кладбищу, поэтому хожу туда редко. Мои родственники не понимают, как можно от посещения кладбища "получать удовольствие", даже осуждают меня за это.
Кate F В сети
Ученик
Аватара
Темы: 17

#53 Чёрная Леди » 11.10.2016, 18:15

Кate писал(а):это нормально, если человеку нравится находиться на кладбище?
Каковы грани "нормальности"?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#54 Gefesta1 » 11.10.2016, 19:22

Кate писал(а):Да и сейчас, находясь на кладбище, чувствую покой и умиротворение, нравится гулять по кладбищу, читать надписи на могилках.
Кладбище посещают во время захоронения близких родственников и знакомых, ухода за могилами, и, для погостной работы. Экскурсия с целью развлечения на погосте не приносит пользы ни самому человеку, для налаживания контакта, ни погосту. Это не музей, и не место снятия стресса, а нарушения поведения на погосте, при отсутствии знаний погостной работы и правил поведения, вполне могут закончиться некропривязкой, и другими неприятными вещами, которые снимать придётся уже у Мастера.
Погост это место скорби и работы, а не развлечения и получения удовольствия.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#55 Кate » 11.12.2017, 23:19

Посетить кладбище для налаживания с ним контакта мне удалось с третьей попытки. И то я сомневаюсь, что контакт налажен. В первые два раза я пыталась посетить кладбище примерно за час до заката. В первый раз поехала к кладбищу на велосипеде, не зная точной дороги, поехала через какие-то гаражи, откуда при приближении к кладбищу мне навстречу выскочила здоровая черная собака. Она так быстро побежала мне на встречу и громко лаяла, что я реально напугалась. Второй раз собаки на меня набросились, когда я входила через ворота кладбища. Среди них была тоже большая черная собака. Естественно, я на кладбище заходить не стала. Третий раз я пошла на кладбище днем и никаких препятствий не было. Вот сейчас думаю, либо это было совпадение и собаки просто охраняют свою территорию в вечернее время, либо меня на это кладбище не пускают. В любом случае, это кладбище мне не подходит, оно очень большое, нужно очень долго идти, чтобы найти другой выход, да и собаки, в вечернее и ночное время явно туда не зайдешь. Может у большого кладбища очень сильная энергетика и мне туда рано соваться? Возможно, следует поискать кладбище поменьше.
Кate F В сети
Ученик
Аватара

#56 K_rina » Сегодня, 00:14

В самом начале обучения мне нужно было набрать земли с могилы с моим именем. Учитель рассказала немного про рабочие и не рабочие кладбища, дала указания куда за землёй ехать. Я головой покивала и сделала, как тогда посчитала, проще. До того кладбища куда сказали, ехать нужно полчаса, а у меня есть в 10 минутах пешком от дома ближайшее. Вот на ближайшее я и пошла. Оно большое, да и имя у меня ну очень распространённое. Что, думаю, на таком большом кладбище могилу с именем ... не найду ?! И не нашла... Нашла одну, но она была под высокой оградкой и железным замком. Осень поздняя, снег уже выпал, а я три часа по кладбищу ходила. И звала, и просила - бесполезно все. Но я упёртая - на следующий день пошла опять ту да же. И снова без результатов. В итоге, конечно, поехала туда, куда советовали. Только зашла, сообщила зачем пришла и сразу встретила по пути, нужную могилу - все действие заняло минут 15.
Это к вопросу:
Может у большого кладбища очень сильная энергетика и мне туда рано соваться? Возможно, следует поискать кладбище поменьше.
. Я так на своём опыте узнала, что значит кладбище рабочее (которое отзывается) и не рабочее.

Вообще отношения с кладбищами у меня странные... я бывать там ну очень не люблю, но возвращаюсь оттуда всегда полной сил. Заметила ещё такую особенность - я на кладбище выздоравливаю. Несколько раз приходилось посещать данное место с высоченной температурой (но надо именно «сегодня» и все тут): на отречение, на отработку небольших косяков ходила ‘и каждый раз возвращаюсь абсолютно здоровым человеком. С любого... Так и не смогла разобраться ещё, почему так происходит?..

K_rina F В сети
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

#57 Кate » Сегодня, 15:08

K_rina, благодарю за Ваш пост, очень полезная информация.
K_rina писал(а):но возвращаюсь оттуда всегда полной сил
У меня то же самое, после посещения кладбища как-будто сбрасываю с себя весь негатив.
Кate F В сети
Ученик
Аватара

Пред.

Вернуться в Полезно знать