Знакомство с кладбищем

Список разделов Статьи Негласные магические порядки Полезно знать

#21 Лукавый » 16.10.2014, 09:38

Nira писал(а): Может Хозяину и Хозяйке подношения отнести?
можно попробывать
Nira писал(а):Задача была почувствовать энергию места с положительной энергетикой
и как? почувствовали? :-)
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
Темы: 121
С нами: 4 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#22 Nira » 16.10.2014, 11:08

Лукавый писал(а):можно попробывать
Благодарю, буду пробовать
Лукавый писал(а):и как? почувствовали?
:-) положительную предполагалось почувствовать в церкви, но с этим у меня сложновато. а вот отрицательную на кладбище дааа - почувствовала в полной мере :hi_hi_hi:
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#23 Larky » 19.10.2014, 07:02

Nira, М, как интересненько :dan_ser: позвольте полюбопытствовать, давно ли у нас энергетика кладбища отрицательная, а христианско-сектантская положительная. Вы форумом не ошиблись ли, душенька? :na_met_le:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 24
С нами: 4 года 9 месяцев
Статус:

#24 xterra » 22.02.2015, 21:16

добрый вечер! в магии я еще совсем новичок, читала ваш сайт, запоминала, присмотрела кладбище одно....решила сегодня с ним познакомиться, взяла вино и хорошие конфеты. мысленно на входе поздоровалась, как только заехала в глубь кладбища почувствовала головокружение небольшое, но оно быстро прошло проехала в глубь кладбища сказасала о цели визита, под дерево положила вино и т.д. попросила дать мне знак какой-либо принимают меня или нет...все было абсолютно тихо, спокойно, потом громко закричала птица где в деревьях, я так поняла это знак был, хотела уже уезжать....но одно но, на кладбище находилась еще моя подруга во время моего знакомства рядом ее не было(она ушла куда-то далеко на могилку к бабушке)я решила дождаться ее, в общем поехала по ее следу и застряла в ужасной глине и грязи...выбрались кое-как уже темно было, по пути пока разворачивалась не заметила памятник, который был скинут с безымянной могилы и валялся в куче мусора возле обочины, в общем я в него врезалась, это меня немного насторожило, на выезде охранники закрыли проезд и тоже так просто уехать не получилось попросили осмотреть багажник...в общем хотела бы у вас проконсультироваться это прием меня такой был или пытались всеми силами показать, что лучше мне там не появляться???
Пока есть попытка - ты не проиграл!
xterra F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#25 Чёрная Леди » 22.02.2015, 21:26

xterra,
Добрый вечер.
Во-первых, по таким местам ездить на колёсах - неуважение;
Во-вторых, Вам явно дали понять, что рановато уходите: мало оставили.
Совет - вернуться, испросить прощения, что потреводили в прошлый раз и "дооставить" гостинцев.
Кому/куда - на ту могилу, в памятник с которой врезались. Привести её в порядок, насколько сможете.
Разумеется, в этот раз - пешком.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1437
С нами: 5 лет 1 месяц
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: В диагностике

#26 xterra » 22.02.2015, 22:12

Благодарю большое!!! исправлю все!!!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Чёрная Леди писал(а):xterra,
Добрый вечер.
Во-первых, по таким местам ездить на колёсах - неуважение;
Во-вторых, Вам явно дали понять, что рановато уходите: мало оставили.
Совет - вернуться, испросить прощения, что потреводили в прошлый раз и "дооставить" гостинцев.
Кому/куда - на ту могилу, в памятник с которой врезались. Привести её в порядок, насколько сможете.
Разумеется, в этот раз - пешком.
Благодарю! все исправлю, но единственное, памятник с какой могилы непонятно, там очень много заброшенных и он просто в куче мусора с соломой лежал, можно просто возле этого памятника оставить подношение?
xterra F
Аватара
Статус:

#27 suspiria » 23.02.2015, 00:06

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по ситуации: мне нужно было зарядить нож для практик, поехала на кладбище, как полагается со всеми поздоровалась, объяснила зачем приехала. Нож закопала, оставила закуп. При этом уходя с кладбища меня вдруг окатила такая волна тепла и радости, что является хорошим знаком, как я это расценила. Но, приехав за ножом через три дня, я обнаружила, что там очистили дорогу трактором и это место щас покрыто ледяной коркой, да и вообще непонятно теперь где нож. Несмотря на расстройство, оставила угощение Хозяину и Хозяйке. Попросила дать знак, что не просто так я езжу и вообще мне обидно за нож, тк намечался с ним ритуал в этот же день. Расстроившись пошла обратно, тут опять меня настигло чувство счастья и радости и еще со спины было свечение ( на кладбище хожу, когда стемнеет). Правильно ли я понимаю, что это всё проверка и не стоит опускать руки и идти на другое кладбище?
suspiria
Аватара
Статус:

#28 xterra » 23.02.2015, 08:44

Подскажите пожалуйста, я сейчас собиралась ехать на кладбище, исправить, то что вчера не так сделала, стояла в дальней комнате а на кухне висело зеркалодвухстороннее и моя бабушка меня в нем увидела,но так как она очень старенькая не поняла ничего говорит интересно ты в нем отражаешься я пошла в кухню истественно посмотреть пока гоа она говорит вот в зеркале приближаешься...я не на шутку испугалась, скажите что это было я физически не могла в нем отразиться это портал может какой-то в доме или это связано со вчерашней поездкой.

[ Отправлено с Android ] Изображение
xterra F
Аватара
Статус:

#29 Чёрная Леди » 23.02.2015, 09:16

xterra,
Можно всё то же самое, только по-русски, с запятыми? :wo)(ll:
И впредь - каждый раз с ними..
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#30 xterra » 23.02.2015, 10:38

Можно всё то же самое, только по-русски, с запятыми? :wo)(ll:
И впредь - каждый раз с ними..
Исправляюсь))буду с запятыми писать. В общем не буду простыни катать))моя бабушка увидела меня в зеркале, в то время как я находилась в соседней комнате. Сейчас съездила на кладбище все исправила меня как будто, вели вчерашний памятник, нашла сразу, думала, что долго буду искать. И назад ещё быстрее вышла как проводили))

xterra F
Аватара
Статус:

#31 Чёрная Леди » 23.02.2015, 16:19

xterra писал(а):моя бабушка увидела меня в зеркале, в то время как я находилась в соседней комнате.
Иии - ?..
Что-то Вы себе напридумывали с зеркалами..
Мёртвые здесь при чём? :ne_vi_del:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#32 xterra » 23.02.2015, 22:42

Чёрная Леди писал(а):
xterra писал(а):моя бабушка увидела меня в зеркале, в то время как я находилась в соседней комнате.
Иии - ?..
Что-то Вы себе напридумывали с зеркалами..
Мёртвые здесь при чём? :ne_vi_del:
Да действительно мертвые наверное и ни при чем)) просто связала к последним событиям, в шоке правда была я не пойму до сих пор как такое может быть, вот я и подумала может у меня что-то с зеркалами? Как это можно проверить? (На всякий случай) Благодарю. Извините, что отнимаю ваше время своими глупрстями, никак не могу от своей впечатлить относит избавиться((((

xterra F
Аватара
Статус:

#33 Чёрная Леди » 23.02.2015, 22:53

xterra,
Почитайте здесь:
Зеркала. Магия зеркал
Магические свойства зеркал

Касательно персонально Вашей ситуации - могло обостриться восприятия на форе страха(под впечатлением от предыдущей поездки на кладбище).
:-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#34 xterra » 24.02.2015, 05:20

Почитайте здесь:
Зеркала. Магия зеркал
Магические свойства зеркал

Касательно персонально Вашей ситуации - могло обостриться восприятия на форе страха(под впечатлением от предыдущей поездки на кладбище).
:-):
Да думаю это так. Благодарю)) почитаю обязательно!

xterra F
Аватара
Статус:

#35 Сперанта » 11.03.2015, 12:12

добрый день, подскажите, если на ограде родственников висел мертвый новорожденный котенок, хотя ни одной кошки на кладбище не видела никогда. естественным путем он туда попасть не мог.на кладбище никогда не колдовала. что это может означать? знак или воздействие? может похожий обряд знаете

Сперанта
Статус: ---

#36 BlackWizard » 11.03.2015, 14:38

вероятно это проделки сатанистов или ктото проводил новодельный ритуал. В магии кошек не убивают. используют максимум шерсть кота или уже мертвое животное. Есть обряд где из кошки необходимо достать особую косточку. Но ваш случай это издевательство над животным и неуважение к погосту.

Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
Темы: 98
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#37 Lenson » 19.03.2015, 12:05

Знаете, я, например, уже давненько переросла понятия Добро и Зло и Хорошо и Плохо с точки зрения категоричности суждений. Поскольку одно без другого невозможно, а разделения весьма условны. Но вот хочу посоветоваться со старожилами, что же такое может быть и как с этим дальше быть?

С детства у меня никогда не было ни страха ни дрожи перед кладбищем, вероятно потому, что выросла в Белоруссокой деревне у бабули, а там на многие праздники ходят на кладбище, кушают там гуляют, на гармошке играют, смеются вспоминая приятные моменты про ушедших - словом правильно все так и гармонично. Но много лет назад (мне тогда 17 лет было) умер мой папа, вот после этого я не только панически стала боятся кладбищ - я даже мимо проезжать боюсь. Тоже относится и к похоронным процессиям - избегать их стараюсь всячески. Не думайте что не работала над этой проблемой - даже с психологом работала. Результат - а воз и ныне там.

И меня это в принципе не беспокоило бы, если бы я за последнее время не увидела, что много обрядов предполагают вовлечение кладбища или около того. А меня даже просто черная ткань или скатерть пугают - именно на уровне животного страха.

Советы вроде как не надо тогда в магию идти не принимаю - потому как к магии у меня такого чувства нет, избушек деревенских ведьм не боюсь и с энергопрактиками общаюсь нормально.

Может у кого есть практические рекомендации как от такого страха отделаться?
Я не ведьма, я только учусь...
Lenson F
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус: ---

#38 Чёрная Леди » 15.04.2015, 11:26

Lenson,
Вопрос по предыдущему посту только один: ЧЕГО именно Вы боитесь, и боитесь ли.
Больше похоже на хорошо завуалированное подчёркивание значимости упомянутого события в Вашей жизни.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#39 BlackWizard » 09.08.2015, 21:28

Неделю назад был в сильных сомнениях касательно выбора безымянника. Две могилы были рядом. Карты таро на вопрос о активности могил четкого ответа не дали. Положил на крест левую руку. Попросил обжечь ее если покойник не упокоился. Обожгло. На вопрос о помощи в ритуале повторно очень сильно обожгло, резко забрал руку. На втором безымяннике никаких ощущений. Я так понимаю есть другие методы определения активности?или я все верно сделал?

Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
Темы: 98
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#40 Gefesta1 » 12.08.2015, 09:52

BlackWizard писал(а):Я так понимаю есть другие методы определения активности?или я все верно сделал?
BlackWizard, самый лучший метод при погостной работе - опыт который даёт возможность чувствовать рабочую для конкретного обряда могилу. если у вас наработаны хорошие отношения на данном погосте, после выбора обряда принесите закуп на перекрёсток кладбища и попросите Вам помочь, чётко оговорив цель, обратитесь к Великой Княжне, и если Вы всё делаете правильно, Вам обязательно помогут. Выбрав могилу для работы обратите внимание на внешние признаки, растительность, трещины на холмике могилы. Всё приходит с опытом... :-):
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 10
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Полезно знать