Механизм и последствия приворота

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Полезно знать

#41 Defeim » 14.05.2016, 00:00

Цельный писал(а):Я вполне понимаю женщину с детьми которая (да есть и просто одинокие) которые прибегают к приворотам. Нет у них иной возможности..или возрос или финансы или еще что...
Ох, от лица всех женщин с детьми и без мужей надавать бы Вам тапком по попе, за такое бессовестное отношение.

Цельный писал(а):Если я дарю женщине украшения я и она понимают что происходит.
Вот в" моём мире", я могу принять такой подарок и всё :ne_vi_del: ... а что Вы там подразумеваете это уже как бы Ваше дело... Нет же такого закона, что украшение обязывает к каким либо отношениям. Так что если девушка принимает Ваш подарок и идёт на близость - это только её выбор и решение, а никак не Ваше "купил" и "заставил".
Это только моё мнение.

Да я навязываю это насильственно и заметьте им это нравится.

Ухаживания это такой же ритуал. Не получается если меняете подход и все.
Ну так правильно, когда меняете подход, надо и целевую аудиторию правильную выбрать.

Цельный писал(а):Женщина нравится мужчине не просто так. Она для этого прикладывает усилия что бы нравится. Спа - солоны, красивая одежда, косметика, тренажерные залы и.т.д. И все это не дешево. Если кому то нравится алкоголичка грязная с помойки я не думаю что вот это естественно.
Что-то Вы вообще всё в кучу свалили... и привороты, и дороговизну содержания красивой женщины... У нас тут все от природы красавицы(не буду раскрывать тайну какой природы :ts_ss: ), поэтому нам не понятны Ваши финансовые переживания. :son-ce:

А вообще я так понимаю, что в Вашем понимании, приворот магический равен подкупу финансовому? Вы это пытаетесь сказать?

Если Вас действительно интересует различие между естественной любовью и приворотной, на Курсе обучения, Вам всё доступно объяснят вот тут или тут
Defeim F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#42 Цельный » 14.05.2016, 07:14

Согласно Правилам Ресурса, с которыми пользователь соглашается при регистрации, а следовательно, соблюдать их, "Цельный" более не может находиться на данной площадке. Вагон нарушений.
Цельный M
Аватара
С нами: 1 год

#43 Андай » 14.05.2016, 08:07

Цельный писал(а):Андай Вобщето никто в мире не знает что такое любовь Ну разве что только вы. Смотрите не забудьте
Не сомневайтесь - не забуду. :ni_zia:
Цельный писал(а):Андай Это для вас черный приворот зло вы так это видите. Для тех кто его выполняет он выглядит иначе. Они в другом эгрегоре и миропредставлении живут. (я не о том кто из вас прав)
Цельный, я не вижу в черном привороте зла. Откуда такие выводы? В любом из приворотов я вижу насильственные методы, ну ... или стимулирующие :-):
Defeim писал(а):Нет же такого закона, что украшение обязывает к каким либо отношениям. Так что если девушка принимает Ваш подарок и идёт на близость - это только её выбор и решение, а никак не Ваше "купил" и "заставил".
Это только моё мнение.
И моё! :co_ol:
Цельный писал(а):Эмм мне много чем угрожали но вот тапком это даже как то обидно :(
Это наверно приворотный тапок, нет скорее астральный, а может быть неромагский?
Скоро мы все тапком получим, как только Леди до темы доберется. *** Совет дам - кому что не совсем ясно - во флудилку с соответствующей темой. К тому же правильно оформленной. Зачем хороший материал погружать во флуд? :ni_zia:
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус:

#44 Цельный » 14.05.2016, 08:34

Согласно Правилам Ресурса, с которыми пользователь соглашается при регистрации, а следовательно, соблюдать их, "Цельный" более не может находиться на данной площадке. Вагон нарушений.
Цельный M
Аватара

#45 lololoshka » 14.05.2016, 09:19

Цельный, здесь приветствуется литературный русский язык.

Цельный писал(а):Одно не понятно, почему влюбленный человек слаб и почему быть привороженным плохо?
Цельный писал(а):С чего вы решили что связь которую вы называете естественной полноценная энергетически?
Цельный писал(а):Для меня само слово естественные обозначает естественное...как известно слово етественное употребляется к инстинктам размножения в этом случаи.
Цельный писал(а):Вобщето никто в мире не знает что такое любовь
Прочитав ваши рассуждения, у меня складывается впечатление, что вы никогда не испытывали любви, максимум, были приворожены, я права?

Цельный писал(а):Ну вот почему она далека от приворотной то? Как вы это определяете? Навязываю я вам чувства ухаживаниями или же на прямую приворотом в чем разница?
Разница в том, что прямыми ухаживаниями вы не добьётесь того, что приворотом, как бы вы не манипулировали, у человека есть выбор, а при привороте его нет.
При естественном ходе событий человек склонен влюбляться в себе подобных, либо имеющих какие либо достоинства (ум, красоту, характер и т.д.)

Цельный писал(а):Нет, я имел в виду что женщины красивы и вкладывают они деньги в себя (ну или мужчины в них вкладывают ) не просто так, не случайно а для того что бы нравится окружающим. То есть это тоже воздействие.
Да, но это можно назвать попыткой соответствовать объекту обожания, чтобы привлечь его внимание, заинтересовать.

А что же приворот?
Цельный писал(а):Если кому то нравится алкоголичка грязная с помойки я не думаю что вот это естественно.
А вот приворожит она вас и будете думать, что естественно. Но это будет неестественно. А настойчивыми ухаживаниями она бы вас никогда не добилась.
Теперь вам видна разница?
lololoshka
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

#46 Андай » 14.05.2016, 09:43

Цельный писал(а):могу написать критическую статью на статью автора
Пишите, если не согласны. Может быть и соглашусь с Вами. Если сможете быть убедительным. Пока у Вас это не очень получается. Вы смешиваете мух с котлетами.
Цельный писал(а):Не нравится вам просто Андай что я написал.
Не нравиться мне может кто-то или что-то, а с Вашим мнением я не совсем согласна.

[ Отправлено с Android ] Изображение
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус:

#47 Defeim » 14.05.2016, 12:17

lololoshka писал(а):Разница в том, что прямыми ухаживаниями вы не добьётесь того, что приворотом, как бы вы не манипулировали, у человека есть выбор, а при привороте его нет.
:co_ol:
Defeim F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

#48 Цельный » 15.05.2016, 03:44

Цельный M
Аватара

#49 lololoshka » 15.05.2016, 07:48

Цельный писал(а):Это про офф топ?
Не только, поищите в #43.

Цельный писал(а):Не факт вовсе не всегда любят за что-то
Влюбляются в то, что интересно. Чтобы человек мог захватить мысли, и жить надолго в голове,до созревания любви, ему нужно создать интересный образ себя в голове будущего влюблённого.
Как сделать это, не отличаясь от серой массы? Должны же быть какие-то отличия. Это могут быть и внешние качества, и внутренние, или манипулирование, пикап (а это уметь надо), или даже удачное стечение обстоятельств.
Влюбляясь, понимаешь: вот этот человек, не такой как все, мне с ним интересно.

Цельный писал(а):Переводить разговор конкретно кого то не красиво.
Хорошо, не буду переводить на вас.

Цельный писал(а):Настойчивое ухаживание заставит ее развиваться это будет своего рода допингом. Меня она конечно не добьется Она получит возможность создать отношения с каким -то вполне приличным человеком..
Зачем развиваться, если приворожив, она получит, что хотела? :ne_ne_ne:
Если же она будет развиваться, не привораживая, то она будет выглядеть лучше, но это уже другая история получается.

Цельный писал(а):Многих людей можно принудить к сексуальным отношениям простыми социальными действиями. И человек не сможет вам отказать
Цельный, тут не о таких отношениях идёт речь. Привороты ради любви делаются, а мы их обсуждаем.

Цельный писал(а):Выбор есть не всегда и не у всех.
Можно заставить жить себя с нелюбимым человеком, но нельзя заставить себя полюбить, потому что у сердца есть выбор, и рассудок не заставит его подчиниться.
Приворот же подчинит, именно заставит, перекроет пути выбора, поставит перед фактом: ты любишь именно того человека, тебе плохо без него, хорошо с ним, а весь мир вокруг неинтересен.
Почему вы не видите разницы?

Приворот перекрывает человеку всё. Рабство. У человека одна цель жизни появляется, и никаких других.
Ему не будет интересно ничего. Он не будет развиваться.

Кто счастлив при таком раскладе?
Приворожённый? Он счастлив, быть может, но он и несчастен одновременно, он уже не так интересен приворожившему его человеку.
Счастлив ли тот, кто приворожил? Поначалу. Затем уже спокойствие наступает, человек предан тебе, как верный пёс, влечение спадает, а с ним и радость, удовольствие.
И есть еще один пункт. И счастья там тоже нет.
Вы можете себе представить, как больно видеть, когда твоего любимого человека словно подменили, и он говорит, что ему ничто не интересно, и он не может жить без другой? Когда он готов умереть, если она хоть как-то покажет, что её влечение уменьшилось? Когда всё, что было прежде между вами, уже не имеет значения?
lololoshka
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

#50 Цельный » 16.05.2016, 01:00

Чёрная Леди » 16.05.2016, 07:19 Бан на 7 дней
Согласно Правилам Ресурса, с которыми пользователь соглашается при регистрации, Вы более не можете находиться на данной площадке. Вагон нарушений.
Цельный M
Аватара

#51 marishka85 » 26.11.2016, 22:44

А что испытывает заказчик во время работы над приворотом? Могут ли ему сниться страшные сны и быть тревожное состояние? Или это просто самонакручивание?

[ Отправлено с Android ] Изображение
marishka85 F
С нами: 7 месяцев 12 дней

#52 Чёрная Леди » 26.11.2016, 22:47

marishka85,
Это долгий разговор, который по объёму достоин отдельной темы.
Здесь обсуждать неуместно: всё перепутается в кашеньку.
:-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#53 marishka85 » 14.12.2016, 13:18

Если у привораживаемого имеется зависимость (компьютерные игры), может ли это повлиять на процесс, когда обряд ложится? Допустим, привораживаемого посещают мысли о заказчике, а он, дабы не думать об этом, постоянно "уходит" в игры.
marishka85 F
С нами: 7 месяцев 12 дней

#54 Anuta_737 » 14.12.2016, 14:41

marishka85 писал(а):Если у привораживаемого имеется зависимость (компьютерные игры), может ли это повлиять на процесс, когда обряд ложится?
Приворот делается в комплексе. Делайте ослабление воли. Хочет не хочет - он будет думать о заказчике. :-):
И всё-равно на его компьютерные игры. :ku_bi_ki:
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным!
Anuta_737 F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц
Статус:

#55 Чёрная Леди » 14.12.2016, 22:48

marishka85 писал(а):Если у привораживаемого имеется зависимость (компьютерные игры), может ли это повлиять на процесс, когда обряд ложится?
О каком обряде речь?

marishka85 писал(а):привораживаемого посещают мысли о заказчике, а он, дабы не думать об этом, постоянно "уходит" в игры.
Приворот включает в себя не только и не столько воздействие на мысли, сколько на чувства. Если рассматривать влияние приворота на мыслительный аспект, то его действие призвано перенаправить внимание человека с чего бы то ни было на того, к кому привораживают.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Пред.

Вернуться в Полезно знать