Чистки и подвиды

Список разделов Статьи Негласные магические порядки Полезно знать

#1 Чёрная Леди » 25.11.2013, 20:10

Чистки
Суть, думаю, всем понятна - избавление от разного рода негатива, видов которого множетсво. Сделать это можно двумя путями:
1. Нейтрализовать деструктивный заряд/программу;
2. Перенаправить ее на другой объект.
Первый вид, как правило, проще в проведении(например, выкатывание куриным яйцом), но убрать способен не все воздействия.
Ко второму виду относятся любого рода "запечатывания"(в воск ли, свинец - посредством отливок) и переклады(см.ниже), включая кладбищенские чистки, т.к. в последнем случае мы оставляем свою проблему на погосте, чаще всего привязывая ее к покойному.

Переклады:

Чистки-переклады
Могут быть как на живой, так и на неживой объект. Огромное преимущество этого рода обрядов в том, что с его помощью можно избавиться не только от магических влияний, но и от некоторых болезней, а также - от родовых программ. Метод в целом универсальный, главное правильно подобрать объект для переклада и аккуратно провести обряд. Еще один значительный плюс в том, что этим способом можно избавиться даже от воздействий с защитой от снятия или контроллером(привязкой сущности или
неупокоенных). Основная проблема заключается в выборе объекта для переклада. У каждого ритуала есть свои нюансы, но если речь идет о перекладе на живого человека - он должен быть слабее Вас энергетически(либо предварительно ослаблен), одного с Вами пола и примерно одного возраста.
Как правило, предполагается наличие личных вещей или возможности сделать подклад.

Переклад-отвод
Разновидность защиты, в которой мы создаем связь(обычно посредством крови) между собой и объектом переклада, и перенаправляем все негативные посылы на него. Один из наиболее простых способов - переклад на дерево. В усложненном, более серьёзном варианте изготавливается вольт(кукла), которая олицетворяет Вас и принимает на себя удар, если таковой произойдет. Последним методом пользуются Практики, род деятельности которых связан с постоянными целенаправленными атаками - в этом случае одним деревом или яйцом не обойтись.

Ещё материал по этой теме здесь.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1457
С нами: 5 лет 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#2 Жанна » 26.11.2013, 19:23

Чёрная Леди, очень ценно!
Чёрная Леди писал(а):Основная проблема заключается в выборе объекта для переклада. У каждого ритуала есть свои нюансы, но если речь идет о перекладе на живого человека - он должен быть слабее Вас энергетически(либо предварительно ослаблен), одного с Вами пола и примерно одного возраста.
Можно ли вернуть порчу тому, кто ее сделал? Именно посредством переклада?
Жанна
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 26.11.2013, 21:44

Жанна писал(а):Можно ли вернуть порчу тому, кто ее сделал?
Да, можно.
Жанна писал(а):Именно посредством переклада?
:a_g_a:
ОТчасти это методы возврата негатива, они же могут быть включенными и в переклад.
Например таие обряды:
/viewtopic.php?f=46&t=1247&p=7968#p7968
/viewtopic.php?f=46&t=804
/viewtopic.php?f=46&t=624
/viewtopic.php?f=46&t=623
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#4 Biek » 27.12.2013, 21:39

А энергетические пробои они опасны ? и как можно от них избавиться ?
Biek

#5 Larky » 27.12.2013, 23:08

Biek писал(а):А энергетические пробои они опасны ? и как можно от них избавиться ?
разумеется опасны, черех них же происходит отток энергии. Как избавиться? Вести здоровый образ жизни в первую очередь. Морально, психологичесик. Позитивное мышление. Говоря о бытовой стороне жизни. В магической в помощь медитации, энергетические упражнение, посещение мест силы. О ритуальных пускай рассказывают Мастера, у них эло лучше получается :-):
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 24
С нами: 5 лет
Статус:

#6 Lenson » 19.03.2015, 14:41

Жанна писал(а):Чёрная Леди, очень ценно!
Чёрная Леди писал(а):Основная проблема заключается в выборе объекта для переклада. У каждого ритуала есть свои нюансы, но если речь идет о перекладе на живого человека - он должен быть слабее Вас энергетически(либо предварительно ослаблен), одного с Вами пола и примерно одного возраста.
Можно ли вернуть порчу тому, кто ее сделал? Именно посредством переклада?

Вот почти такой же и у меня возник вопрос, но с ньюансом.

Можно ли вернуть то, что сделали? Только не тому кто сделал - не мастер -то чем виноват? Ему заказ дали - он его отработал (ИМХО), а вот именно заказчику. Теоретически понимаю, что можно, но как сделать так, чтобы заказчик не понял, что я ему вернула, что причитается и не побежал делать свои заказы обратно?
Я не ведьма, я только учусь...
Lenson F
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус: ---

#7 Unnr » 19.03.2015, 14:48

Lenson,
Lenson писал(а):Можно ли вернуть то, что сделали?

думаю, чистка с использованием цыганских игл здесь подойдет. Могу ошибаться)

Добавлено спустя 2 минуты:
вопрос, видимо, в том, как вернуть, если заказчик не известен?
Unnr F
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года
Статус:

#8 Bel » 19.03.2015, 15:03

Vechnoeleto писал(а):если заказчик не известен?
Диагностику никто не отменял
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#9 Чёрная Леди » 15.04.2015, 11:34

Lenson писал(а):Можно ли вернуть то, что сделали? Только не тому кто сделал - не мастер -то чем виноват? Ему заказ дали - он его отработал (ИМХО), а вот именно заказчику. Теоретически понимаю, что можно, но как сделать так, чтобы заказчик не понял, что я ему вернула, что причитается и не побежал делать свои заказы обратно?
Отдельный вопрос = отдельная тема.
Попрошу в "моём шкафчике не устраивать Ваш бардачок".
:-):

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Lenson писал(а):Можно ли вернуть то, что сделали?
Да, можно.
Посетите раздел избавления от негатива: /viewforum.php?f=39.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

Вернуться в Полезно знать