Знакомство с кладбищем

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Полезно знать

#1 Мария » 06.12.2013, 19:25

Подскажите, уважаемые Практики. Знаю, что надо сначала познакомиться с Кладбищем, которое выбрано для работы. Принести Дары.
Как понять что тебя приняли? Или, в случае, когда тебя "гонят" с кладбища, как понять - не твое и не принимают, или нужно идти снова, это просто проверка такая, скажем так, на вшивость?
Где-то прочитала, что Кладбище принимает Всех. Остальное - выдумки.
Очень хотелось бы услышать Ваши мнения.
Благодарю.
Мария
Автор темы
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Лукавый » 06.12.2013, 19:45

Попросите, чтобы Вам дали знак. И по нему ориентируйтесь. У меня например как только оставил дары, подбежала собака и полакомилась, собака молодая прям как я в практике:)
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#3 Гелиния » 06.12.2013, 20:15

У меня тоже вопрос по кладбищу есть. У меня по близости только два кладбища одно старое а через дорогу новое, на обоих похоронены родственники. Если я собираюсь работать с кладбищем вплотную можно ли выбрать одно из них и постоянно туда наведываться. Слышала что после одного ритуала нужно делать длительную передышку а то и вовсе больше там не показываться. И еще как к этому могут отнестись мои родственники там похороненные.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.
Гелиния F
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#4 Кристишка » 06.12.2013, 20:18

Гелиния писал(а):после одного ритуала нужно делать длительную передышку а то и вовсе больше там не показываться
Обычно это так, если скидывать там негатив. Тогда только не желательно проводить там другие обряды или какое-то время не появляться.
А если вы планируете плотно работать с мертвыми, то кладбище должно быть знакомое, где тебя "принимают", с которым связь налажена, постоянная связь.
Кристишка
Практик
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Статус:

#5 Mage » 06.12.2013, 20:22

Гелиния писал(а):Если я собираюсь работать с кладбищем вплотную можно ли выбрать одно из них и постоянно туда наведываться.
Вы сначала сходите, осмотритесь, познакомьтесь... Прочувствуйте Если чувствуете, что связь есть - тогда конечно работать.
Гелиния писал(а):два кладбища одно старое а через дорогу новое
Сходите на оба. Бывает, что на старых кладбищах активных могил больше, чем на новых. Или новое - более беспокойное. Больше самоубийц, бродяг, безымянников...
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
С нами: 4 года 10 месяцев
Статус:

#6 Мария » 06.12.2013, 20:28

Лукавый, а если знаков нет? Звенящая тишина, снег хлопьями и ни одной живности. Даже людей не было.
Дары оставила, как положено. Своими словами обратилась. Искренне очень. Походила немного. Потом домой собралась. И на пути никто не встретился, только сбоку птичка мелькнула. И тишина... Но на душе было очень спокойно.
Мария
Автор темы
Аватара
Статус:

#7 Лукавый » 06.12.2013, 20:40

Тогда ориентируйтесь по ощущениям, обычно когда не принимают - это кожей чувствуешь - хочется бежать с кладбища:) если спокойно и умиротворение на душе - думаю Вас приняли, во всяком случае не прогнали. Придите следующий раз соберите мусор на территории, поухаживайте за "заброшенками"
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#8 Мария » 07.12.2013, 19:20

Лукавый писал(а):поухаживайте за "заброшенками"
а можно ли натолкнуться на агрессивного заброшенника? и себе во вред "поухаживать"? такое возможно? я не умею "чувствовать" могилы. Не вижу
Мария
Автор темы
Аватара
Статус:

#9 Чёрная Леди » 07.12.2013, 19:44

Мария писал(а):я не умею "чувствовать" могилы.
Не умеете - не лезьте. Сначала необходимо развить в себе способность чувствовать. воспринимать низкочастотные вибрации, после - пытаться с ними работать.
Мария писал(а):можно ли натолкнуться на агрессивного заброшенника?
Можно. Отсюда и предыдущие мои слова.
:-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#10 Парацельс » 09.12.2013, 14:20

А на заброшенных кладбищах работать можно? Или не желательно, ходил на такое и мне там понравилось больше, корни деревьев вплетаются в могилы очень красиво :hi_hi_hi: Многие деревья уже засохли и почти почернели, и так не вооруженным глазом видно что там почти все насквозь мертвое, но мне там на удивление комфортно.
Парацельс M
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус: ---

#11 Ekaterina » 09.12.2013, 14:39

Парацельс, некоторые обряды, подразумевают именно заброшенные кладбища. Например приворот "Стоит старое кладбище..."
Так что работать можно и нужно.
А вот насчет деревьев - тут у меня сомнения. Активные кладбища (активные - это "рабочие") зарастают деревьями обычно. Но здесь могу ошибаться. Лукавый хорошо знает эту тему))
Ekaterina F
Практик
Аватара
С нами: 4 года

#12 Парацельс » 09.12.2013, 14:43

Благодарю за информацию, а кладбище точно заброшенное могилы не ухоженные и старые)
Парацельс M
Аватара

#13 Кристишка » 11.12.2013, 08:51

Парацельс писал(а):могилы не ухоженные и старые
поухаживайте за могилами, почистите, помины оставьте... если контакт будет установлен, кладбище отзовется.

Добавлено спустя 31 секунду:
Кстати старые могилы, бывают гораздо сильнее и активнее, молодых. Замечено многими практикующими.
Кристишка
Практик
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Статус:

#14 Парацельс » 11.12.2013, 22:46

Как раз собирался туда наведаться, надо бы поухаживать, Благодарю за совет)
Парацельс M
Аватара

#15 vasilevsky » 16.04.2014, 23:22

Думаю,в этой теме отписаться...Ну-с,с почином меня)Первый поход на кладбище с определённой :mi_ga_et: целью выполнен.И сразу начались заковырки.Ходила вот с этим /viewtopic.php?f=25&t=275 А у нас кладбище такое-ни одной тропинки.Могила на могиле и могилой погоняет...Все деревья(коих много) только на территории захоронения.В старой части(которую я и выбрала),так вообще растут прямо из могил.Закапывать не рискнула,затолкала в дырку в стволе.Но всё равно решила перестраховаться,и кроме откупа,оставила помин на могиле.
Кладбище у нас,прямо таки скажем,мёртвое.Из живности только вороны.Каково же было моё удивление,когда на выбранном мною дереве меня поприветствовал филин!Филин мать твою!В городе.Я последний раз сов и филинов только в зоопарке видела...
Поблагодарила,откуп,помин оставила,на выходе попрощалась,ничего с собой не забрала и там не оставила,а всё равно,пока трассу не перешла,тянуло во всю обратно.Ноги как ватные,еле передвигались,за спину как будто кто-то тащил назад за рюкзак.Стоило перейти трассу-наоборот погнало вперёд...
А вообще я это кладбище люблю,у меня даже первое свидание в 9 классе там было :-)
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
Статус:

#16 Милена » 16.04.2014, 23:27

vasilevsky, с почином тебя!)))) Филин- скорее всего сам Хозяин пришёл тебя поприветствовать!
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#17 vasilevsky » 16.04.2014, 23:36

Милена, :sh_ok: ну них...обалдеть...я теперь буду пережить,вдруг где напортачила,и он увидел :hi_hi_hi:
хотя я ведь на этом кладбище и раньше была частым гостем,погулять,на берегу озера посидеть,вдруг узнал))
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
Статус:

#18 Милена » 16.04.2014, 23:52

vasilevsky, ну ты же не думаешь, что он там случайно оказался? Переживать не стоит! Обряд сорвать можешь!!! А вот ведро воды ледяной на макушку для собственного успокоения будет самое то!)))))
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#19 малена » 18.04.2014, 11:13

Несите щедрые дары. Не скупитесь. А то как вас приняли будет видно после. Вообще, начинают интересные вещи происходить. У меня был период трудный в жизни. Мой мужчина с которым у меня ребенок, завел не то что двух женщин, а трех, после и вовсе пропал. Я дома плакать не могла, задавленная и все. О ритуалах речь даже не шла, такое было состояние. Пересилила себя, купила в маркете роз букет, красное вино, красивые свечи, самых дорогих конфет. виноград и пошла на могилу к отцу. Водитель такси думал, что я на праздник еду и видели бы вы его глаза, когда я сказала про кладбище. Вобщем принесла дары и разревелась, голосила так, что деревья звенели и просила помощи. Иду назад - снег, метель, споткнулась, на дороге батюшка стоит (зачем приехал неясно). Вышла, опять споткнулась. Но домой ехала и стало очень легко и даже весело. Чудеса случились на второй день. Объявился милый друг, дали неожиданно кредит в банке и жизнь наладилась. Вот вам и кладбище. А филин это хозяин. Так что приняли вас. А то, что назад тянуло тоже норма, значит понравились.
Бог жадный! Свою судьбу мы строим собственными руками.
малена F
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#20 Nira » 15.10.2014, 22:59

Может кто подскажет, как трактовать такой "приём" на кладбище... Поехала на кладбище (действующее, знакомое, у меня там родственники похоронены), с целью сонастройки амулета. Задача была почувствовать энергию места с положительной энергетикой и с отрицательной энергетикой. Я тогда ещё понятия не имела о Хозяине кладбища, ну и попёрла напролом, не поздоровавшись, не объясняя цели визита, без даров. Не успела войти в калитку, как посыпались толчки, пинки и видимо сгустки энергии, по ощущениям, как-будто теннисный мяч в тебя ударяет. Затем подошла к какой-то могиле, слева, недалеко от входа. Не знаю зачем, притянуло. Постояла, всё прекратилось. Пошла к родственникам. Поговорила с ними и попросила проводить до калитки. Дошла спокойно, занесла ногу за калитку и получила сзади хорошего пинка и пару "мячиков" вдогонку.
Была там потом пару раз, просто на могилы к родственникам приходила, так вообще ничего не почувствовала.
В общем-то сама понимаю, что приняли меня там "в штыки" и теперь уже понимаю почему.
Вопрос вот в чём, я собиралась использовать это кладбище в работе, но теперь сильно сомневаюсь, пустят ли меня туда и дадут ли работать. Может Хозяину и Хозяйке подношения отнести? Спасёт ли это ситуацию?
Вывод: не лезь, коль не знаешь, а раз не знаешь - учись.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

След.

Вернуться в Полезно знать